Гость
Статьи
гадаю на ТАРО …

гадаю на ТАРО бесплатно

новая колода карт Таро.задавайте вопросы.постараюсь ответить.одно условие - отпишитесь,что совпало.

гостья я
3 881 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно 2 вопроса?

1) Устроюсь ли я на работу до нового года?

2) Появится ли у меня мч до нового года?

Марина
#2

Когда я встречу свою любовь?

Рассталась с парнем,хочется новых отношений.Подскажите пожалуйста,когда они у меня появятся?Интересуют именно серьезные отношения.Поклонников много,но к сожалению,никто из них меня не интересует(

Гость
#3

Как относится ко мне человек, которого я люблю, взаимны ли чувства? Спасибо.

Лиса
#4

1.Влюблен ли Саша в меня?

2. Выйду ли я замуж в ближайший год?

Она
#5

Можно два? Если только один, то главный - что будет у меня с мужем в дальнейшем?

Второй - двинусь ли по карьерной лестнице. Спасибо. Отпишусь)

гость
#6

Устроюсь ли в ближайшие 2 месяца на работу? Спасибо

Татьяна
#7

Татьяна - 11 января 1989.

Александр - 17 марта 1986.

Будет ли официальный брак (сейчас в гражданском)? Как скоро?

Спасибо!

Alesya.
#8

Любит ли меня Тот, о Ком я постоянно думаю? Признается ли он мне в этом? ) спасибо. Буду ждать ответа.

Ирина
#9

Наладится личная жизнь в ближайшее время? Спасибо

Наталия
#10

Если можно две сферы псомотреть, а то очень важно.

1. Не могу долгое время найти работу, очень интересует, что будет в этом плане, найду ли до НГ, ну или вообще в ближайшем времени?

2. Что меня ждет ближайшие 6 месяцев-год с молодым человеком (Иван)? Поженимся ли мы? И вообще будет ли удачен этот брак?

Наталия
#11

Конечно отпишусь после ответа, и буду вообще благодарна за любой ответ!

Гость
#12

Как ко мне относится тот о ком думаю?будет ли что то между нами?спасибо))

#13

Елизавета, 03 марта 1986 год. Встречу я когда-нибудь свою любовь?

Liat
#14

Устроюсь ли я на работу в этом месяце. Юля) 28.07.1988

А
#15

Будет все как раньше с А?

Гость
#16

Меня зовут Камила. Что меня ждет в любви, в личной жизни? Есть ли хоть один мужчина, который меня любит? Если есть, кто он? Как он выглядит? Заранее спасибо ))

#17

Точнее, буду ли я когда-нибудь счастлива в личной жизни?)

Лилия
#18

Чего мне ожидать в личной жизни в ближайшее время (полгода-год)?

Будем ли мы вместе с Владимиром? Что он ко мне чувствует? Какие у него планы? Брак?

Завершится написания диссертации и произойдет ее защиту в ближайшие полгода?

Спасибо.

Инна83
#19

Спасибо огромное за такую возможность!

Интересует личная жизнь Инна 28.03.1983 ,Вячеслав 20.11.1978,будем ли жить вместе?

А второй вопрос,будут ли дети у Инна 28.03.1983?

Заранее,очень Вам благодарна!

Наташа!
#20

Что нас ждет с Сергеем? Какая перспектива у наших отношений? Какие чувства у него но мне?

Натали)
#21

Как ко мне относится Василий? Какие отношения у нас будут?

КАЯ
#22

Здравствуйте! Как ко мне относится Дмитрий? Есть ли будущее у наших отношений?

Будет ли у меня ребёнок?

Заранее благодарна!

гостья я
#23
Гость

Можно 2 вопроса?

1) Устроюсь ли я на работу до нового года?

2) Появится ли у меня мч до нового года?

1 - скорее всего да,но работа будет не очень денежная,зато хорошие отношения с коллективом.2 - появится шанс влюбиться или помиритесь с бывшим м.ч.но думаю что всё-таки кто-то новый.

Гость
#24

поженимся ли мы с молодым человеком (дмитрий. Мария)

Кристина
#25

встречу ли я настоящую и единственную любовь своей жизни(и если да, то когда) или останусь с тем, кто любит меня и так и буду жить?

гостья я
#26
Марина

Когда я встречу свою любовь?

Рассталась с парнем,хочется новых отношений.Подскажите пожалуйста,когда они у меня появятся?Интересуют именно серьезные отношения.Поклонников много,но к сожалению,никто из них меня не интересует(

лучше сами обозначьте сроки вопроса,например появится ли у меня молодой человек в ближайшие 3 месяца.это обращение ко всем - ОБОЗНАЧЬТЕ СРОКИ ВОПРОСА!!!

natulik
#27

Что испытывает Андриан по отношению к Наталье?Спасибо

Марина
#28
гостья я

МаринаКогда я встречу свою любовь?

Рассталась с парнем,хочется новых отношений.Подскажите пожалуйста,когда они у меня появятся?Интересуют именно серьезные отношения.Поклонников много,но к сожалению,никто из них меня не интересует(лучше сами обозначьте сроки вопроса,например появится ли у меня молодой человек в ближайшие 3 месяца.это обращение ко всем - ОБОЗНАЧЬТЕ СРОКИ ВОПРОСА!!!

Хорошо,появится ли у меня молодой человек в ближайшие три месяца?Заранее благодарна

Камбала
#29

Как удут развиваться мои отношения с моим парней? Выйду ли я за него замуж?

Екатерина
#30

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, очень трудная ситуация.

Что будет между мной и мужем в ближайшие пол года?

гостья я
#31
Гость

Как относится ко мне человек, которого я люблю, взаимны ли чувства? Спасибо.

Ваши чувства взаимны.очень хорошие карты выпали.возможно создание семьи и рождение детей,если Вы ещё не в браке

Гость
#32
гостья я

Ваши чувства взаимны.очень хорошие карты выпали.возможно создание семьи и рождение детей,если Вы ещё не в браке

Благодарю. )

Татьяна
#33

На счёт работы, изменится ли что-либо в ближайшие пол года?

Камбала
#34

К вопросу номер 29. Интересует срок в 2-3 года

спасио!

Натали)
#35

Посмотрите на год пожалуйста. Это к посту 21.

Заранее спасибо!

Т
#36

1)Помирюсь ли я с Ал.(мужчина)?И когда если можно...

2)Что он обо мне думает

Спасибо

гостья я
#37
Марина

гостья яМаринаКогда я встречу свою любовь?

Рассталась с парнем,хочется новых отношений.Подскажите пожалуйста,когда они у меня появятся?Интересуют именно серьезные отношения.Поклонников много,но к сожалению,никто из них меня не интересует(лучше сами обозначьте сроки вопроса,например появится ли у меня молодой человек в ближайшие 3 месяца.это обращение ко всем - ОБОЗНАЧЬТЕ СРОКИ ВОПРОСА!!!Хорошо,появится ли у меня молодой человек в ближайшие три месяца?Заранее благодарна

Марина появится,скорее всего серьёзные отношения на годы

Т
#38

Срок обозначу- месяц) Спасибо

Марина
#39
гостья я

Марина появится,скорее всего серьёзные отношения на годы

Спасибо огромное!Очень на это надеюсь

Гость
#40
гостья я

ГостьМожно 2 вопроса?

1) Устроюсь ли я на работу до нового года?

2) Появится ли у меня мч до нового года?1 - скорее всего да,но работа будет не очень денежная,зато хорошие отношения с коллективом.2 - появится шанс влюбиться или помиритесь с бывшим м.ч.но думаю что всё-таки кто-то новый.

Спасибо большое. Отписываюсь как вы попросили:

1) насчет работы очень может быть, так как у меня мало опыта, и на большие деньги пока рано рассчитывать.

2) насчет любви тоже скорее что новый будет мч, так как я не люблю в одну реку дважды входить.

Спасибо за расклады.

Мария
#41

Здравствуйте

Что ждет в ближайщем будущем 2012-2013 году? В плане отношений. Встречу ли я свою вторую половинку за это время? Нравлюсь ли я кому-то сейчас?

Спасибо!

гость
#42

Появится ли у меня молодой человек в следующем году? Благодарю

Татьяна
#43

Пост 7. Ответьте, пожалуйста)))

Гость
#44

А сколько вопросов можно задать?

Ангелок
#45

Как будет здоровье моего свекра?

Наталья
#46

Будет ли у меня общение с Андреем? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Хочу перевернуть свою жизнь.

Погадайте на проф. самоопределение и работу.

Спасибо. Для меня это в жизни самое важное сейчас.

Гость
#48

Добрый вечер!

У меня появится в ближайший год спонсор/щедрый друг. Может из старых кто-то объявится?

И второй вопрос, что меня ждет с карьерой в будущий год, удастся ли мне устроиться на выгодное хорошее место? Рост карьерный будет

Заранее большое спасибо, буду ждать ответов.

гостья я
#49
Лиса

1.Влюблен ли Саша в меня?

2. Выйду ли я замуж в ближайший год?

1 - у меня такое чувство,что вы пока просто знакомы,не в близких отношениях.отпишитесь.посмотрю дальше,если я права.2 - да,если вы приложите усилия и что-то измените в себе