Гость
Статьи
Странные отношения. …

Странные отношения. Парень-Дева

Ситуация такая: познакомилась в прошлом году в на конкурсе познакомилась мероприятии с мол. челом. Добавилась в вк, началась переписка. Потом стали еще и встречаться, гулять вместе, ходить в кино, кафе и т.д. Потом у меня появился молодой человек, но он все равно общался со мной. Потом я вновь стала свободна. Так мы общались месяцев 8. Не было никаких признаний и поцелуев и т.д. Вроде как дружеские отношения, хотя было видно, что ему нравилась как девушка. Потом мне нужно было уехать с подругой в другой город и я не попала на его д.р. Видимо, с того дня он обиделся и общение прекратилось. Сначала я не обратила внимания, ждала инициативы, но ее не было. Сейчас, мы общаемся, если я проявляю инициативу. Например, раз в месяц позову гулять или сообщение напишу. Сам только изредка пишет. На мой др. в марте приходил. Человек интересный, что самое главное, хорошо воспитан как мужчина, на мой взгляд. Ему 22. Я на год младше. Мне не хотелось бы терять друга, хотя я хотела бы рассчитывать на более близкие отношения. Кстати, по гороскопу Дева. Неужели из-за такой мелочи исчезла вся дружба или я просто надоела? Или такое поведение для Девы нормально? Можно ли как то вернуть отношения?

Оля Ля
14 ответов
Последний — Перейти
Деловая
#1

значит ты ***?

гость
#2

Дева - мозготрах

Оля Ля
#3

Деловая, почему?)

Оля Ля
#5

Кстати, тоже заметила... Ну это же сайт, можно анонимно самоутверждаться) Поэтому думала создать тему или нет, а то будешь читать всякий бред вместо дельных комментариев.

банальщина
#6

Оля Ля, он с самого начала судя по всему расценивал вас как девушку, а не как друга. А когда вы начали встречаться с другим, то четко определили его так сказать во френд-зону. Он после этого естественно разочаровался, кому хочется быть запасным аэродромом. Я бы на вашем месте (если уж парень шибко нравится) инициировала ситуацию вдвоем и призналась, что он мне не только как друг интересен.

Гость
#7
SOсиТЕ

Вумэн такая ху ета пи здец!одна чего деловая стоит,просто чел,весёлый и др.идиоты форума,сюда пишут чтоб услышать дельный совет,а вместо этого получают помои,хамства,обзывательства,пример:пишет девушка которую бросил парень или чего нибудь другое,так сразу она тупая дура,пи зда и мол так тебе и надо!уроды б ляя

согласна с вами.Я как то обратилась сюда за советом,все га вно на меня вылили,один только адекватный ответ был

Гость
#8

если дева влюбился, действует прямолинейно,с словами любви не спешит, но и без этого понятно, что стала его добычей. в вашем же случае он рамок приятельских отношений не переходил, из этого следует,что и относился дружески не более, так что, что вернуть, если ничего и небыло-не понятно.приятельские отношения имеют свойства распадаться со временем, вы же не единственная девушка на свете.и не надо себя винить, что не приложили усилий для сближения-это б не помогло, т к мужчины-девы сразу видят его, это женщина или нет.

ChinaDoll
#9

хаха)мой тоже-дева.такой же)

Vrednoe 4ydo
#10
ChinaDoll

хаха)мой тоже-дева.такой же)

Т.е. это вполне нормально для такого типа парней?

Оксана
#11

Думаю, мужчины-Девы ,они как "старые девы", всю жизнь ищут идеала , и в конце концов остаются одни..., влюбляются у всех, но так и не как не узнают, что такое - любовь...хотя бывают и исключения , пусть им повезет по настоящему влюбиться ! )

Скепсис
#12
Оксана

Думаю, мужчины-Девы ,они как "старые девы", всю жизнь ищут идеала

Гость

действует прямолинейно,он рамок приятельских отношений не переходил, из этого следует,что и относился дружески не более, так что, что вернуть, если ничего и небыло-не понятно. так мужчины-девы сразу видят его, это женщина или нет.

гость

Дева - мозготрах

Старые девы не ищут, а сидят на месте ровно и ждут, девы ведут поиски, но традиционно обламываются. Тут скорее вопрос фортуны, чем самого отношения дев к людям и отношениям.

Не прямолинейно, а взвешенно. Он мог двигаться полунамеками, которые остались незамеченными. И никто и никогда не сможет взять и с первого взгляда понять, что вот она - та самая, ТЕМ БОЛЕЕ девы, они года 2-3 могут созревать только до самой этой мысли и просто общаться.

С идиотами, да.

Скепсис
#13
Оля Ля

Неужели из-за такой мелочи исчезла вся дружба или я просто надоела?

Ну это не мелочь. Если он конкретно ждал этого, о ваш этот резкий фортель мог не только обидеть его, но и насторожить, подорвать доверие. Я вот не очень понимаю, что это за друзья, которых ожидаешь на своем дне рожденья, а они сваливают не пойми куда "с подругой". Если другои быть неспособны, отношений с девой не будет гарантированно. Даже крепкая дружба далеко не гарант.

Gulya256
#14

Дело было так. Познакомилась с мужчиной- девой, классно общались, говорил, что я нравлюсь ему, но вскоре перестали с ним общаться. Спустя время он вновь появляется в моей жизни, так как появились общие увлечения, начали много времени (по работе) проводить вместе. Потом стала замечать, что до сих пор ему не безразлична.
Но тут выясняется, что у него есть девушка и вообще это не в первый раз, что он ей изменяет. Я какое-то время не хотела с ним общаться, общалась с другими мужчинами при нем ( даже мысли не было вызвать ревности), после чего он демонстративно начал флиртовал с левыми девушками при мне. Замечала за ним частую смену настроения; ходит грустный задумчивый, когда я начинаю разговор - расцветает 😂. Сейчас заметила, что начал меня в какой-то степени избегать, прятать взгляд. Такое сильное чувство, что я ему определенно нравлюсь, хотя по поведению это не заметно. Я уже замучилааась... Я не знаю, стоит ли вообще после такого продолжать позволять развиваться этим отношениям. Помогите советом пожааалуйста🙏🙏🙏

Viki
#14
Gulya256

Дело было так. Познакомилась с мужчиной- девой, классно общались, говорил, что я нравлюсь ему, но вскоре перестали с ним общаться. Спустя время он вновь появляется в моей жизни, так как появились общие увлечения, начали много времени (по работе) проводить вместе. Потом стала замечать, что до сих пор ему не безразлична.
Но тут выясняется, что у него есть девушка и вообще это не в первый раз, что он ей изменяет. Я какое-то время не хотела с ним общаться, общалась с другими мужчинами при нем ( даже мысли не было вызвать ревности), после чего он демонстративно начал флиртовал с левыми девушками при мне. Замечала за ним частую смену настроения; ходит грустный задумчивый, когда я начинаю разговор - расцветает 😂. Сейчас заметила, что начал меня в какой-то степени избегать, прятать взгляд. Такое сильное чувство, что я ему определенно нравлюсь, хотя по поведению это не заметно. Я уже замучилааась... Я не знаю, стоит ли вообще после такого продолжать позволять развиваться этим отношениям. Помогите советом пожааалуйста🙏🙏🙏

Гуля, чем дело закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: