Гость
Статьи
Бесплатно гадаю на …

Бесплатно гадаю на таро онлайн

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, планирует ли Владислав, тридцать два, как-то проявляться к Алине, тридцать четыре? Его мысли обо мне в последнее время? Спасибо.

#2

Здраствуйте!Все слова сказанные Аней 37 и Ирой 62, сказаны Лили 34 которые настолько мне были неприятны и задели,были сказаны из зависти и то ,что в них этих качеств нет и в моей ситуации не справились?Поэтому обесценили?Спасибо

Гость
#3

Добрый вечер! Будет встреча у Георгия 29 с Александрой 28 в течении 2-х недель? Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в течение 6 месяцев, к чему в итоге придем. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

#5

Здравствуйте. Как будут складываться отношения между Оксаной 34 года и Дмитрием 45 лет в ближайшие 6 месяцев?

#6
Гость

Здравствуйте, планирует ли Владислав, тридцать два, как-то проявляться к Алине, тридцать четыре? Его мысли обо мне в последнее время? Спасибо.

Здравствуйте,
Карта говорит, что человек скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Сейчас вам важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Человек хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели.

Некие внешние элементы подрывают любовь человека. Ему необходимо сменить свои эмоциональные установки на противоположные. Эта перемена должна затронуть все его личные отношения.

😈
#7

Добрый день. Что отталкивает мужчин от девушки ? Марина 7.8.02

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне сейчас. Пока не общаемся. Александра 30 Ильдус 30

#9

Здравствуйте! Посмотрите как будут складываться семейные отношения в течении полугода. Будет ли улучшение? Ирина 47 и Александр 45.
Спасибо.

Гость
#10

Ответов больше не будет?

харли
#11

Здравствуйте, что будет между Оксаной 14.07.1993 и Александром 12.12.1991?

Гость
#12

Как будут развиваться отношения Татьяна 34 и Алексей 45 в ближайшие 3-6 месяцев?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Здравствуйте, а с расшифровкой поможете? Заранее спасибо!
На действия мужчины по отношению ко мне выпал Перевернутый император и Туз Жезлов. Не могу правильно трактовать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем