Гость
Статьи
Бесплатно гадаю на …

Бесплатно гадаю на Таро

Девчонки, гадаю на таро бесплатно. Мне нужно проверить, насколько правильно я считываю информацию. С вас - ответ, насколько совпало. Пишите, смотрю все темы, кроме здоровья.

241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Ирина 05.11.992

Гость
#2

Добрый день, когда наладится личная жизнь, Ольга 14 ноября 89 спасибо за ответ

Гость
#3

Добрый день! Какие мысли у Алексея 100279 о Наталье 270877? Есть интерес?

Гость
#4

Здравствуйте. Планирует ли что-то предпринять Михаил (рак) по отношению к Юлии (козерог)? Или тема этих отношений себя уже исчерпала? Спасибо.

#5
Гость

Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Ирина 05.11.992

Вас пригласят на какую-то тёплую встречу (пикник, поездка на дачу, прогулка по парку и т.п.). Это будет человек, с которым Вы уже знакомы сейчас, но отношения находятся на начальной стадии, на этапе дружбы и в процессе узнавания друг друга. Поездкой этой Вы останетесь довольны, но начнёте словно мыслями уже цепляться за этого человека, ждать звонков, сообщений, очередного приглашения на свидание - в общем развития отношений. На самом деле поводов для Вашего беспокойства не будет, но Вы сами себя будете немного накручивать: "Что-то долго не звонит? А вдруг он забыл про меня?". Но человек просто занят своими обычными делами, про Вас помнит и обязательно появится снова, всё хорошо, он к вам с теплотой, перспективами и серьёзными намерениями.

Будет ещё один мужчина, но Вы заподозрите, что он водит Вас за нос тем, что ссылается на занятость, будете думать, что на самом деле времени у него достаточно, но он не желает его тратить на Вас. И здесь Вы, скорее всего, правы...

Гость
#6

Здравствуйте.Владимир 240486 и Лена 70494. Выйдет на связь? Что на чувствах и мыслях у него? Спасибо

#7
Гость

Добрый день, когда наладится личная жизнь, Ольга 14 ноября 89 спасибо за ответ

Прежде всего хочется сказать, что проблемы в Вашей личной жизни происходят из-за того, что вы сознательно ограничиваете себя в выборе мужчин - считаете, что есть категории мужчин (например, те, кто нравится Вам), которым Вы никогда нравится не будете. И Вы смиренно соглашаетесь с такой реальностью. Но на деле всё может быть иначе, но Вы уже смирились и не претендуете на бОльшее, считая, что нужно довольствоваться тем, что имеете.

Мужчина у вас уже на пороге, вы, возможно, его уже знаете. Ваши с ним отношения могут дойти до свадьбы! Но Вы принципиально отказываетесь (или откажетесь, когда он появится на горизонте) от отношений с ним, потому что он женат и занят своей жизнью, якобы ему будет не до Вас. С одной стороны, Ваша позиция понятна и справедлива, но с другой - вы же не знаете, как у них там с женой на самом деле. А между тем жизнь поставит его в тупик в личной жизни, заставит его задуматься о выборе той, с кем ему бы хотелось быть дальше. И он это решение будет принимать...

P.S. Я ни в коем случае не призываю разрушать чужой брак. Вы всегда сами должны смотреть по ситуации и по сердцу, что вам делать. Спасибо 🙏

Гость
#8

Здравствуйте, можно узнать будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 4.6.86

Гость
#9
Swetta

Прежде всего хочется сказать, что проблемы в Вашей личной жизни происходят из-за того, что вы сознательно ограничиваете себя в выборе мужчин - считаете, что есть категории мужчин (например, те, кто нравится Вам), которым Вы никогда нравится не будете. И Вы смиренно соглашаетесь с такой реальностью. Но на деле всё может быть иначе, но Вы уже смирились и не претендуете на бОльшее, считая, что нужно довольствоваться тем, что имеете.

Мужчина у вас уже на пороге, вы, возможно, его уже знаете. Ваши с ним отношения могут дойти до свадьбы! Но Вы принципиально отказываетесь (или откажетесь, когда он появится на горизонте) от отношений с ним, потому что он женат и занят своей жизнью, якобы ему будет не до Вас. С одной стороны, Ваша позиция понятна и справедлива, но с другой - вы же не знаете, как у них там с женой на самом деле. А между тем жизнь поставит его в тупик в личной жизни, заставит его задуматься о выборе той, с кем ему бы хотелось быть дальше. И он это решение будет принимать...

P.S. Я ни в коем случае не призываю разрушать чужой брак. Вы всегда сами должны смотреть по ситуации и по сердцу, что вам делать. Спасибо 🙏

Описали прямо меня, спасибо

Гость
#10

Добрый день. Юлия 1.9.92 и аркадий восьмое июня 74. Посмотрите , пожалуйста, отношение начальства и перспективы сотрудничества.

#11
Гость

Добрый день! Какие мысли у Алексея 100279 о Наталье 270877? Есть интерес?

Если цитировать, то будет примерно так: "Ты очень хорошая приятная женщина, но я даже и не думаю о том, чтобы как-то развивать отношения, ведь ты замужем (или у тебя наверняка есть мужчина), поэтому куда уж мне третьим влезать в чужие отношения. Я лучше тихо постою в сторонке".

#12
Гость

Описали прямо меня, спасибо

И вам спасибо за обратную связь ))

Гость
#13

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте. Елена, 7.10 88, какое отношение ко мне у начальника Александра 28.03.64? Не любовный интерес.

Гость
#15

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Наталья 14/09/97

#16

Добрый день! Мысли и чувства Дмитрия 01.11.84 сейчас к Инне 0404.77? Спасибо! Дам ОС.

Гость
#17

Здравствуйте, как будут складываться отношения в течение 3 месяцев, в браке. Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

#18
Гость

Здравствуйте. Планирует ли что-то предпринять Михаил (рак) по отношению к Юлии (козерог)? Или тема этих отношений себя уже исчерпала? Спасибо.

Он планирует объявится в самое ближайшее время, но это из серии "забежать на 5 минут". Он захочет от Вас что-то получить, на интим очень даже похоже, или просто весело провести время. Кроме этого, ему от вас ничего не нужно, искреннего сердечного интереса нет. Но Вам очень опасно вступать с ним в подобную связь, можете "подсесть", Вас могут "затянуть" эти отношения в плохом смысле. Но самая большая опасность давать ему то, что он хочет, состоит в том, что это помешает развитию Ваших отношений с другим человеком, который скоро появится. С ним у Вас хорошие перспективы.

Гость
#19

Добрый день. Анна 010189. Будут ли изменения в личной жизни этой осенью ? Сейчас свободна. Спасибо

Гость
#20

Добрый день, посмотрите пожалуйста, чего ожидать в личной жизни в ближайшее время Светлана 240386. Спасибо.

Гость
#21
Swetta

Если цитировать, то будет примерно так: "Ты очень хорошая приятная женщина, но я даже и не думаю о том, чтобы как-то развивать отношения, ведь ты замужем (или у тебя наверняка есть мужчина), поэтому куда уж мне третьим влезать в чужие отношения. Я лучше тихо постою в сторонке".

Понятно, благодарю! А тихо в сторонке, это типа наблюдает и иногда спрашивает, как дела про меня?) Мы лично то еще не знакомы, но он обо мне давно знает, и то что я замужем. Хотя он и сам женат вроде, ну может развелся.. Вроде одно время пытался вместе на мероприятие попасть, но что то затих потом. Это я как обратную связь Вам, что знаю.

Гость
#22

Добрый день. Какие мысли и намерения у Артема стрелец 39 по отношению к Татьяне скорпион 32? Благодарю)

Гость
#23

Здравствуйте,что ожидает в личной жизни,ближайшие неск.мес.Оля28091987.Благодарю.

Гость
#24
Swetta

Он планирует объявится в самое ближайшее время, но это из серии "забежать на 5 минут". Он захочет от Вас что-то получить, на интим очень даже похоже, или просто весело провести время. Кроме этого, ему от вас ничего не нужно, искреннего сердечного интереса нет. Но Вам очень опасно вступать с ним в подобную связь, можете "подсесть", Вас могут "затянуть" эти отношения в плохом смысле. Но самая большая опасность давать ему то, что он хочет, состоит в том, что это помешает развитию Ваших отношений с другим человеком, который скоро появится. С ним у Вас хорошие перспективы.

Обалдеть! Очень даже похоже на то, что происходило в последнее время! И эти его появления действительно напоминают просто проверку - на месте ли я. Значит, я все правильно понимаю про него. Развивать или восстанавливать ничего не планирует. Ну, это неплохо, в принципе, потому что такое - поболтать или как это назвать еще - мы уже проходили, а я действительно могу подсесть. Скажите, пожалуйста, а новый человек только появится или, возможно, мы уже немного знакомы, но пока не встречались? И если можно - скоро - это примерно в течение какого времени? Извините за новые вопросы, просто ситуацию вы увидели точно, даже не ожидала. Огромное вам спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, есть ли у Дениса (18.9.79) желание /намерение доверить мне работу над крупными проектами? Анастасия 17.2.86.

Спасибо

Гость
#26

Зачем мы вместе? Какой итог наших отношений? Юля281195Саша 170592

#27
Гость

Понятно, благодарю! А тихо в сторонке, это типа наблюдает и иногда спрашивает, как дела про меня?) Мы лично то еще не знакомы, но он обо мне давно знает, и то что я замужем. Хотя он и сам женат вроде, ну может развелся.. Вроде одно время пытался вместе на мероприятие попасть, но что то затих потом. Это я как обратную связь Вам, что знаю.

Спасибо ) да, молчит в сторонке - это значит, что интересоваться может, но какие-то действия предпринимать считает для себя недопустимым, причём именно из-за Вашего семейного положения, а не из-за своего.

#28
Гость

Здравствуйте.Владимир 240486 и Лена 70494. Выйдет на связь? Что на чувствах и мыслях у него? Спасибо

Мужчина очень обижен, считает, что в этой ситуации не правы Вы, а значит Вы и должны извиняться. Причём половину себе сам напридумывал. Выходить на связь он не собирается принципиально, решил отвлечься от этой ситуации и заняться своими делами, рассматривает вариант развлечься, как бы назло Вам.

Не могу сказать, что он прямо ждёт от Вас весточки, он как-то спокоен на этот счёт. Считает, что если Вам надо, то вы сами напишите/позвоните, а если нет, то и ладно, он думает о том, что ему есть куда идти. У него действительно на примере есть "козырный" вариант. В общем он занял позицию капризного ребёнка.

Гость
#29

Добрый день, выйду замуж в течение полугода ?Рая (козерог) Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 мес? Спасибо!

Гость
#31

Здравствуйте! Посмотрите, если не затруднит! Какие у мужчины намерения, если есть? Чего от него ожидать, или не стоит воспринимать всерьез? Дмитрий 080878, Елена 020976.

Гость
#32

Здравствуйте! Выйдет на связь Виктор? Елена. Спасибо

#33
Гость

Здравствуйте, можно узнать будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 4.6.86

Я вижу у Вас внезапный развод или уход мужа, но он пообещал полностью закрыть перед Вами материальную сторону вопроса.

Но Вам от этого не легче, Вы морально убиты, упиваетесь своими печалями и даже уже собрались устроиться поудробнее в своей проблеме, сделать её для себя привычной. Уже сроднились с обстоятельствами. У Вас примерно такие мысли: "Раз меня убили, то я готова умирать" (образно, конечно).

Если Вы продолжите в таком же духе, то изменений не будет долго, потому что из-за своего настроя вы в упор не будете видеть подходящих мужчин вокруг себя.

Вам рекомендуется следующая тактика: свидания, много свиданий и интересных встреч с мужчинами. Вы должны получать от них внимание, которое будет питать Вас и наполнять женской уверенностью в себе. Но здесь важно не переступить за линию - не переусердствуйте и не становитесь легкомысленной и доступной. Держите разумные границы и помните о своём достоинстве.

Свидания и встречи помогут Вам легче перенести тяжёлый период. Так быстрее пройдёт время до момента Х - когда вы по судьбе встретите достойного мужчину.

Гость
#34

Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях Артура87.о9,2о и Юлии79,о9.о4, какие чувства, мысли у него что планирует в дальнейшем по отношению ко мне? В отношениях. Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте. Какие чувства у Марка 28 к Алине 29? Какая перспектива отношений? Все время ругаемся.. Будет ли расставание, если да то по чьей инициативе?

#36
Гость

Обалдеть! Очень даже похоже на то, что происходило в последнее время! И эти его появления действительно напоминают просто проверку - на месте ли я. Значит, я все правильно понимаю про него. Развивать или восстанавливать ничего не планирует. Ну, это неплохо, в принципе, потому что такое - поболтать или как это назвать еще - мы уже проходили, а я действительно могу подсесть. Скажите, пожалуйста, а новый человек только появится или, возможно, мы уже немного знакомы, но пока не встречались? И если можно - скоро - это примерно в течение какого времени? Извините за новые вопросы, просто ситуацию вы увидели точно, даже не ожидала. Огромное вам спасибо.

Пожалуйста ) Этого мужчину Вы знаете, но заочно, лично не знакомы, например, это друг вашего друга и т.п.

Отношения у Вас завяжутся не раньше, чем через 2-3 месяца, сейчас ещё не время, что-то должно устаканиться, он сначала должен расстаться с нынешней девушкой, прежде чем вступать в новые отношения.

#37
Гость

Добрый день. Юлия 1.9.92 и аркадий восьмое июня 74. Посмотрите , пожалуйста, отношение начальства и перспективы сотрудничества.

Юлия - это вы, а Аркадий - начальник?

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, что ждет с ним в этом году?

