Гость
Статьи
Мама сестре машину, …

Мама сестре машину, квартиру, курорты, мне ничего

Я просто не понимаю этого, мне 21, сестре 19, мне ничего не дали, поступила на бюджет, учусь.
Сестре на 18 машину за полтора миллиона, квартиру ей купила которую сестра сдает и деньги себе, учиться сестра на бюджет тоже поступила, но мама оплатила ей поездку в Америку по программе ворк анд тревел, за каждую сессию успешную отправляет сестру с подружками то в Испанию, то в Паттайю.
Мне ничего.
И я понять не могу почему, мы не скандалим, я по дому помогаю, учусь без троек, характер хороший, со всеми я в хороших отношениях.
Все родственники в шоке просто и с мамой пытались поговорить, но без толку.
И я пыталась поговорить, но она выставляет меня завистливой и рассчетливой.
С сестрой отношения никакие, мы не ссорились, но и не общаемся, говорим только на бытовые темы, хотя в детстве были лучшими подружками.
Я вообще не понимаю как так можно. Я 100% родная ей.
И мы от одного отца.

Леся
16 ответов
Последний — Перейти
#1

точно родная? а кажеться все наобарот, что ща мать она такая порожаюсь дети если твои родные как можно так выделять одного, может у нее какая та обида на вас даже если это так ее поведение это не оправдывает мать это мать она должна любить детей одинаково

6a6yuH4uk
#2

не удивительно, вы захотели всё на халяву, значит хуже своей сестры

Гость
#3
6a6yuH4uk

не удивительно, вы захотели всё на халяву, значит хуже своей сестры

Бред. Автор, увы у родителей тоже есть любимчики... и как выше писали психологическая травма, может постродовая депрессия.

Гость
#4

Как то не верится. Прям уж так явно. Автор выдумала.

Гость
#5

на кофе погадать или на рунах?

Гость
#6

А, автор, не та Леся из сегодняшней темы, которую сестра с двумя детьми выкидывает из квартиры.

Гость
#7

Неверно, она просто решила взять пример с сестры, а мать почему-то это не оценила.

Виви
#8

Очень жальприятно, но, чтож, придется смириться, и в конце концов не в этом счастье - новой машине, курорты и т.д. Да это дает определенные плюсы но... не известно еще как у вас жизнь сложится, а как у нее. Эти вещи все (подарки) сильно расслабляют, особенно такие (квартира, машина). Программа Ворк энд тревел — радуйтесь что туда не поехали, у меня знакомые ездили и, ничего хорошего, сильно разочарованы, работа на износ в фаст-фуде, съем дешевого жилья вскладчину и спание на матрасах, Америки они там особо не видели, потому что постоянно работали. Когда приехали были так рады, что это все закончилось.

гостья
#9

автор потом ваша мамаша заболеет раком и сляжет и вот тогда пусть ваша сестра ухаживает за ней а вы ей ничего не должны!! желаю вам найти хорошего мужа и забыть навсегда про эту семейку,иногда те кто нас родил это худшие наши враги,не буду здесь писать как моя мамаша меня с детства ненавидит ..

Гость
#10

Ой, да ну нет. Точно либо вас мама на папу задним числом повесила, либо младшую от любовника нагуляла. Инфа 100%.
Только при таком раскладе возможна столько сильная разница в отношении.

Гость
#11

При таких заработках в семье, * учиться на бюджете*????? А ваше - * Я по дому помогаю*... люди, которые дарят за 1, млн на 18 лет, домработницу не наймут. ? Да еще сестра на бюджете.... м да... автор , я не пойму, что из написанного -правда??????

Гость
#12

*** нудеы эти братики и сестрички, как хорошо что я одна у родителей, самая наилюбимейшая, у меня тоже единственный реьенок. У мужа брат младший любимчик. Как я ему сочуствую. Родители уроды, когда одного любят и выделяют, а второго задвигают. Вижу примеры такие в жизни сплошь и рядом. Хотя тема разводка, из месяца в месяц появляется, но такое в жизни не редкость

Гость
#13

Может действительно ваша сестра от любовника а вы не все знаете. Может он женат богат вот и не светит подарками. Дает через маму.

Гость
#14
Гость

Может действительно ваша сестра от любовника а вы не все знаете. Может он женат богат вот и не светит подарками. Дает через маму.

Тогда мать полная дура, своими руками сеит рознь между родными сестрами.
Меня больше удивляет поведение сестры. Берет,не делится, и не стыдно.

Гость
#15

Разводка ест-но.
Кто за чистую монету принял, вы и по жизни такие лoxyшки?

Гостья
#16

Если дискриминируемый ребенок старший, то отец мог познакомиться с уже беременной одинокой девушкой, то есть от автора скрывают, что мужчина тратится на родную дочь. Я бы спросила прямо. Можно ещё группу крови посравнивать, таблицу групп крови матери отца ребенка в инете найти. Бывают варианты, когда можно исключить родство. Например, я 4 группы крови, и от меня не может быть людей 1 группы. Но тест на группу крови бывает ложный.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: