Гость
Статьи
Где отмечать Новый год …

Где отмечать Новый год ?

В этот раз понятия не имею куда нам ехать / к кому идти отмечать Новый год )
Каждый год мы ездили за границу ,либо в Сочи на красную поляну с друзьями ,пару раз отмечали Новый год в тепле🤪🍷🎉

В этом году дилемма ,лететь куда-то мне уже нельзя ,если только на поезде и то - далеко не уедешь )

Дома вдвоём - ну скучновато )
К родителям ехать - не хочется ,будем как на иголках )
Друзья все отмечают кто где ,в общем нет какой-то компании к которой можно присоединиться...

Может и правда ,остаться дома вдвоём ,а утром 1 взять свою родню и поехать в центр Москвы ?
Или может посоветуете дом отдыха не далеко от Москвы ?
Где сейчас можно отметить Новый год вдвоём и не умереть от скуки ?

Да ,можно к себе позвать домой ,я наготовлю , но этот Новый год тогда окончится пьянкой - чего супруг мой не хочет ,так что тоже отпадает ....

Спать ложится тоже не вариант ,ведь Новый год же 😍🍾🦌

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Год Оленя?)

Серебряная книга
#2

От скуки вы не умрете, только если внутри вас будет насыщенная духовная жизнь вестись, автор! Поскольку у вас этого нет, где вы будете проводить Новый год - безразлично!))

#3
Серебряная книга

От скуки вы не умрете, только если внутри вас будет насыщенная духовная жизнь вестись, автор! Поскольку у вас этого нет, где вы будете проводить Новый год - безразлично!))

Я пока ещё не могу привыкнуть к своему 🤰🏻🤰🏻🤰🏻 Состоянию )
Муж потерял на какой-то период очень хорошего напарника 😅🍾🍾🍾🍾
Но скоро приобретёт их в двойном Кол-ве )

#4
Гость

Год Оленя?)

Просто значок понравился😀

Гость
#5

В пис. де

Гость
#6

Останьтесь дома вдвоем

#7
Гость

В пис. де

Лучше предложение )

#8
Гость

Останьтесь дома вдвоем

И с собакой нашей )
Тоже как вариант )

гость
#9

а зачем куда-то ехать? если вам нужна компания - так пригласите к себе. А то любят навязаться к кому-нибудь, приехать пожрать и не убирать потом весь свинюшник. А положению курицы ты уже давно привыкла

Гость
#10
HotDog

И с собакой нашей )
Тоже как вариант )

Замечательный вариант.

Гораздо лучше, чем с родственниками или одному...

Серебряная книга
#11
HotDog

Я пока ещё не могу привыкнуть к своему 🤰🏻🤰🏻🤰🏻 Состоянию ) Муж потерял на какой-то период очень хорошего напарника 😅🍾🍾🍾🍾 Но скоро приобретёт их в двойном Кол-ве )

Напарника или собутыльника? Включите с мужем лекции о воспитании детей и прослушайте, особенно если включите зарубежные лекции - я вам гарантирую, вы проведете новый год интереснее на 99% чем многие другие пьяные компашки.))

Гормон роста
#12

Вокруг Москвы не знаю - могу предложить у нас в Нижегородской области, на Горьковском море - там штук 20 всяких домов отдыха с разными программами и условиями, мы там время от времени отмечаем разные праздники, уезжаем на 2-3 дня. НГ тоже отмечали, но снимали коттедж под компанию. А так - там праздничные программы почти везде есть. В принципе вам недалеко и не дорого - от Москвы до НН на сапсане или ласточке - 4 часа (билет от 2 тыр), от вокзала в Нижнем до турбазы - часа 1,5 - закажете такси - 1,5-2 тыр (правда может перед праздниками дороже будет) и 1,5 -2 часа. Если приедете в Нижний утром, успеете по городу погулять, а потом ехать заселяться. По ценам, я думаю, что под Москвой дороже выйдет.

Новогодняя я.
#13

А я хочу пьянку дома,с родственниками и салатом майонезным))

#14
гость

а зачем куда-то ехать? если вам нужна компания - так пригласите к себе. А то любят навязаться к кому-нибудь, приехать пожрать и не убирать потом весь свинюшник. А положению курицы ты уже давно привыкла

Мы ещё ни разу не отмечали у кого-то дома , всегда в ресторанах ,либо снимали дом и нанимали поваров )
Вот это поворот ,много нового можно узнать о себе )
По себе - людей не судят ,спасибо маме ,что я выросла в нормальной семье ,где прививали с детства порядок и чистоту ,нежели чем у вас )

#15
Гость

Замечательный вариант.

Гораздо лучше, чем с родственниками или одному...

Да ,родственники больная тема
У моей свекрови есть родня ,которую она каждый год зовёт на нг ,так они приезжают, на стол не скидываются ,не готовят , подарки не дарят ,за собой не убирают ,не вытащишь их в город погулять
А как наступает 4 января они домой , потому что 5 января у моей свекрови день рождения ) и вот она сидит одна и хуе.сосит нам по телефону и )
А мы уже привыкли слушать ) и походу в этом году так же у неё будет

#16
Серебряная книга

Напарника или собутыльника? Включите с мужем лекции о воспитании детей и прослушайте, особенно если включите зарубежные лекции - я вам гарантирую, вы проведете новый год интереснее на 99% чем многие другие пьяные компашки.))

Собутыльника 😁

#17
Гормон роста

Вокруг Москвы не знаю - могу предложить у нас в Нижегородской области, на Горьковском море - там штук 20 всяких домов отдыха с разными программами и условиями, мы там время от времени отмечаем разные праздники, уезжаем на 2-3 дня. НГ тоже отмечали, но снимали коттедж под компанию. А так - там праздничные программы почти везде есть. В принципе вам недалеко и не дорого - от Москвы до НН на сапсане или ласточке - 4 часа (билет от 2 тыр), от вокзала в Нижнем до турбазы - часа 1,5 - закажете такси - 1,5-2 тыр (правда может перед праздниками дороже будет) и 1,5 -2 часа. Если приедете в Нижний утром, успеете по городу погулять, а потом ехать заселяться. По ценам, я думаю, что под Москвой дороже выйдет.

Мы были в нижнем Новгороде ,там очень красиво )
Отличное предложение ,вот что-то такое хочется ,но поближе к дому
Вот вы отдыхали так ,вам понравилось ?Народ дружелюбный?

#18
Новогодняя я.

А я хочу пьянку дома,с родственниками и салатом майонезным))

Тоже хочется семьи объединить ,но как ?

Гость
#19

Автор,дорогая,ну что вы..вы скоро станете родителями желанного малыша.,зачем вам кто-то нужен,тем более в Новый год? Приготовьте вкусняшек каких вы хотите на пару с мужем,поставьте ёлку с огнями дома,включите ваши любимые песни,пока будете готовить для вас любимой и вашего мужа,потом выйдите прогуляться по снегу//дай бог снег будет//,воздухом подышите, на ёлку в центре,потом ванночку с любимым и с пенкой,всё на релаксе, фильмы ваши любимые поставьте или мультфильмы из детства..а с утра в парк либо мужа на коньки на лёд,а вы его пофотографируете. Я,наверное,становлюсь старой и романтичной /хотя отрода не видывалось/,но мне так хочется побыть вдвоём без всех этих гулянок и путешествий и приключений новогодних,поэтому наверное вам и пишу свои желания. А в общем,счастливых вам праздников! Вдвоём или с друзьями,не столь важно.

Гость
#20

побудьте вдвоем.Зачем эта суета?
Я вообще не люблю пьянки/гулянки. Я люблю спокойно провести Новый год. Правда соседи все алкаши, шумно будет в любом случае. Но мы точно звать гостей не будем.

Гость
#21
гость

а зачем куда-то ехать? если вам нужна компания - так пригласите к себе. А то любят навязаться к кому-нибудь, приехать пожрать и не убирать потом весь свинюшник. А положению курицы ты уже давно привыкла

оххоххаххаха, смешно. Прям у человека боль болезненная, высказалась хоть.

#22
Гость

Автор,дорогая,ну что вы..вы скоро станете родителями желанного малыша.,зачем вам кто-то нужен,тем более в Новый год? Приготовьте вкусняшек каких вы хотите на пару с мужем,поставьте ёлку с огнями дома,включите ваши любимые песни,пока будете готовить для вас любимой и вашего мужа,потом выйдите прогуляться по снегу//дай бог снег будет//,воздухом подышите, на ёлку в центре,потом ванночку с любимым и с пенкой,всё на релаксе, фильмы ваши любимые поставьте или мультфильмы из детства..а с утра в парк либо мужа на коньки на лёд,а вы его пофотографируете. Я,наверное,становлюсь старой и романтичной /хотя отрода не видывалось/,но мне так хочется побыть вдвоём без всех этих гулянок и путешествий и приключений новогодних,поэтому наверное вам и пишу свои желания. А в общем,счастливых вам праздников! Вдвоём или с друзьями,не столь важно.

Как же красиво вы написали )
Сразу вспомнила детство ❤️
Может и правда ? Зачем эти наряды ,лучше купить классные пижамы , наготовить вкусняшек , включить любимые фильмы ,выйти на улицу ❄️
А этом ,1 января ,встать ,как люди )

Гормон роста
#23
HotDog

Мы были в нижнем Новгороде ,там очень красиво ) Отличное предложение ,вот что-то такое хочется ,но поближе к дому Вот вы отдыхали так ,вам понравилось ?Народ дружелюбный?

У нас с друганами пока своего жилья приличного ни у кого не было, мы часто туда ездили - и нг, и дни рождения, и свадьбы и пр., да и просто собраться оттянуться на 2-3 дня вместе - там на самом деле хорошо. Сосновый бор вокруг - воздух потрясающий, из развлечений летом, конечно побольше, зимой - лыжи, бассейны (в Яхре кажется бассейн прямо в зале со столиками), всякие бани-сауны, снегоходы, коньки-лыжи, попадали на живую музыку иногда, лошади) Люди как везде люди) Нам хорошие попадались - заботливый персонал и приличные соседи. Там почти у всех баз отдыха есть сайты свои - можете сами посмотреть, наберите "базы отдыха горьковское море" - они и повылезают)

#24
Гормон роста

У нас с друганами пока своего жилья приличного ни у кого не было, мы часто туда ездили - и нг, и дни рождения, и свадьбы и пр., да и просто собраться оттянуться на 2-3 дня вместе - там на самом деле хорошо. Сосновый бор вокруг - воздух потрясающий, из развлечений летом, конечно побольше, зимой - лыжи, бассейны (в Яхре кажется бассейн прямо в зале со столиками), всякие бани-сауны, снегоходы, коньки-лыжи, попадали на живую музыку иногда, лошади) Люди как везде люди) Нам хорошие попадались - заботливый персонал и приличные соседи. Там почти у всех баз отдыха есть сайты свои - можете сами посмотреть, наберите "базы отдыха горьковское море" - они и повылезают)

Спасибо большое ,очень классное предложение❤️😱🍾🍾😱

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: