Гость
Статьи
Почему считается …

Почему считается плохо, когда мужчина живёт у женщины?

Считаю, тут одни плюсы только. Вкладываеся мужчина в её квартиру ( техника, мебель). В случае развода мужчина уходит, а женщина остается в привычных ей и комфортных условиях, а не тащит вещи к родителям , или ищет съёмную квартиру. Или выгоняет ночью со свой квартиры квартирантов.

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что вообще плохо, когда кто-то живет на чьей-то территории. В случае ссоры неприятно все это будет.

Гость
#2

Автор, ты примак, признайся

Гость
#3

Автор, только забыл, что у мужла позиция в чужое не вкладываться, а ещё дурацкая позиция унижать женщину даже в её квартире, компенсируя этим свою бесквартирность.

Автор
#4
Гость

Автор, ты примак, признайся

Я женщина, какой примак то?

Гость
#5
Автор

Я женщина, какой примак то?

Женщина, поселившая у себя примака или так, теоретизируете?

Гость
#6

Так считают те, кто так никогда не жил, и у кого нет своего жилья. Конечно, так на много удобнее, я жила и так, и так, сравнила. Ты с самого начала хозяйка в своём доме, даже если вы не женаты. Мебель и техника покупается к тебе домой, а непонятных людей в свою квартиру пускает он. В случае чего уходишь не ты, а он. Никаких проблем, связанных с этим. Одни плюсы.

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Автор, только забыл, что у мужла позиция в чужое не вкладываться, а ещё дурацкая позиция унижать женщину даже в её квартире, компенсируя этим свою бесквартирность.

абсолютно верно, а еще его выгнать скорее всего можно будет только с полицией.
А еще вообще-то, если вы не знали, при неотделимых улучшениях в виде ремонта, произошедших за период брака, муж может подать на отделение доли и выиграть. И бесквартирное *** этот шанс не упустит, даже если ремонт был на ваши деньги, а он просто жил в квартире.

Гость
#8
Гость

Автор, только забыл, что у мужла позиция в чужое не вкладываться, а ещё дурацкая позиция унижать женщину даже в её квартире, компенсируя этим свою бесквартирность.

У меня муж вообще всё в мою квартиру на свои деньги купил. С жадными просто не надо связываться.

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

Так считают те, кто так никогда не жил, и у кого нет своего жилья. Конечно, так на много удобнее, я жила и так, и так, сравнила. Ты с самого начала хозяйка в своём доме, даже если вы не женаты. Мебель и техника покупается к тебе домой, а непонятных людей в свою квартиру пускает он. В случае чего уходишь не ты, а он. Никаких проблем, связанных с этим. Одни плюсы.

ну вам везло с мужлом ))
Кроткое попадалось - он покупает вам все и сразу уходит без споров. Обычно иначе бывает.

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

абсолютно верно, а еще его выгнать скорее всего можно будет только с полицией.
А еще вообще-то, если вы не знали, при неотделимых улучшениях в виде ремонта, произошедших за период брака, муж может подать на отделение доли и выиграть. И бесквартирное *** этот шанс не упустит, даже если ремонт был на ваши деньги, а он просто жил в квартире.

Зачем вообще с таким ч мом связывается? В своей квартире он ещё больше начудит.

Гость
#11
Гость

У меня муж вообще всё в мою квартиру на свои деньги купил. С жадными просто не надо связываться.

Потом после развода половину заберёт

Автор
#12
Гость

Автор, только забыл, что у мужла позиция в чужое не вкладываться, а ещё дурацкая позиция унижать женщину даже в её квартире, компенсируя этим свою бесквартирность.

А если вас унижают в квартире мужа, то норм?

Автор
#13
Гость

Потом после развода половину заберёт

Квартира добрачная

Гость
#14
Гость

У меня муж вообще всё в мою квартиру на свои деньги купил. С жадными просто не надо связываться.

Выше принцесса мильонщица написала вероятный вариант развития событий при таком раскладе. А то что он сегодня не жадный это ещё ни о чём не говорит, да и покупал он в вашу квартиру то, чем и сам пользуется.

Кошатница
#15

Я бы не смогла чувствовать себя в чужой квартире комфортно и полноправной хозяйкой . Только своя или общая .

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Зачем вообще с таким ч мом связывается? В своей квартире он ещё больше начудит.

как будто на нем написано, как он себя поведет при разводе.

#17

Неплохо это, если мужик аккуратный и воспитанный. А если ещё и осознает, что за время его проживания что-то поизносилось и это надо обновить за его счёт, то вообще нет проблем.

Но чаще такие мужики ощущают себя временщиками и ничего хорошего из этого не выходит.

Гость
#18
Автор

Квартира добрачная

Это не гарантия того, что у вас её *** не отберет

Гость
#19
Автор

А если вас унижают в квартире мужа, то норм?

В квартире мужа вы встали и ушли. А в вашем случае это *** будет на вашей жилплощади обитать. Попробуйте, выгоните.

Гость
#20

Вкладывать в квартиру бабы я, конечно, не буду, а вот пожить можно, если баба не борзеет. Свою недвижку в это время можно сдавать.
Начнёт пилить - терпеть не буду, уйду по-английски)
так что мужчине можно и в хате бабы быть хозяином. главное, чтобы у самого было, куда уходить и не терпеть бабский понос

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

В квартире мужа вы встали и ушли. А в вашем случае это *** будет на вашей жилплощади обитать. Попробуйте, выгоните.

вот именно. Особенно если ему идти некуда. Даже с полицией выставить его проблема бывает.
А тут какие-то сказки - бесквартирное *** всю квартиру обставило и ушло без споров ))

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

абсолютно верно, а еще его выгнать скорее всего можно будет только с полицией. А еще вообще-то, если вы не знали, при неотделимых улучшениях в виде ремонта, произошедших за период брака, муж может подать на отделение доли и выиграть. И бесквартирное *** этот шанс не упустит, даже если ремонт был на ваши деньги, а он просто жил в квартире.

Никогда не слышала,чтоб так делали. Зато случай,когда женщину просто вышвыривали среди ночи из квартиры, зато, что она спросила, кто там позвонил ему на мобильник в 12 ночи.. Это да. Так произошло с моей бывшей одноклассницей. При чём она только к нему переехала в Москву, и хорошо,что я снимала квартиру в соседнем доме, а то куда бы она пошла, это давно было, гостинниц в нашем районе она не знала,интернет в телефоне не у всех был.Пошла ко мне.Мужчина этот с виду не ***, в Европе жил некоторое время, хорошая должность

Гость
#23

Ну в идеале надо жить в жилье, купленном пополам с оформленными правами каждый на свою половину. Но так надо делать, когда брак уже устоявшийся, крепкий, планируются дети, надо расширяться.
Если так пока (или вообще) не получается - да, лучше жить у себя. У моего мужа есть квартира, и у меня есть. Жили у него, пока в моей был ремонт, теперь я настаиваю на переезде в мою. Я принципиально не хочу облизывать чужую хату, мыть там все, драить, не имея права пискнуть даже про неприятный мне цвет обоев, к примеру, или про перестановку (хотя он готов поменять там все, как я скажу - но я сама не чувствую себя вправе хоть малейшим образом распоряжаться его собственностью, да еще в которую вложились его родители). Хочу жить и холить свой дом, покупать туда дорогую посуду, текстиль, вещи, технику. А не вкладываться материально, морально (выбирая, думая) и усилиями в чужое, не 15 лет мне уже, а 26, пора строить свое. В чужом жилье (даже если на эмоциях тебе вещают что-то про "мой дом - твой дом") всегда будешь на птичьих правах, всегда придется подстраиваться под чужие вкусы и мнения, нафиг надо это, если можно делать себе в удовольствие. А его квартиру сдавать, пусть там шмон наводят квартиранты и иже с ними.

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

Вкладывать в квартиру бабы я, конечно, не буду, а вот пожить можно, если баба не борзеет. Свою недвижку в это время можно сдавать. Начнёт пилить - терпеть не буду, уйду по-английски) так что мужчине можно и в хате бабы быть хозяином. главное, чтобы у самого было, куда уходить и не терпеть бабский понос

вот, читаем этого джентльмена и проникаемся духом жития мужла в женской квартире.
Оно хочет быть хозяином в чужой квартире и не слушать ваш понос, и чтоб вы не борзели. И это у него еще есть куда уйти. А представьте если некуда. Оно вам там руки отрубит, в вашей же хате, пока вы мечтаете про вклады.

Кошатница
#25
Принцесса-мильонщица

как будто на нем написано, как он себя поведет при разводе.

Кстати , да ! Мой БМ был такой душкой , пока дело до развода не дошло , такое г***о из него полезло .Смотрела , слушала и радовалась , что от такого избавляюсь

Гостья
#26
Гость

Это не гарантия того, что у вас её *** не отберет

Так не ходите с мужлом в загс, и никто не отберет.

