Гость
Статьи
Погадаю! Где и с кем я …

Погадаю! Где и с кем я отмечу Новый год!

Добрый день) Погадаю на тему: где и с кем я отмечу Новый год! От вас потом обратная связь. Пишите имя и возраст.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксения 27, где и с кем отмечу Новый Год? Спасибо!

Сеаер
#2

Здравствуйте! Маша, 46 лет.

3112
#3

Марина29

Сеаер
#4

Здравствуйте, Маша 46 лет.

Гость
#5

Людмила 35 лет

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#6

Марина, 34.
Спасибо 😊

#7

Надежда 39. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Мария 31) Спасибо!

Гость
#9

Ольга 38 спасибо

Гость
#10

Здравствуйте ?Александр 56

#11

Добрый вечер.
Алёна, 29
Спасибо!

ГостьЯ
#12

Мария,20
Спасибо!

#13

Здравствуйте! Евгения, 31

Гость
#14

Добрый вечер !Екатерина 24 года )спасибо

Гость
#15

Юлия 24

Гость
#16

Таня24, спасибо)

Гость
#17

Юля 21

Гость
#18

Елена 47

Гость
#19

Евгения 35

Гость
#20

Взрослые тётки такие уже, а до сих пор в эту чушь верят)
P. S мне гадать не надо, я итак знаю где и с кем))

Гость
#21

Здравствуйте, елена , 40 лет. Спасибо

Автор
#22
Гость

Ксения 27, где и с кем отмечу Новый Год? Спасибо!

Здравствуйте. Новый год вы встретите не одна, рядом с вами будет находиться много людей, в частности мужчин. Вероятно они будут даже взрослее, солиднее и занимать высокое положение в обществе, например по профессии или как старшие в доме. Вас может пригласить к себе некая дама или эта дама, вы и есть, где в компании этих всех людей вы отметите Новый год, но скорее всего вы будете перемешаться, те. из одного места в другое. И ещё как вариант, где-то наверху, верхние этажи помещения, крыша, может даже просто открытая и высокая местность.

Автор
#23
Сеаер

Здравствуйте! Маша, 46 лет.

У вас идёт открытая местность, не дом. Это может быть парки, площади, развлекательные какие-то мероприятия, где проходят концерты, какие-то игры. Надеюсь это не самолёт и не автомобиль) потому что местность яркая, открытая, и желанная вами, как будто вы сами давно хотели туда пойти, что-то зажигательное, и перемещательное. Отметите с людьми новыми, которых вы незнаете и они вас тоже, т.е. там и познакомитесь.

Автор
#24
3112

Марина29

У вас идёт место очень тёплое и светлое, это может быть очень яркое какое-то помещение или квартира, ещё как вариант это юг или сауна, баня, spa. Вы отметите с людьми, которые относятся к обществу, к закону, работают официально, государственный какой-то круг людей.

Автор
#25
Гость

Людмила 35 лет

Мужчина рядом с вами будет, брюнет. Возможно на автомобиле. Отметите там, куда давно мечтали поехать или просто загадали что будете там отмечать, какое-то яркое место, запоминающиеся, может быть даже площадь, парк, рестаран, где будете ходить, гулять, постоянно перемещаться, но место веселое и развлекательное.

Автор
#26
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Марина, 34.
Спасибо 😊

Отметите в узком и близком вам кругу людей. Думаю что то загородное, например дача, или частный дом, хотя идут какие-то башни, мосты и гирлянды, может быть даже это не дом, придомовая территория так украшена, либо просто парк, улица. Скорее всего пригласит и будет рядом с вами мужчина, брюнет, взрослый, солидный, при деньгах, если это дом, то это его территория.

Автор
#27
nadin

Надежда 39. Спасибо

Будет идея, договоренность, предложение чтоли как бы сказать, встретить Новый год с мужчиной. Думаю в его владениях, ну или куда-то договоритесь пойти, но суета какая-то возникнет, типо и с ним и без него, возможно быстро встретитесь отметите и также быстро разбежитесь кто куда, потому что у вас в душе осадок останется, какбудто что-то не додали, не дополучили. Мужчина этот взрослый, упёртый, властный, строгий, может быть это ваш отец, муж, или просто знакомый.

Гость
#28

Здравствуйте.елена 25.спасибо

Гость
#29

Здравствуйте Марина 27 лет

Автор
#30
Гость

Здравствуйте! Мария 31) Спасибо!

Встретите в небольшом круге людей, я бы даже сказала в узком, это могут быть ваши подружки, приятельницы по работе, какие-то родственники, сестры, вообщем небольшая компания, где вы дружно и уютно посидите, но думаю это не ваш дом, а скорее веселое заведение.

Автор
#31
Гость

Ольга 38 спасибо

Закрытая территория, возможно загородный дом, частный дом, дача, может быть вы снимете какое-то отдельное ото всех помещение. Встретите в кругу близких, подруги скорее всего, но не факт, может быть даже родные, но люди с которыми вам приятно общаться.

Автор
#32
Гость

Здравствуйте ?Александр 56

Встретите один, как будто будете думать, выбирать, типо набрать кому или пойти куда то, пригласить кого или самому двинуться в гости, но на этом решитесь провести время в одиночку. Обстановка личная идёт, ваши владения, возможно даже где-то вдали от города, где природы много. И ещё вы в сидячем положении выходите, может быть вы будете находиться в этот момент в автомобиле или сидеть на любимом, диване, кресле)

Автор
#33
Алёна

Добрый вечер.
Алёна, 29
Спасибо!

Скорее всего дома, женщина идёт, родственница может быть, думаю у неё и встретите. В компании родных и близких, родственные связи, муж, родители, дети могут быть, семья вообщем.

Автор
#34
ГостьЯ

Мария,20
Спасибо!

Вы не волонтёр? Незнаю какая-то площадка открытая, где играют дети, спорят, дерутся, но всё не серьезное, как детское. И компания людей которая в вас нуждается, может которым нужна помощь от вас, не скажу что это друзья или родственники, но люди которым вы нужны, нуждающиеся я бы так сказала.

Автор
#35
jane2563

Здравствуйте! Евгения, 31

Река, мост, похоже на набережную. В компании с другим человеком. Кто-то близкий. Думаю ваша вторая половинка.

Автор
#36
Гость

Добрый вечер !Екатерина 24 года )спасибо

Вышло место как ваша собственность, может бы быть это место за которое вы заплатили или получили как наследство, но это ваше. Например квартира или дом. Вот с кем отметите, тут выходят женщины, причём они для вас очень значимы. Незнаю кем они вам приходятся, но предположу что это могут быть, близкая подруга, сестра, мама, бабушка, да даже психолог или соседка, человек которому вы доверяете и можете открыться.

Автор
#37
Гость

Юлия 24

Вы у меня одна выходите, вот как будто всех оставите и уйдёте искать где и с кем вам по душе будет встретить Новый год. Изначально можете находиться с вашей мамой или бабушкой, а дальше оставите своё собственное и пойдёте гулять, может быть место искусства, красивое что-то, природа, театр, концерт.

Гость
#38

Интересно. Евгения сорок3года. ОС оставлю.

Автор
#39
Гость

Таня24, спасибо)

Домашняя атмосфера, и 2 людей вышли. Думаю отметите в кругу мужчины и ребёнка.

ГостьЯ
#40

Здравствуйте, неля тридцать два. Благодарю за ответ!

Автор
#41
Гость

Юля 21

Мужчина выпадает который очень вам близок. Вообще вижу вас просто в постели, но либо вы с этим мужчиной будете просто там вместе) либо одна и все ваши мысли, переживания и ожидание окажутся вокруг этого мужчины.

Автор
#42
Гость

Елена 47

Личное пространство какое-то, вижу семью, старшее поколение, и женщину. Эта женщина к которой вы можете попроситься на Новый год, предложить отметить вместе и она вас пустит в свою семью. Либо эта женщина вы сама, которая также будет отмечать в семейном кругу.

Автор
#43
Гость

Евгения 35

Если у вас есть ребёнок, то время проведёте с ним и ещё можете отправиться на прогулку, дальше отмечать. Если нет ребёнка, то подруга или какая-то близкая вам дама будет с вами в этот момент.

Автор
#44
Гость

Здравствуйте, елена , 40 лет. Спасибо

Кафе, ресторан, может быть даже что-то типа корпоратива, но уеденное местечко, где хорошо накормят, напоят, и вообще должны остаться довольны обслуживанием, место очень приятное и сытное) не похоже на дом. Встретите скорее с кем-то с работы, из коллег, может быть даже 3 человека.

Гость
#45
Автор

Домашняя атмосфера, и 2 людей вышли. Думаю отметите в кругу мужчины и ребёнка.

Мужчины нет, ребенка тоже, но спасибо за ответ))

Автор
#46
Гость

Здравствуйте.елена 25.спасибо

Скорее всего не с кем, так как не будет предложений отметить вместе или вы сама эти предложения не захотите принимать. Возможно просто останетесь дома, выпьете и уже не охота будет никуда идти или просто одна пойдёте прогуляетесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Гость

Здравствуйте Марина 27 лет

Место очень спокойное, тихое, возможно ваша комната, спальня, дом. Если есть ребёнок то с ним, если нету то одна, не захотите не с кем встречаться.

Автор
#48
Гость

Интересно. Евгения сорок3года. ОС оставлю.

Место как государственный орган идёт, что-то официальное, с законом может быть связано, какие-то весы, чаши... Встретите наверно с уставшими коллегами по работе, люди эти будут уставившиеся и измотанные работай, может быть уже под шафе)

😨
#49

Здравствуйте!! Наталья38.

Гость
#50

Здравствуйте !
Яна 27