Гость
Статьи
Расклад на таро2

Расклад на таро2

Отвечу на один вопрос- любовь, работа, взаимоотношения . От вас имя, дата рождения( по желанию) срок до 6 месяцев . Буду рада , если оставите комментарии к раскладу.

13 658 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Устроюсь ли я на ту работу, которую хочу? Ольга, 19.03.1984.

Лелека
#2

Добрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? Спасибо

Оксана
#3

Что ждет меня на новой работе, Оксана 10.09.1987

#4
Ольга

Устроюсь ли я на ту работу, которую хочу? Ольга, 19.03.1984.

да! устроитесь. поменьше сомневайтесь в себе и не ленитесь. хорошие карты выпали итогом.

Юлия
#5

Юлия, 09.03.1980, два года нет личной жизни вообще, в чем причина?

Гость
#6

Я Татьяна 18.09.87.. Он Ветер Кельнмиирович ( имя забыла))) можно без него есть дата 6 июня 86 год..Просто вчера было первое свидание ,мы давно в инете переписыв.я имя забыла вновь спросить)) Хотела узнать понравилась ему ли нет,будет продолжение? спасибо)

Кошка
#7

Ольга, 28.10.1976, будет ли у меня ребенок?

#8
Лелека

Добрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? Спасибо

Лелека

Добрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? Спасибо

любит,за какой то холодностью и отчужденностью по отношению к вам- буря эмоций, все в себе сдерживает. на возвращение не очень карты выпали, скорее всего конфликт не преодолеете.ему нужно пойти на какие то минимальные уступки,он он до предела будет обострять. вышло что есть третий в вашей паре,кто то из вас переживает по поводу соперника?

#9
Юлия

Юлия, 09.03.1980, два года нет личной жизни вообще, в чем причина?

это очень объемный вопрос,на большой расклад.

Лелека
#10
Начинающий автор

ЛелекаДобрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? СпасибоЛелекаДобрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? Спасиболюбит,за какой то холодностью и отчужденностью по отношению к вам- буря эмоций, все в себе сдерживает. на возвращение не очень карты выпали, скорее всего конфликт не преодолеете.ему нужно пойти на какие то минимальные уступки,он он до предела будет обострять. вышло что есть третий в вашей паре,кто то из вас переживает по поводу соперника?

Мы давно расстались, у него есть другая..ПРОсто он как-то снова появился в моей жизни, и я вижу, что вроде у него чувства остались, но не знаю, как себя вести..если чесно, я очень хочу, чтоб он ко мне вернулся

Лелека
#11

Карты могут дать совет как себя вести? Заранее спасибо

Юлия
#12
Начинающий автор

это очень объемный вопрос,на большой расклад.

ну вот.....плакаю

Гость
#13

Анастасия. Как будут развиваться в ближайшие 6 мес взаимоотношения с парнем, с которым только-только начались отношения (его и мое имя начинается на А). Спасибо.

#14
Гость

Я Татьяна 18.09.87.. Он Ветер Кельнмиирович ( имя забыла))) можно без него есть дата 6 июня 86 год..Просто вчера было первое свидание ,мы давно в инете переписыв.я имя забыла вновь спросить)) Хотела узнать понравилась ему ли нет,будет продолжение? спасибо)

:))))

сильно вы самолюбованием занимались))выпендривался кто то из вас)) в вас он увидел недостаток скромности что ли)) продолжение будет скоро,даже предложение от него куда то сходить.съездить (почему то по воде путешествие вышло)

вероника
#15

вернется ли влад если да то когда?и что он чувствует ко мне?14.06.1990

Я
#16

какие чувства испытывает сергей 47 к наталье 39, возобновятся ли отношения( посмотрите пожалуйста на пол года), спасибо

Оксана
#17

Автор, а вы меня пропустили, 3 пост!!!Разложите на меня плиз на работу, очень волнует этот вопрос!

Я
#18

добавлю он-29.09.65, я-01.08.73

Ромашка
#19

Когда появится парень ???? Личной жизни нет никакой....((( Юлия, 19 лет. спасибо))

Ольга
#20
Начинающий автор

да! устроитесь. поменьше сомневайтесь в себе и не ленитесь. хорошие карты выпали итогом.

Спасибо! Я именно сомневаюсь в себе!

#21
Оксана

Что ждет меня на новой работе, Оксана 10.09.1987

вас как то коллектив не очень встретил? вышло что вы стремились туда очень, на новую работу, получили желаемое, и теперь страх какой то вас одолел,неуверенность вышла,проблемы с коллегами.так?

Гость
#22

14. Начинающий автор | 19.11.2012, 09:36:59 [3295801915] Начинающий автор

Гость

Я Татьяна 18.09.87.. Он Ветер Кельнмиирович ( имя забыла))) можно без него есть дата 6 июня 86 год..Просто вчера было первое свидание ,мы давно в инете переписыв.я имя забыла вновь спросить)) Хотела узнать понравилась ему ли нет,будет продолжение? спасибо)

:))))

сильно вы самолюбованием занимались))выпендривался кто то из вас)) в вас он увидел недостаток скромности что ли)) продолжение будет скоро,даже предложение от него куда то сходить.съездить (почему то по воде путешествие вышло)

Может я хотела произвести впечатление)) и стеснялась я это в точку))) Ну и он тоже )) А вообще будут поцелуйчики там,тоесть отношения)))) Есть возможность? И как женщина понравилась? спасибо ..

Кукушка
#23

Два можно? Если только один, тогда первый, основной - делать ли мне операцию? И успеть в этом году или подождать?

И второй - ожидается ли смена работы?

Ольга, Москва, 40 лет.

Спасибо, отпишусь)

#24
Гость

Анастасия. Как будут развиваться в ближайшие 6 мес взаимоотношения с парнем, с которым только-только начались отношения (его и мое имя начинается на А). Спасибо.

хотя бы имя укажите. если сомневаетесь в гадании,вобще не спрашивайте, зачем такая конспирация?

Оксана
#25
Начинающий автор

вас как то коллектив не очень встретил? вышло что вы стремились туда очень, на новую работу, получили желаемое, и теперь страх какой то вас одолел,неуверенность вышла,проблемы с коллегами.так?

Страх и правда есть и неуверенность, просто я туда еще не устроилась, дорабатываю последние деньки на старой работе...Значит ожидают проблемы с коллегами...эх)

Carrera r
#26

Хотелось бы узнать, испытывает ли мой муж ко мне какие-то чувства или для него это просто привычка? Меня зовут Оксана, мужа-Кирилл.

Лелека
#27
Лелека

Начинающий авторЛелекаДобрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? СпасибоЛелекаДобрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? Спасиболюбит,за какой то холодностью и отчужденностью по отношению к вам- буря эмоций, все в себе сдерживает. на возвращение не очень карты выпали, скорее всего конфликт не преодолеете.ему нужно пойти на какие то минимальные уступки,он он до предела будет обострять. вышло что есть третий в вашей паре,кто то из вас переживает по поводу соперника?

Мы давно расстались, у него есть другая..ПРОсто он как-то снова появился в моей жизни, и я вижу, что вроде у него чувства остались, но не знаю, как себя вести..если чесно, я очень хочу, чтоб он ко мне вернулся

А вы можете подсказать, как себя поести, чтоб он все-таки вернулся..Заранее спасибо

Наталья
#28

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 26.09.1973 вопрос об личной жизни - какие перспективы. Спасибо.

Гость
#29

09.05.89 что будет на личном фронте в ближайшие пол года? Когда замуж выйду?

Гость
#30
Начинающий автор

хотя бы имя укажите. если сомневаетесь в гадании,вобще не спрашивайте, зачем такая конспирация?

Вы же написали по желанию указывать) Его имя Антон. Спасибо)

#31
вероника

вернется ли влад если да то когда?и что он чувствует ко мне?14.06.1990

у него есть девушка другая?

вобщем либо есть третий в паре,либо он просто ваши чувства эксплуатирует. ничего особо серьезного.сам не знает чего хочет от отношений. вобще какой то бесцельный товарищ-по жизни не занает что ему нужно, и свами так же-не понятно хочет вернуться или нет. у негок вам скорее симпатия .

Гость
#32

29 я Алевтина

вероника
#33

спасибо.да у него сейчас другая девушка и он с ней живет.

#34
Оксана

Страх и правда есть и неуверенность, просто я туда еще не устроилась, дорабатываю последние деньки на старой работе...Значит ожидают проблемы с коллегами...эх)

да,вышло что будут... не переживайте. так всегда по большому счету. новый коллектив,новые люди,привыкнете. только с начала не доверяйте , лживые друзья вышли у вас. и еще не тяните одеяло на себя,те не старайтесь там сразу все на себя взять.есть вас такая черта-эгоцентризм называется) поменьше я,побольше мы. и все получится,по крайней мере материально удовлетворены будете.

#35
Гость

Вы же написали по желанию указывать) Его имя Антон. Спасибо)

по желанию дату рождения:)))

#36
Лелека

ЛелекаНачинающий авторЛелекаДобрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? СпасибоЛелекаДобрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? Спасиболюбит,за какой то холодностью и отчужденностью по отношению к вам- буря эмоций, все в себе сдерживает. на возвращение не очень карты выпали, скорее всего конфликт не преодолеете.ему нужно пойти на какие то минимальные уступки,он он до предела будет обострять. вышло что есть третий в вашей паре,кто то из вас переживает по поводу соперника?

Мы давно расстались, у него есть другая..ПРОсто он как-то снова появился в моей жизни, и я вижу, что вроде у него чувства остались, но не знаю, как себя вести..если чесно, я очень хочу, чтоб он ко мне вернулся

А вы можете подсказать, как себя поести, чтоб он все-таки вернулся..Заранее спасибо

это расклад большой нужно делать не в рамках форума. но я позже отвечу вам, ближе к вечеру.

Гость
#37
Начинающий автор

по желанию дату рождения:)))

Ок, сорри) ответите мне?

#38
Гость

Ок, сорри) ответите мне?

конечно,но ближе к вечеру.

Гость
#39

Расклад на личную жизнь. Татьяна, 07.09.1984. Спасибо

Лелека
#40
Начинающий автор

ЛелекаЛелекаНачинающий авторЛелекаДобрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? СпасибоЛелекаДобрый день!

Елена (25/04/1986)и Григорий(05/04/1986). Какие чувства, перспевтивы в ближайшие полгода..Вернется ли? Спасиболюбит,за какой то холодностью и отчужденностью по отношению к вам- буря эмоций, все в себе сдерживает. на возвращение не очень карты выпали, скорее всего конфликт не преодолеете.ему нужно пойти на какие то минимальные уступки,он он до предела будет обострять. вышло что есть третий в вашей паре,кто то из вас переживает по поводу соперника?

Мы давно расстались, у него есть другая..ПРОсто он как-то снова появился в моей жизни, и я вижу, что вроде у него чувства остались, но не знаю, как себя вести..если чесно, я очень хочу, чтоб он ко мне вернулся

А вы можете подсказать, как себя поести, чтоб он все-таки вернулся..Заранее спасибоэто расклад большой нужно делать не в рамках форума. но я позже отвечу вам, ближе к вечеру.

Большое спасибо :*

Оксана
#41
Начинающий автор

да,вышло что будут... не переживайте. так всегда по большому счету. новый коллектив,новые люди,привыкнете. только с начала не доверяйте , лживые друзья вышли у вас. и еще не тяните одеяло на себя,те не старайтесь там сразу все на себя взять.есть вас такая черта-эгоцентризм называется) поменьше я,побольше мы. и все получится,по крайней мере материально удовлетворены будете.

Спасибо большое!

#42
Гость

Расклад на личную жизнь. Татьяна, 07.09.1984. Спасибо

ДЕВОЧКИ, Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. ПОКОНКРЕТНЕЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПАРТНЕР- УКАЗЫВАЕМ ИМЯ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СИТУАЦИЮ ОПИСЫВАТЬ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, И ЖДЕТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ. НО ХОТЯ БЫ В 2Х СЛОВАХ. Я СМОТРЮ НА 6 МЕСЯЦЕВ НЕ БОЛЬШЕ!

Фатима
#43

Фатима, 30 мая 1988. Устроюсь ли я в ближайшие 2 месяца на желаемую работу, или беременность с декретом вероятнее?

рек-лама
#44

Ася 05.01.1988. Удачно ли все получится с покупкой квартиры? Как быстро закончим ремонт? Интересует именно материальное положение ( сможем ли быстро рассчитаться с долгами и сделать ремонт).

Гость
#45
Начинающий автор

ДЕВОЧКИ, Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. ПОКОНКРЕТНЕЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПАРТНЕР- УКАЗЫВАЕМ ИМЯ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СИТУАЦИЮ ОПИСЫВАТЬ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ, И ЖДЕТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ. НО ХОТЯ БЫ В 2Х СЛОВАХ. Я СМОТРЮ НА 6 МЕСЯЦЕВ НЕ БОЛЬШЕ!

Извините, тогда посмотрите, будут ли у меня изменения на нынешнем месте в работе, повысят ли з.п?

Лена
#46

Когда я найду работу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Извините, тогда посмотрите, будут ли у меня изменения на нынешнем месте в работе, повысят ли з.п?

Татьяна, 07.09.1984

Лена
#48

Лена | 19.11.2012, 10:08:32[1718961757]

Когда я найду работу? 19.05.1991г.

ЗАРАНЕЕ СПАСИИИБО!
#49

Мария, 14.10.1992, что будет в ближайшее время с настоящими отношениями. Получится договорится с близкими?

Камилла, 05.08.1994
#50

Здравствуйте! Добьюсь ли я успеха в творчестве, литературе, точнее, в институте культуры, куда собираюсь поступать?поможет ли он мне в дальнейшей жизни в плане работы, если мне все это нравится?