Гость
Статьи
Не могу найти девушку …

Не могу найти девушку для семьи

Как-то мне дали пароль от профиля ВК одного 18-летнего парня, который был зарегистрирован в популярном сервисе для знакомств "Леонардо дай винчик". Страница у него пустая, из групп только "танчики". Фотографий нет, ничего нет, никакой информации. Страница закрыта! То есть только друзья могут ее смотреть. Никакой информации о нем в анкете на "Леонарде" нет. Только фотография, где видно поллица, возраст и ссылка на инстаграмм с 8 фотографиями. 8 фотографий в инстаграмме ничем не примечательны, видно, что он симпатичный, и что (внимание!) у него есть девушка. Он даже кольцо недорогое носит на безымянном пальце. При этом девиз в инстаграмме у него стоит "если и е*ать, то только принцесс".

Так вот, наличие девушки и кольца не останавливало огромное количество подписчиц на него.
У него 4000 неотвеченных заявки в друзья от девушек, и 60 000 (!) неотвеченных сообщений. Я прокрутил всё вниз: там бесконечные подкаты от девушек. Просто бесконечные!
В самом сервисе ему каждый день приходит "кому-то понравилась Ваша анкета". Бесконечное количество этих сообщений. То есть он не просматривает анкеты, не ставит лайки. Девушки сами ему ставят лайки, он лишь выбирает покрасивше, кому ответить. Причем в какой-то момент ему всё это надоело, и он закрыл доступ для всех, удалил анкету.

Кто знаком с такими сервисами, знает, что мужчина обычно сам ставит лайки и сам пишет первым. Иначе бывает в исключительных случаях.
Я ему написал и спросил, в чем секрет успеха? Типа "ты просто поставил красивую фотографию и всё?"
Я думал, что есть какие-то накрутки или что-то такое. Но он ответил "да, это так и работает". То есть нужно просто быть красивым. И всё.

Автор
719 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот, о себе: у меня два высших образования, свой бизнес, живу один, не пью, не курю, не играю в компьютерные игры. Зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. Никто сам не пишет. Иногда подкатываю к девушкам в реальной жизни. Получаю по 500 отказов в год. Мне 31, и я девственник.

Обсуждать здесь что-либо не вижу смысла. Всё и так понятно. Название темы для привлечения внимания.

Гость
#2

Так вот, о себе: у меня два высших образования, свой бизнес, живу один, не пью, не курю, не играю в компьютерные игры. Зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. Никто сам не пишет. Иногда подкатываю к девушкам в реальной жизни. Получаю по 500 отказов в год. Мне 31, и я девственник.

Гость
#3

Мало быть красивым, надо быть ещё морально зрелым и умственно неотсталым.

Гость
#4
Гость

Так вот, о себе: у меня два высших образования, свой бизнес, живу один, не пью, не курю, не играю в компьютерные игры. Зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. Никто сам не пишет. Иногда подкатываю к девушкам в реальной жизни. Получаю по 500 отказов в год. Мне 31, и я девственник.

Обсуждать здесь что-либо не вижу смысла. Всё и так понятно. Название темы для привлечения внимания.

Я, конечно, дико извиняюсь, но просто интересно - для чего привлекать внимание к теме, которую Вы, Автор, не хотите обсуждать?

Гость
#5
Гость

Так вот, о себе: у меня два высших образования, свой бизнес, живу один, не пью, не курю, не играю в компьютерные игры. Зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. Никто сам не пишет. Иногда подкатываю к девушкам в реальной жизни. Получаю по 500 отказов в год. Мне 31, и я девственник.

зато у вас образования, бизнес итд, вам кто-то дает пароли чужих вк. Так и дальше будет, остается только завидовать, потому что нельзя влазить в чужие вк, не бывает легких денег.

Гость
#6
Гость

Я, конечно, дико извиняюсь, но просто интересно - для чего привлекать внимание к теме, которую Вы, Автор, не хотите обсуждать?

Потому что девушки дают одни и те же одинаковые ответы всю жизнь. И каждый из этих ответов, очевидно, не имеют связи с реальностью. Это тема для женщин, не для мужчин. Мужчины и так со всем этим знакомы поголовно.

Лина
#7
Гость

Потому что девушки дают одни и те же одинаковые ответы всю жизнь. И каждый из этих ответов, очевидно, не имеют связи с реальностью. Это тема для женщин, не для мужчин. Мужчины и так со всем этим знакомы поголовно.

А чего говорить то - значит что то отталкиаающие в вашей внешности

Гость
#8
Гость

зато у вас образования, бизнес итд, вам кто-то дает пароли чужих вк. Так и дальше будет, остается только завидовать, потому что нельзя влазить в чужие вк, не бывает легких денег.

Насчет легких денег: я занимаюсь околонаучным бизнесом, разработкой технологий, внедряю их в производство, приношу пользу обществу. Иногда работаю по 10-12 часов в сутки без выходных. Я выполз из нищеты, и никогда моя жизнь не была сладкой. И никогда я от нее не получал удовольствия. И очень много времени потратил на знакомства с девушками зря.

Многие мои знакомые пришли к таким же выводам в моем возрасте.

Гость
#9
Лина

А чего говорить то - значит что то отталкиаающие в вашей внешности

Не красавец, верно.

)))))
#10

Я тоже в леонардо зарегистрирована, писали оттуда одни не русские. из разных городов, фото у них на странице одно и то в очках или издалека, зато вся страница в фотках машин. Вообщем тупость.
Я на сз тоже зарегистрирована, там тоже гении еще те с первого сообщения спрашивают был ли у меня секс, девственница ли я? ну что за тупость, как будто я незнакомому это все расскажу, а некоторые еще и член начинают посылать, вообще озабоченные и не стыдно ведь.
И извините за вопрос,но вы сами написали об этом, а почему Вы имеющий 2 высших образования, живете один не пьете не курите и девственник? Слишком скромный или внешне девушки не обращают внимания? Просто не верю, что идеальный парень такой и раз девственник.

Киссс
#11
Гость

Так вот, о себе: у меня два высших образования, свой бизнес, живу один, не пью, не курю, не играю в компьютерные игры. Зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. Никто сам не пишет. Иногда подкатываю к девушкам в реальной жизни. Получаю по 500 отказов в год. Мне 31, и я девственник.

Обсуждать здесь что-либо не вижу смысла. Всё и так понятно. Название темы для привлечения внимания.

Может во внешности что-то отталкивающее? Трудно так сказать

Гость
#12
Гость

Насчет легких денег: я занимаюсь околонаучным бизнесом, разработкой технологий, внедряю их в производство, приношу пользу обществу. Иногда работаю по 10-12 часов в сутки без выходных. Я выполз из нищеты, и никогда моя жизнь не была сладкой. И никогда я от нее не получал удовольствия. И очень много времени потратил на знакомства с девушками зря.

Многие мои знакомые пришли к таким же выводам в моем возрасте.

Если вы в околонауке, ищите околонаучных девушек. Если вы лезете к инстадивам, и закономерно получаете отказ, у вас кукуха слетит рано или поздно, если не уже.

Гость
#13
Гость

Насчет легких денег: я занимаюсь околонаучным бизнесом, разработкой технологий, внедряю их в производство, приношу пользу обществу. Иногда работаю по 10-12 часов в сутки без выходных. Я выполз из нищеты, и никогда моя жизнь не была сладкой. И никогда я от нее не получал удовольствия. И очень много времени потратил на знакомства с девушками зря.

Многие мои знакомые пришли к таким же выводам в моем возрасте.

надо заниматься чем-то о чем вы точно знаете. сейчас все путешествуют покупают тачки...люди понимают что все это пыль в глаза.

)))))
#14
Гость

Насчет легких денег: я занимаюсь околонаучным бизнесом, разработкой технологий, внедряю их в производство, приношу пользу обществу. Иногда работаю по 10-12 часов в сутки без выходных. Я выполз из нищеты, и никогда моя жизнь не была сладкой. И никогда я от нее не получал удовольствия. И очень много времени потратил на знакомства с девушками зря.

Многие мои знакомые пришли к таким же выводам в моем возрасте.

За бизнесменами обычно очередь стоит из девушек. это за Васей водителем стоять не будет, а за бизнесменами будет. Значит либо характер, либо внешне. Я не поверю, чтобы бизнесмена так отшивали.

)))))
#15
Гость

Если вы в околонауке, ищите околонаучных девушек. Если вы лезете к инстадивам, и закономерно получаете отказ, у вас кукуха слетит рано или поздно, если не уже.

Инстадивам как раз и нужны бизнесмены. Здесь можно говорить только о том, что либо внешне непривлекателен, что даже профессия не привлекает, либо еще что-то. Вон молодые закрывают глаза и с старыми бизнесменами, которые в дедушки им годятся спят и даже замуж выходят.

Гость
#16
)))))

Я тоже в леонардо зарегистрирована, писали оттуда одни не русские. из разных городов, фото у них на странице одно и то в очках или издалека, зато вся страница в фотках машин. Вообщем тупость.
Я на сз тоже зарегистрирована, там тоже гении еще те с первого сообщения спрашивают был ли у меня секс, девственница ли я? ну что за тупость, как будто я незнакомому это все расскажу, а некоторые еще и член начинают посылать, вообще озабоченные и не стыдно ведь.
И извините за вопрос,но вы сами написали об этом, а почему Вы имеющий 2 высших образования, живете один не пьете не курите и девственник? Слишком скромный или внешне девушки не обращают внимания? Просто не верю, что идеальный парень такой и раз девственник.

А Вы можете не верить сколько угодно. Но это факт, с которым сталкиваются огромное количество парней. Да, я некрасив, в лучшем случае 5/10. И все девушки, как одна, когда хотят какую-то свою мысль толкнуть, идеологию, говорят, что внешность парня не важна. А она, очевидно, важна, и научные социологические исследования это подтверждают.

Когда разговариваешь с девушкой ради знакомства и отношений, она не проявляет интерес. Её всё в тебе не устраивает. Её нужно бесконечно развлекать.

Когда начинаешь абстрагированно общаться с какой-то знакомой или незнакомой, то она сразу начинает: как сложно найти парня, все плохие, не такие, вот бы найти парня, который умен, не пьет, не курит, зарабатывает. "Не верю, что такой парень может быть девственником"

Гость
#17

автор , у вас что с внешностью ? рост ,вес? в спортзал ходите ?
у меня есть друг айтишник он очень полный и переживает что один , но в зал и к врачу не хочет

Гость
#18
Гость

Если вы в околонауке, ищите околонаучных девушек. Если вы лезете к инстадивам, и закономерно получаете отказ, у вас кукуха слетит рано или поздно, если не уже.

Я ведь жил в общежитии когда-то, и могу сказать, что девочки скромняшки отличницы спали с теми же, что и остальные.
И вообще, я много где был, много чем занимался. Везде одна и та же картина.
По поводу инстадив: их, во-первых, очень мало. Девушкам вообще редко нужны деньги. Во-вторых, я не настолько богат, чтобы привлекать инстадив. Им нужны другие порядки сумм. Может, я и достигну такого успеха, но это будет как раз в районе 60 лет.

Гость
#19

Да, у людей при виде красивого лица отключаются мозги. Это огромный бонус на старт жизни, но недолговечный, смазливые мальчики плохо стареют, в 25+ уже с пролысинами и грубой кожей уже не то.

Киссс
#20
Гость

Не красавец, верно.

Тогда понятно, и характер не очень)))), и ухаживать не умеете..... все понятно

Гость
#21
Гость

автор , у вас что с внешностью ? рост ,вес? в спортзал ходите ?
у меня есть друг айтишник он очень полный и переживает что один , но в зал и к врачу не хочет

Рост 183, худой. В молодости ходил в спортзал, но это не особо помогает, если лицом не вышел.

Гость
#22

Ориентируйтесь на девушек, у которых тоже с внешкой не все хорошо, которые из-за этого тоже не могут никого найти. Таких разве нет?

Гость
#23
Киссс

Тогда понятно, и характер не очень)))), и ухаживать не умеете..... все понятно

В молодости я ухаживал будь здоров. За некоторыми девушками бегал годами. Развлекал как мог, помогал морально, изредка материально, хоть тогда и был беден.
Я вообще лет до 25 был тот самый типичный романтик. Которому не дают.

