Гость
Статьи
Зачем он живет со …

Зачем он живет со мной?

Живу в ГБ с молодым человеком уже третий год, я его старше,ему 31, мне 35,у меня есть дочка от первого брака, больше детей не хочу,дочку обожаю. Не хочу от слова совсем. Озвучила ему свою позицию в самом начале,он сказал "у меня будут дети,не переживай за меня". Я восприняла эту фразу неоднозначно. Вопрос к форуму: что он имел ввиду, и если он имел ввиду,что у него будут дети от другой женщины,зачем тогда он тратит свое время на меня, не мальчик ведь,выглядит лет на 38,хоть и младше меня. Я чувствую себя как на вулкане.

Зая
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто спросите его напрямую. Скажите, что вы не девочка 20-ти летняя, и планируете семью. И если он не планирует сейчас, то уже решайте сами.

ну и да, молодой человек, 31 год... :D

Зая
#2

да в том то и дело,у него сейчас идёт раскрутка бизнеса,как он говорит,он встает на ноги,заработки непостоянные пока,вот думаю не использует ли он меня... как то ругались,он мне сказал ты если уйдешь у меня очередь выстроится из 25 летних самочек))) у него есть однушка после бабушки осталась,так он считает что только поэтому он себе любую молодуху найдет. Вот просто думаю,зачем тогда на меня свое время тратит...может любит поэтому не уходит

Гость
#3

Разводка. Авторка - бодипозитивная кошатница

Асти
#4
Зая

да в том то и дело,у него сейчас идёт раскрутка бизнеса,как он говорит,он встает на ноги,заработки непостоянные пока,вот думаю не использует ли он меня... как то ругались,он мне сказал ты если уйдешь у меня очередь выстроится из 25 летних самочек))) у него есть однушка после бабушки осталась,так он считает что только поэтому он себе любую молодуху найдет. Вот просто думаю,зачем тогда на меня свое время тратит...может любит поэтому не уходит

Я бы после такого выставила бы его вон

Гость
#5

Вы его временное пристанище. Сейчас раскрутит бизнесс и начнет гулять.

Гость
#6

Ну ему удобно с вами - жилье, тепло, вкусно, секс, не одиноко, да и опыта наберется семейной жизни, пригодится, чтобы меньше ошибок потом делать. А то болтался бы один, как попало, готовить некогда, после работы все уныло, голодно и голо. Раскрутится - найдет молодую и будет у него семья, это ясно как божий день, да еще и напрямую сам сказал. А вас "разлюбил", "сердцу не прикажешь", "ты очень хорошая, дело во мне", "я имею право на детей" и далее по списку. Вы же взрослая дама, вы чего? Такие вещи надо уже лет с 20 сечь без объяснений на форумах. Абсурдно, что вы, видимо, верите в семью и будущее с ним, когда вам с порога прямолинейно обозначили ваше место в его жизни.

Зая
#7

да я тоже мозгами это понимаю((( я временный вариант

Жанна
#8

Использует. До 35 бизнес построит, потом тебя пинком под зад и найдет молодую.
А ты пока борщи вари, убирайся и для секса.

#9
Зая

да я тоже мозгами это понимаю((( я временный вариант

Так двигайте от него побыстрее!

Гость
#10
Анастасия Войнич

Так двигайте от него побыстрее!

А куда двигать ***? В никуда?

Гость
#11
Жанна

Использует. До 35 бизнес построит, потом тебя пинком под зад и найдет молодую. А ты пока борщи вари, убирайся и для секса.

родить можешь для привязки эмоциональной и финансовой..подрастить ребёнка--а папаша молодец денежкой любовь у подростка купит

Зая
#12

у нас больше половины женщин в стране *** с такими мужиками,60 процентов разводов,не смешите

Зая
#13

рожать это исключено

Гость
#14
Зая

рожать это исключено

ответ номер 6..полностью отражает развитие ситуации..
причем додавит пока ему будет комфортно и выгодно разрывать отношения.. на вас как на "удобренной земле" подрастет

Зая
#15

я сама хочу его оставить,хоть мужчину найду,в котором я уверена,просто была надежда,что не уходит потому что любит,но видимо чуйка меня не подводит, пока ему удобно и денег нет,он со мной,т.к все финансово у нас пополам

Гость
#17
Зая

я сама хочу его оставить,хоть мужчину найду,в котором я уверена,просто была надежда,что не уходит потому что любит,но видимо чуйка меня не подводит, пока ему удобно и денег нет,он со мной,т.к все финансово у нас пополам

Автор тебе уже столько лет и ты уже разведёнка. Те опыт бесперспективных никчемных отношений ты имеешь. И ты называешь сожительство гражданским браком? Самой-то не смешно? Он тебе что, предложение делал и говорил «стань моей гражданской женой?» я сомневаюсь.
Всегда считается что женщина «замужем» а мужчина «свободен» в таких отношениях, самой приятно унижаться? Поэтому он открыто тебе и говорит что найдёт другую, а пока покатается на твоей шее и яйца поопоржняет в твою звезду. Приятно?! Как можно быть такой бесхарактерной? Ему уже давно пора было отбить яйца за такие слова в твой адрес чтобы о уже никогда не завёл никаких детей!!!!!!

Гость
#18
Гость

Разводка. Авторка - бодипозитивная кошатница

ТОЧНЯК 146%..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: