Гость
Статьи
Гадание таро, по фото, …

Гадание таро, по фото, онлайн бесплатно

Девочки всем привет ❤️Буду отвечать на вопросы прошлого бесплатно, смотрю на таро и по фото.

81 ответ
Последний — Перейти
Гость..
#1

Любил ли он меня?

Натали
#2

Здравствуйте,с наступающим Новым годом !!Наталья двадцатое сент 83.Интересует ,будут ли какие-либо отношения с Кириллом седьмое окт 90?Нравлюсь ли я ему ?Спасибо !

2912
#3

Что было и есть сейчас между нами?

Гость
#4

Добрый день. Какое отношение было у сергея тридцать два, к анне тридцать. Если можно , что сейчас в мыслях? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите ,была ли сделана порча на владимира ,52 или нет ?Спасибо

😨
#6

жалеет ли бывший муж о разводе?

Гость
#7

Скрытая причина того, почему он решил прекратить отношения Камилла 18, Фёдор 19

....
#8

здравствуйте,что будет в личной жизни ближайшее время,есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия 281195

Гость
#9

Здравствуйте!посмотрите,в каких отношениях были богдан26 и екатерина30 и закончились ли они?

Гость
#10

Добрый день.Ксения27, что ждет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Гость
#11

Добрый день !Почему не сложились отношения у Михаила 26 и Екатерины 24?И если сможете ещё посмотреть на будущее ,будем ли мы ещё вместе ? Спасибо

Гость
#12

Добрый вечер, случится ли знакомства лично с равилем двадцать шестое сентября 84? неля двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ!

#13

Скажите Андрей 27.09.1978 из моего давнего прошлого, мой человек?будем вместе?я Надежда 10.12.1980. Спасибо

Стрела
#14

В чем причина моего одиночества? Екатерина 10.12.85? Если бы я была покладиста, отношения с Виталием 05.02.86 были бы живы или дело было не во мне?

Здесь и сейчас
#15

Добрый вечер!Из за чего случилось так,что загаданный человек уехал от меня,что хочет этим самым,какой урок преподнести судьба,ведь мне он нужен был и сейчас тоже.Ольга 3.11.1983.

Гость
#16

Когда найду вторую половинку или мужа или где? Анна 30л

Гость
#17

Здравствуйте ! Как относится Александр пятьдесят шесть к Ольге тридцать восемь и к Анне тридцать четыре ? С кем он хочет быть ?

8
#18

Были ли интимные измены у юрия37 телец по отношению к александре32 водолей когда они были парой? Спасибо.

#20
Гость..

Любил ли он меня?

Мне интересно , а какой ответ вы ожидание получить ?) без имён ... дат рождения , фото ... интересно

#27
nadin

Скажите Андрей 27.09.1978 из моего давнего прошлого, мой человек?будем вместе?я Надежда 10.12.1980. Спасибо

Здравствуйте . Мужчина вас любил... но не вы. Отношения возможны

Гость..
#29
Merilorea

Мне интересно , а какой ответ вы ожидание получить ?) без имён ... дат рождения , фото ... интересно

Ярослав 02.05.1991 и Анастасия 26.11.1996. Спасибо за ранее за ответ

#30
Здесь и сейчас

Добрый вечер!Из за чего случилось так,что загаданный человек уехал от меня,что хочет этим самым,какой урок преподнести судьба,ведь мне он нужен был и сейчас тоже.Ольга 3.11.1983.

Здравствуйте. Уехал сами знаете почему, нужны деньги . Нужна работа

#32
Гость

Здравствуйте ! Как относится Александр пятьдесят шесть к Ольге тридцать восемь и к Анне тридцать четыре ? С кем он хочет быть ?

Здравствуйте. Сами знаете . С Анной

💚💛💜
#33

Здравствуйте! Наталья39 и Андрей41.Будут ли отношения,что он хочет?

Гость
#36

Посмотрите 11 пост ,если не сложно )

Гость
#38

Изменяет ли Валентина27 Евгению37 или это только догадки и она на самом деле хорошая жена ему? Спасибо.

ОооО
#39

Когда начнутся отношения, через сколько месяцев примерно? Виктория 37, сейчас одна

Гость
#40

Что сейчас чувствует к елене 31 александр 55?

Гость
#41

О боже, автор, в каждом ответе рекламу свою пихаете, поняли уже все, как вы хотите, чтоб все подписались на вас, зачем так перебарщивать и навязывать себя

Гость
#42

Здравствуйте! Будут вместе Александра 43 Андрей 58? Спасибо

Гость
#43

Здравствуйте, какие отношения у Дмитрия 33 года и Евгении 35?

Гость
#44

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста.павел 25 и олеся.там любовь была и есть?отношения закончились или нет?спасибо

Гость
#45

Здравствуйте
какие чувства у Дмитрия 29 к Яне 27? спасибо!

Гость
#46

А на первые вопросы Вы не будете отвечать уже?

Гость
#47

Нравлюсь ли Андрею? Юля 21

Анна
#48
Гость

О боже, автор, в каждом ответе рекламу свою пихаете, поняли уже все, как вы хотите, чтоб все подписались на вас, зачем так перебарщивать и навязывать себя

Адекватные люди, воспринимают это нормально. Реклама по телевизору . Не надо быть такой язвой) всех благ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Посмотрите 11 пост ,если не сложно )

сложно, жди своей очереди как все