)))))
#24
Гость

А Вы можете не верить сколько угодно. Но это факт, с которым сталкиваются огромное количество парней. Да, я некрасив, в лучшем случае 5/10. И все девушки, как одна, когда хотят какую-то свою мысль толкнуть, идеологию, говорят, что внешность парня не важна. А она, очевидно, важна, и научные социологические исследования это подтверждают.

Когда разговариваешь с девушкой ради знакомства и отношений, она не проявляет интерес. Её всё в тебе не устраивает. Её нужно бесконечно развлекать.

Когда начинаешь абстрагированно общаться с какой-то знакомой или незнакомой, то она сразу начинает: как сложно найти парня, все плохие, не такие, вот бы найти парня, который умен, не пьет, не курит, зарабатывает. "Не верю, что такой парень может быть девственником"

Внешность парня и правда не важна, если мне не нравятся блондины, а нравятся брюнеты, как пример, то я не буду лезть к блондинам. Тк я понимаю, что изначально мне не нравятся. Но я не буду на каждом углу говорить фу, какие они некрасивые и тд. Я просто не буду с ними контактировать или по работе например только.
Вот это уже более понятно не проявляет интерес, ее надо развлекать, а что Вы хотели? Вы же мужчина в конце концов. Не проявляет интерес, так заинтересуйте, тем более Вы умный с деньгами, придумайте что нибудь, развлекать тут тоже не проблема в кино сходить или в театр. Или Вам нужна девушка, которая все за Вас сделает? Вот Вы сидите и тут она Вас и в кафе зовет и в кино, да и еще по дороге развлекает, смешит Вас. В конце концов не надо играть в одни ворота. В отношениях оба должны проявлять инициативу или что то делать. Вы к этому не готовы, как я поняла.

Гость
#25
Гость

Ориентируйтесь на девушек, у которых тоже с внешкой не все хорошо, которые из-за этого тоже не могут никого найти. Таких разве нет?

Некрасивые девушки, в действительности, такие же требовательные, как и красивые. С ними так же тяжело общаться, а зачастую тяжелее. Мне с красивой, если общение пошло, бывает проще общаться. А у некрасивой такие же тараканы по поводу внешности, как и у меня. И каждый некрасивый человек, независимо от пола, пытается компенсировать свой недостаток во внешности красотой своего партнера. Это вполне понятная репродуктивная стратегия.

#26

Если у вас не очень внешность, но есть деньги, кто мешает нанять стилиста, подобрать гардероб, пойти к хорошему парикмахеру, сделать прическу, поработать с зубами, держать руки и ноги в порядке. Но нет, будут сидеть и ныть. Удивительно!!! // У вас же, ть, есть деньги, автор! Внешность упирается в деньги! Вы же не с мозгом работаете? Приоденетесь, почувствуете себя смазливым, красивым. Но нет, сидит и ноет! Удивительно!!!!!!!!

Гость
#27
)))))

Внешность парня и правда не важна, если мне не нравятся блондины, а нравятся брюнеты, как пример, то я не буду лезть к блондинам. Тк я понимаю, что изначально мне не нравятся. Но я не буду на каждом углу говорить фу, какие они некрасивые и тд. Я просто не буду с ними контактировать или по работе например только.
Вот это уже более понятно не проявляет интерес, ее надо развлекать, а что Вы хотели? Вы же мужчина в конце концов. Не проявляет интерес, так заинтересуйте, тем более Вы умный с деньгами, придумайте что нибудь, развлекать тут тоже не проблема в кино сходить или в театр. Или Вам нужна девушка, которая все за Вас сделает? Вот Вы сидите и тут она Вас и в кафе зовет и в кино, да и еще по дороге развлекает, смешит Вас. В конце концов не надо играть в одни ворота. В отношениях оба должны проявлять инициативу или что то делать. Вы к этому не готовы, как я поняла.

Вы немножечко увели в сторону. Я выше писал, что я это всё делал, пытался, и это не помогает. Вот представьте: у Вас цель делать сотни подкатов, получать в ответ сотни отказов. Вы заморочены всю жизнь по поводу своего неуспеха у женщин. Вам женщины все говорят, что нужно быть интересным, тратить деньги и т.д.
Вот именно это я всё и делал. Уверен, что такие подкаты, какие вытворял я, многие девушки никогда в жизни не видели. Ты стараешься быть интересным, оригинальным, успешным.
И всё это в конце концов ради того, чтобы прийти к тем же выводам, что и все.
Ваша позиция -- обыкновенный обман, или самообман, если хотите.