Гость
#27
Гость

Вкладывать в квартиру бабы я, конечно, не буду, а вот пожить можно, если баба не борзеет. Свою недвижку в это время можно сдавать. Начнёт пилить - терпеть не буду, уйду по-английски) так что мужчине можно и в хате бабы быть хозяином. главное, чтобы у самого было, куда уходить и не терпеть бабский понос

)))не сможешь..хата твоя сгорит

Автор
#28
Принцесса-мильонщица

вот именно. Особенно если ему идти некуда. Даже с полицией выставить его проблема бывает.
А тут какие-то сказки - бесквартирное *** всю квартиру обставило и ушло без споров ))

Очень даже можно выгнать с ментами , , он там не прописан . Почему это нельзя выгнать? Ты сумасшедшая штоль?

Гость
#29
Анастасия Войнич

Я считаю, что вообще плохо, когда кто-то живет на чьей-то территории. В случае ссоры неприятно все это будет.

А если квартира общая, то в случае ссоры удобно и легко будет? Там вообще непонятно кто уйти должен, квартиру продать-разменять вообще долгая история.

Гость
#30
Гость

В квартире мужа вы встали и ушли. А в вашем случае это *** будет на вашей жилплощади обитать. Попробуйте, выгоните.

Почему ? Никаких проблем У меня у всех подруг мужчины жили на их территории, и подруги их повыставляли, всё им оставили, холодильники, компы,ремонт тоже был, но не очень дорогой, даже вещи не забрали от обиды. Только на вумане я читаю истории, как мужчину тяжело выставить. На деле я сама единственная не имела своего угла до 30 лет, это было очень плохо, мужчина в своей квартире мог заявить:Тут твоего ничего нет, и это при том,что он не жадный был, но вот, как наезжало, и тут мне родственница оставила квартиру, ну повезло, и мы стали жить у меня, таких заёбов не было.Потом он опять захотел у него, но я больше ни ногой. Так и расстались. Все мужчина в 30 с жильём, которых я встречала были избалованы до нельзя. Девиз: Есть квартира , будет баба. Искали себе моложе на 10-20 лет и находили! У моего бывшего на 15 лет моложе, правда с ребёнком

Принцесса-мильонщица
#31
Гость

Никогда не слышала,чтоб так делали. Зато случай,когда женщину просто вышвыривали среди ночи из квартиры, зато, что она спросила, кто там позвонил ему на мобильник в 12 ночи.. Это да. Так произошло с моей бывшей одноклассницей. При чём она только к нему переехала в Москву, и хорошо,что я снимала квартиру в соседнем доме, а то куда бы она пошла, это давно было, гостинниц в нашем районе она не знала,интернет в телефоне не у всех был.Пошла ко мне.Мужчина этот с виду не ***, в Европе жил некоторое время, хорошая должность

это немного другая тема - не верю, что это произошло внезапно ) И то, что провинциалка переезжает к нему в Москву (наверняка по большей мере по своей инициативе) и сходу начинает устанавливать свои деревенские правила для успешного человека - взбесит кого угодно, я б тоже такую хваткую профуру выкинула. Крестьянская простота называется, сегодня она лезет в звонки, завтра будет деньги из сумки воровать - все верно сделал.

Дальма
#32
Принцесса-мильонщица

абсолютно верно, а еще его выгнать скорее всего можно будет только с полицией.
А еще вообще-то, если вы не знали, при неотделимых улучшениях в виде ремонта, произошедших за период брака, муж может подать на отделение доли и выиграть. И бесквартирное *** этот шанс не упустит, даже если ремонт был на ваши деньги, а он просто жил в квартире.

Но главное, он может убедить жену продать добрачное, под предлогом расширения, а потом при разводе поделить(

Принцесса-мильонщица
#33
Кошатница

Кстати , да ! Мой БМ был такой душкой , пока дело до развода не дошло , такое г***о из него полезло .Смотрела , слушала и радовалась , что от такого избавляюсь

) классика!

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

вот, читаем этого джентльмена и проникаемся духом жития мужла в женской квартире. Оно хочет быть хозяином в чужой квартире и не слушать ваш понос, и чтоб вы не борзели. И это у него еще есть куда уйти. А представьте если некуда. Оно вам там руки отрубит, в вашей же хате, пока вы мечтаете про вклады.