#39

Zdrastvuite kakie misli ciyvstva, perspective Alexa34telec k Olighe33vesi.Blagodariu.

#40
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Вы соберётесь на какую-то вечеринку. У вас будет решимость развеять скуку, либо Вы захотите отлично провести время и себя показать людям вопреки каким-то обстоятельствам. Но идти будет не с кем.

Если Вы всё-таки найдёте себе компанию и отправитесь не в привычное место, а в новое, то там познакомитесь с мужчиной. Он будет такой "флиртун". Но советую не строить каких-то грёз на счёт него, потому что на горизонте появится его жена и начнёт доказывать, что у неё на него больше прав. Сам же он останется в стороне.

В этой ситуации вам лучше доверять только себе, заниматься своей жизнью и взращивать самодостаточность.

#41
Гость

Здравствуйте. Елена, 7.10 88, какое отношение ко мне у начальника Александра 28.03.64? Не любовный интерес.

Он считает Вас способной. Считает, что Вам можно доверять серьезные задачи, видит в Вас потенциал. В будущем допускает, что можно доверить Вам управление отделом (подразделением, бригадой, проектом и т.д.), но он видит это не совсем так, как хотелось бы Вам - либо отдел не тот, что Вы хотите, либо назначить Вас планирует позже, чем Вы думаете. Если Вы метите на его место (или какую-то конкретную должность), то тут можно сказать, что он действительно в данный момент задумался о назначении нового/другого человека, но он намерен поставить какого-то мужчину.

Гость
#42

Добрый день. Перспективы новых отношений в ближайшее время? Лариса 16марта76. Спасибо

Гость
#43
Swetta

Он считает Вас способной. Считает, что Вам можно доверять серьезные задачи, видит в Вас потенциал. В будущем допускает, что можно доверить Вам управление отделом (подразделением, бригадой, проектом и т.д.), но он видит это не совсем так, как хотелось бы Вам - либо отдел не тот, что Вы хотите, либо назначить Вас планирует позже, чем Вы думаете. Если Вы метите на его место (или какую-то конкретную должность), то тут можно сказать, что он действительно в данный момент задумался о назначении нового/другого человека, но он намерен поставить какого-то мужчину.

На меня и вправду можно положиться. Я не мечу на его место, у нас просто не очень хорошие, и не доверительные отношения. И мне постоянно кажется что мое место шатко-валко. Что мужчину назначит приемником - это более чем вероятный исход событий, но я буду под тем мужчиной, поэтому готовлюсь ко всему. Но именно чисто по человечески как он ко мне относится, этого я понять не могу. Ни то хреново, ни то не пойми как.

Гость
#44

Здравствуйте. Будет ли еще общение, или это уже конец?
Елена (140887), Такатика (310570)

Гость
#45
Swetta

Вас пригласят на какую-то тёплую встречу (пикник, поездка на дачу, прогулка по парку и т.п.). Это будет человек, с которым Вы уже знакомы сейчас, но отношения находятся на начальной стадии, на этапе дружбы и в процессе узнавания друг друга. Поездкой этой Вы останетесь довольны, но начнёте словно мыслями уже цепляться за этого человека, ждать звонков, сообщений, очередного приглашения на свидание - в общем развития отношений. На самом деле поводов для Вашего беспокойства не будет, но Вы сами себя будете немного накручивать: "Что-то долго не звонит? А вдруг он забыл про меня?". Но человек просто занят своими обычными делами, про Вас помнит и обязательно появится снова, всё хорошо, он к вам с теплотой, перспективами и серьёзными намерениями.

Будет ещё один мужчина, но Вы заподозрите, что он водит Вас за нос тем, что ссылается на занятость, будете думать, что на самом деле времени у него достаточно, но он не желает его тратить на Вас. И здесь Вы, скорее всего, правы...

Спасибо) как раз неделю назад познакомилась с парнем и сейчас узнаём друг друга, общение больше как дружеское. Посмотрим как будет развиваться дальше

Гость
#46
Swetta

Спасибо ) да, молчит в сторонке - это значит, что интересоваться может, но какие-то действия предпринимать считает для себя недопустимым, причём именно из-за Вашего семейного положения, а не из-за своего.

Все ясно) Еще раз спасибо, что уделили время! Всего наилучшего Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Что чувствует Глеб 27 лев к Ольге 24 водолей? Есть ли симпатия? Спасибо

Гостья
#48

Здравствуйте!Интересует вопрос личной жизни Настя 05.03.1984,спасибо)

Гость
#49
Swetta

Юлия - это вы, а Аркадий - начальник?

Да. Все верно

Гость
#50

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 9февр1963 и Юлия 12февр1985? Очень серьёзно поссорились, не общаемся((( Благодарю за ответ!