Гость
#28

вы в России?

Гость
#29
Гость

Так вот, о себе: у меня два высших образования, свой бизнес, живу один, не пью, не курю, не играю в компьютерные игры. Зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств. Никто сам не пишет. Иногда подкатываю к девушкам в реальной жизни. Получаю по 500 отказов в год. Мне 31, и я девственник.

Обсуждать здесь что-либо не вижу смысла. Всё и так понятно. Название темы для привлечения внимания.

А ты потрать 2000 и сделай профессиональные фото. И вспомни, помимо того, что ты НЕ делаешь, чем ты живешь?

)))))
#30
Гость

Рост 183, худой. В молодости ходил в спортзал, но это не особо помогает, если лицом не вышел.

А вот вспомнила пример. Знаю одного парня мы с ним в школе учились, но в разных классах. Так вот внешне он обычный, и не худой, но и не полный, средний и внешне не особо симпатичный обычный. Сколько я его знаю у него в школе девчонки за ним бегали с 13 лет, он тогда был обычный школьник, но у него характер хороший, коммуникабельный, веселый. Сейчас работает на хорошей высокооплачиваемой работе и у него есть девушка, но уже постоянная. Так что ни внешность, ни рост, ни вес, ни деньги не имеют значение, если характер веселый, хороший, то и внешность можно простить.

Гость
#31
Серебряная книга

Если у вас не очень внешность, но есть деньги, кто мешает нанять стилиста, подобрать гардероб, пойти к хорошему парикмахеру, сделать прическу, поработать с зубами, держать руки и ноги в порядке. Но нет, будут сидеть и ныть. Удивительно!!! // У вас же, ть, есть деньги, автор! Внешность упирается в деньги! Вы же не с мозгом работаете? Приоденетесь, почувствуете себя смазливым, красивым. Но нет, сидит и ноет! Удивительно!!!!!!!!

Открою секрет, многим парням, как и мне, нравятся девушки без косметики (я к таким, кстати, чаще подкатываю). На прическу плевать. Интересно лицо и фигура. Одежда неважна, интересно, что там под ней.
Вы либо сами зарабатываете на обмане девушек, либо обмануты, как и все.
Так же и с мужчинами: любой костюм одень -- девушка только поймет, что Вы слишком много вкладываетесь в то, чтобы компенсировать свою базовую непривлекательность.

)))))
#32
Гость

В молодости я ухаживал будь здоров. За некоторыми девушками бегал годами. Развлекал как мог, помогал морально, изредка материально, хоть тогда и был беден.
Я вообще лет до 25 был тот самый типичный романтик. Которому не дают.

А почему до 25 лет Вам никто не дал или Вы не захотели не с кем? Если Вы и ухаживали и помогали деньгами и романтик? Знаете некоторые парни не ухаживают и принципиально не тратят деньги, а им дают. Вот в чем тут загадка?

Гость
#33
)))))

За бизнесменами обычно очередь стоит из девушек. это за Васей водителем стоять не будет, а за бизнесменами будет. Значит либо характер, либо внешне. Я не поверю, чтобы бизнесмена так отшивали.

Я помню одного водителя- курьера от которого текла целая компания (работали одни дамы). Правда до тех пор, пока рот не открывал. Но и то, находились те, кто был согласен.
10 лет прошло, а я его помню, такой красивый

#34
)))))

А вот вспомнила пример. Знаю одного парня мы с ним в школе учились, но в разных классах. Так вот внешне он обычный, и не худой, но и не полный, средний и внешне не особо симпатичный обычный. Сколько я его знаю у него в школе девчонки за ним бегали с 13 лет, он тогда был обычный школьник, но у него характер хороший, коммуникабельный, веселый. Сейчас работает на хорошей высокооплачиваемой работе и у него есть девушка, но уже постоянная. Так что ни внешность, ни рост, ни вес, ни деньги не имеют значение, если характер веселый, хороший, то и внешность можно простить.