Че вы такая смешная. На словах все борзые (особенно те, кто по жизни тряпка). На деле перед первым же таким "крутым" покрутит какая-нибудь хвостом и он с высунутым языком побежит вкладываться во все как милый, лишь бы дала да не прогнала. Надо просто уметь с мужчинами обращаться правильно, все придут и дадут как милые, и слушать "понос" будут и еще просить, особенно такие дерзкие и резкие как автор коммента.

#35

Нет позора больше для мужчины, чем жениться на русской женщенине))) можно жить со шкурой, только если есть своя хата, которую ты тайно сдаешь) так норм)

Принцесса-мильонщица
#36
Автор

Очень даже можно выгнать с ментами , , он там не прописан . Почему это нельзя выгнать? Ты сумасшедшая штоль?

это полукриминальные ситуации, я лично не хочу таких в принципе. Чтобы выгнать с ментами - сначала идут скандалы, потом примирения, потом почти драки, потом часто и драки, а потом только менты. Когда живешь у мужика - всего это нет ВООБЩЕ.

Гость
#37
Гость

Так считают те, кто так никогда не жил, и у кого нет своего жилья. Конечно, так на много удобнее, я жила и так, и так, сравнила. Ты с самого начала хозяйка в своём доме, даже если вы не женаты. Мебель и техника покупается к тебе домой, а непонятных людей в свою квартиру пускает он. В случае чего уходишь не ты, а он. Никаких проблем, связанных с этим. Одни плюсы.

Полностью согласна. Создавала как-то тему, подобную авторской, тут осудили), только если еще учесть, что у моего мужчины квартира есть, с хорошим ремонтом, хорошей мебелью и техникой.
Он предлагал жить у него, но мне у меня нравится больше. Привыкла, все под рукой, все под меня, все знакомо, я тут родилась, хорошие соседи. Зачем мне переезжать-то, так и не поняла. Потому что якобы нельзя приводить в дом мужика? Нельзя и все тут. Ну перееду я к нему, что изменится, кроме моего неудобства? Я тут я хозяйка, и я тут рулю в любом раскладе. Единственно, неудобство если вдруг расставание. Там - вещи собрала и ушла. А тут возможно надо будет полицию вызывать и выселять, как кто-то выше написал, но зачем начинать жить вместе, а тем более жениться, если есть такие мысли.
Мне кажется, что те, кто говорит, что нельзя мужчину приводить к себе жить, просто не имеют своей, удобной во всем, отдельной квартиры.

Космос
#38

Потому что *** стремится везде командовать,даже в чужом доме.Оглянуться не успеете,как оно уже выпихнуло вашего кота с дивана,везде разбросало вонючие носки и превратило гардеробную в китайский склад.Везде бросает кружки и коробки от жратвы,мятые футболки и сидит в телик пялится.Зачем вам ЭТО в собственном доме?Прицепится как клещ,потом ОМОН придется вызывать чтобы его выкурить.Вы подумайте хорошенько.

Принцесса-мильонщица
#39
Гость

Че вы такая смешная. На словах все борзые (особенно те, кто по жизни тряпка). На деле перед первым же таким "крутым" покрутит какая-нибудь хвостом и он с высунутым языком побежит вкладываться во все как милый, лишь бы дала да не прогнала. Надо просто уметь с мужчинами обращаться правильно, все придут и дадут как милые, и слушать "понос" будут и еще просить, особенно такие дерзкие и резкие как автор коммента.

не вполне понимаю, зачем такой умудренной даме, которая умеет правильно общаться с мужчинами, примак в своей хате.
И что можно с нищим общаться так правильно, что он про деньги забудет - глубоко сомневаюсь.

Гость
#40
Гость

Полностью согласна. Создавала как-то тему, подобную авторской, тут осудили), только если еще учесть, что у моего мужчины квартира есть, с хорошим ремонтом, хорошей мебелью и техникой. Он предлагал жить у него, но мне у меня нравится больше. Привыкла, все под рукой, все под меня, все знакомо, я тут родилась, хорошие соседи. Зачем мне переезжать-то, так и не поняла. Потому что якобы нельзя приводить в дом мужика? Нельзя и все тут. Ну перееду я к нему, что изменится, кроме моего неудобства? Я тут я хозяйка, и я тут рулю в любом раскладе. Единственно, неудобство если вдруг расставание. Там - вещи собрала и ушла. А тут возможно надо будет полицию вызывать и выселять, как кто-то выше написал, но зачем начинать жить вместе, а тем более жениться, если есть такие мысли. Мне кажется, что те, кто говорит, что нельзя мужчину приводить к себе жить, просто не имеют своей, удобной во всем, отдельной квартиры.

Кто не имеет своей квартиры, они таким вопросом и не задаются.

Гость
#41

В своём доме женщина главная. А по божьему замыслу главный должен быть мужчина. А так нуль получается.

Принцесса-мильонщица
#42
Дальма

Но главное, он может убедить жену продать добрачное, под предлогом расширения, а потом при разводе поделить(

да, бывает такое. Хотя лично мне в это трудно поверить - как можно продать свою квартиру, чтобы вложить в общее, какой надо быть наивной, доверчивой и дикой.

Принцесса-мильонщица
#43
Гость

В своём доме женщина главная. А по божьему замыслу главный должен быть мужчина. А так нуль получается.

какой еще божий замысел....

Гость
#44
Гость

Выше принцесса мильонщица написала вероятный вариант развития событий при таком раскладе. А то что он сегодня не жадный это ещё ни о чём не говорит, да и покупал он в вашу квартиру то, чем и сам пользуется.

Разводилась уже. Я и говорю со жмотами не надо связываться.

Гость
#45
Гость

Выше принцесса мильонщица написала вероятный вариант развития событий при таком раскладе. А то что он сегодня не жадный это ещё ни о чём не говорит, да и покупал он в вашу квартиру то, чем и сам пользуется.

С чего вы это взяли ? Покупал и то, чем только я пользуюсь. Туалетный стол например.

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

как будто на нем написано, как он себя поведет при разводе.

Обычно крохоборов видно если не сразу, то по окончанию букетного периода точно. Просто нужно на эти вещи обратить внимание. А у нас дамы живут в своём мире пока петух не клюнет.

Гость
#47
Космос

Потому что *** стремится везде командовать,даже в чужом доме.Оглянуться не успеете,как оно уже выпихнуло вашего кота с дивана,везде разбросало вонючие носки и превратило гардеробную в китайский склад.Везде бросает кружки и коробки от жратвы,мятые футболки и сидит в телик пялится.Зачем вам ЭТО в собственном доме?Прицепится как клещ,потом ОМОН придется вызывать чтобы его выкурить.Вы подумайте хорошенько.

Ну так если есть тенденция к разбрасыванию вонючих носков и грязных кружек, неужели вы думаете, что в своем доме мужчина не будет их разбрасывать и вы не будете их лицезреть. А уж вашего условного кота, он сбросит с дивана в два раза быстрее - в своем доме.
В моем доме я четко говорю - корзина для грязного белья там-то. Мусорное ведро - там. Будь любезен соблюдать, тут такие правила.
При вашем видении вопроса - жить нельзя вместе в принципе) И это вполне себе актуально, никто нигде ничего не разбрасывает, у каждого свой любимый кот сидит на своем диване.

Гость
#48
Гость

В квартире мужа вы встали и ушли. А в вашем случае это *** будет на вашей жилплощади обитать. Попробуйте, выгоните.

Вообще себе такую ситуацию не представляю. Его нет, собрала вещи, в подъезд выставила, замок поменяла, больше не пускаешь. Будет ломиться полицию вызываешь. Прописывать их не надо, тогда таких проблем не будет.

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

вот именно. Особенно если ему идти некуда. Даже с полицией выставить его проблема бывает.
А тут какие-то сказки - бесквартирное *** всю квартиру обставило и ушло без споров ))

Почему сказки? Для вас достойные мужчины - это что-то из разряда невероятного? Пилить мебель и технику может начать только последний чмырь. Мне таких не попадалось ни своим жильем, ем без. Зачем с такими жить вообще? Да и потом что он там попилит? Максимум 50% с учётом амортизации получится не так много. Что он единолично покупал он не докажет, если заранее не готовился, а если готовился, жена бы это увидела, если б напрягла мозги. Там все очевидно. С полицией можно выставить, если не прописан. У нас на этаже был случай лет 5 назад.

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

вот, читаем этого джентльмена и проникаемся духом жития мужла в женской квартире.
Оно хочет быть хозяином в чужой квартире и не слушать ваш понос, и чтоб вы не борзели. И это у него еще есть куда уйти. А представьте если некуда. Оно вам там руки отрубит, в вашей же хате, пока вы мечтаете про вклады.

Наши мужчины на таких сайтах не сидят. Если ваши имеют интерес к женским форумам, но я не удивлена, что от них можно ждать чего угодно.