Имеет внешность значение, не звездите. Никогда такой веселый парень не наденет джинсы и до груди их не натянет с тонким ремнем и подтяжками. Не бывает такого, чтобы чел одевался как лох, но ему все прощали за хороший характер. Васину фотку здесь многие видели - там типичный л/ох на фото, который так же и выглядит. Если бы он занялся бы собой и влил деньги в свой образ, может и жизнь легче стала бы.)

#35
Гость

Открою секрет, многим парням, как и мне, нравятся девушки без косметики (я к таким, кстати, чаще подкатываю). На прическу плевать. Интересно лицо и фигура. Одежда неважна, интересно, что там под ней.
Вы либо сами зарабатываете на обмане девушек, либо обмануты, как и все.
Так же и с мужчинами: любой костюм одень -- девушка только поймет, что Вы слишком много вкладываетесь в то, чтобы компенсировать свою базовую непривлекательность.

Нытье сплошное. Сидите так и дальше.

Гость
#36
)))))

А вот вспомнила пример. Знаю одного парня мы с ним в школе учились, но в разных классах. Так вот внешне он обычный, и не худой, но и не полный, средний и внешне не особо симпатичный обычный. Сколько я его знаю у него в школе девчонки за ним бегали с 13 лет, он тогда был обычный школьник, но у него характер хороший, коммуникабельный, веселый. Сейчас работает на хорошей высокооплачиваемой работе и у него есть девушка, но уже постоянная. Так что ни внешность, ни рост, ни вес, ни деньги не имеют значение, если характер веселый, хороший, то и внешность можно простить.

Я в школе играл в театре, на главных ролях зачастую.
И вообще, в молодости старался быть душой компании. Это не помогает. Девушки тянулись все равно к красивым. Ну а я был бесплатной подтанцовкой.

Гость
#37
Гость

Некрасивые девушки, в действительности, такие же требовательные, как и красивые. С ними так же тяжело общаться, а зачастую тяжелее. Мне с красивой, если общение пошло, бывает проще общаться. А у некрасивой такие же тараканы по поводу внешности, как и у меня. И каждый некрасивый человек, независимо от пола, пытается компенсировать свой недостаток во внешности красотой своего партнера. Это вполне понятная репродуктивная стратегия.

С красивой тебе проще общаться потому что она заранее не рассматривает тебя как мужчину которого она допустит к своему телу, а как сервис-зонщика который побежит на побегушках за один хлопок ресницами. А страшки тебя вполне видят как реалистичный вариант и смущаются итд.

#38

Автор, можно фото увидеть?

Гость
#39
Гость

Потому что девушки дают одни и те же одинаковые ответы всю жизнь. И каждый из этих ответов, очевидно, не имеют связи с реальностью. Это тема для женщин, не для мужчин. Мужчины и так со всем этим знакомы поголовно.

Чего-то вы не договариваете. Вот не верю вам.

)))))
#40
Гость

Вы немножечко увели в сторону. Я выше писал, что я это всё делал, пытался, и это не помогает. Вот представьте: у Вас цель делать сотни подкатов, получать в ответ сотни отказов. Вы заморочены всю жизнь по поводу своего неуспеха у женщин. Вам женщины все говорят, что нужно быть интересным, тратить деньги и т.д.
Вот именно это я всё и делал. Уверен, что такие подкаты, какие вытворял я, многие девушки никогда в жизни не видели. Ты стараешься быть интересным, оригинальным, успешным.
И всё это в конце концов ради того, чтобы прийти к тем же выводам, что и все.
Ваша позиция -- обыкновенный обман, или самообман, если хотите.

Ну значит Вы просто не нравились этим девушкам, вот и все. Только не понятно, почему Вас все отшивали. Знаете я тоже, когда была подростком, я писала парням вк, меня отшивали и ничего страшного, я и сейчас иногда пишу сама парням первая, вижу, что парни общаются на отвали я прекращаю общение. И не переживаю из-за этого. Мне тоже кто то из парней не нравится, только я то вежливо стараюсь отшить, но все же.

Гость
#41
Гость

Чего-то вы не договариваете. Вот не верю вам.

А я верю.

Гость
#42
Гость

А Вы можете не верить сколько угодно. Но это факт, с которым сталкиваются огромное количество парней. Да, я некрасив, в лучшем случае 5/10. И все девушки, как одна, когда хотят какую-то свою мысль толкнуть, идеологию, говорят, что внешность парня не важна. А она, очевидно, важна, и научные социологические исследования это подтверждают.

Когда разговариваешь с девушкой ради знакомства и отношений, она не проявляет интерес. Её всё в тебе не устраивает. Её нужно бесконечно развлекать.

Когда начинаешь абстрагированно общаться с какой-то знакомой или незнакомой, то она сразу начинает: как сложно найти парня, все плохие, не такие, вот бы найти парня, который умен, не пьет, не курит, зарабатывает. "Не верю, что такой парень может быть девственником"

А в чем ваша проблема? Хотите, чтобы девушка за вами ухаживала и на руках носила?

Гость
#43

Как вы успеваете получить 500 отказов в год работая по 10 - 12 часов?

Гость
#44
Гость

С красивой тебе проще общаться потому что она заранее не рассматривает тебя как мужчину которого она допустит к своему телу, а как сервис-зонщика который побежит на побегушках за один хлопок ресницами. А страшки тебя вполне видят как реалистичный вариант и смущаются итд.

Вот это ближе к правде. Конечно, я видел, как попадаю во френдзону. Сначала сидел добровольно, а потом уже ради экспериментов, чтобы узнать побольше.
Еще один момент: общение с красивыми девушками подстегивается моими же гормонами. Я с ними сам становлюсь открытей, интересней, и они в ответ улыбаются и получают удовольствие. Это обратная связь.
Но да, в конце концов это бессмысленно, ни к чему не приводит. Она выбирает кого-то из сотен своих ухажеров, и ты в пролете.
Тебе достаточно быть на _втором_ месте, чтобы быть в пролете. На втором месте из сотен.
У некрасивых девушек, кстати, тоже есть ухажеры. Они их просто не замечают.
Я пробовал нескольким таким, какие ныли, что никому они не интересны, написать комплимент и что-то вроде "угадай кто?"
Они перечисляли несколько имен, с десяток, прежде чем угадать.
Это же классика. Ухожоры есть, но общаться не с кем.

Гость
#45
Гость

А я верю.

Верите, что он уродлив в красивом костюме и с красивыми манерами?😂

Лина
#46
Гость

Не красавец, верно.

Я не о том что красавец и обычные люди пару находят но встречала нескольких вроде обычные но что то во внешности отталкивает

#47
Гость

Верите, что он уродлив в красивом костюме и с красивыми манерами?😂

)))))😄😄Вы правы!)

Гость
#48
Гость

Как вы успеваете получить 500 отказов в год работая по 10 - 12 часов?

У меня бизнес. Бывает много дел, бывают выходные. Обычно я в выходные с 5 знакомлюсь. На праздники много девушек сами лезут на СЗ, идут на улицы. Там с десятком.
И хочу заметить, что я больше ничем не занимаюсь кроме работы, своих первичных хобби и знакомства с девушками. Потому так много и выходит.
Как сегодня, когда я сижу на женском форуме, бывает крайне редко, раз в несколько месяцев.

Гуля
#49

Что от того, что ты в компьютерные игры не играешь? Не вижу в этом достижения никакого. Что мужчины ставят лайки первыми - это стереотип, можно этого не делать вообще. Неужели от лайков что-то изменится? Их ставят и тут же забывают. За лайками ничего часто не следует, их ставят просто для поощрения и приличий. Сообщения много кому шлют, часто не думая кому, нередко не без помощи ботов. Так что это не какое-то великое достижение.

)))))
#50
Гость

Открою секрет, многим парням, как и мне, нравятся девушки без косметики (я к таким, кстати, чаще подкатываю). На прическу плевать. Интересно лицо и фигура. Одежда неважна, интересно, что там под ней.
Вы либо сами зарабатываете на обмане девушек, либо обмануты, как и все.
Так же и с мужчинами: любой костюм одень -- девушка только поймет, что Вы слишком много вкладываетесь в то, чтобы компенсировать свою базовую непривлекательность.

Это многим парням то нравится? Ха, Я всегда хожу без косметики, мне мужчины говорят, чтобы я накрасилась.