Гость
Статьи
Бесплатно гадаю на …

Бесплатно гадаю на картах Таро.

Здравствуйте друзья! Я гадаю на картах Таро.С удовольствием помогу вам найти ответы на все интересующие Вас вопросы . Цену выбираете Вы сами. Жду Ваших сообщений.🍀🌻

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Бесплатно", "цену выбираете вы сами"-это как?

ведьма дьявола и бога
#2

ну тут как бы любят халяву . если что)!

Гость
#3
ведьма дьявола и бога

ну тут как бы любят халяву . если что)!

Зачем утверждать то, чего не знаешь. У меня лично лучше тут сбывается. На платном и за 1000, и за 1500, и за 300, и за 500 все как - то водянисто и в результате не о чем. Например я люблю новые колоды, когда смотрят. Новое начало, не заезжено ничем. Пару раз мне помогли принять правильное решение. И в дальнейшем мне это облегчило жизнь. Так что, не думайте, что мы не благодарны за просмотры. И любим халяву.

#4

Правильно автор написал , гадаю бесплатно, а цену выбираете вы! Ведь известно, что ТАРО и таролог нуждается в ресурсе. Если используют Таро надо за это платить, если не деньгами, то чем-то другим!!!!!!!

#5

здравствуйте! куда писать?

гость
#6

ну вот и подтверждение тому что я писала , практически никто не откликнулся , потому что никто не хочет платить.
да что говорить. я чётко до деталей поражающих описала тут трех человек , с четкими подробностями а не как обычно тут отвечают , когда стали задавать вопросы , то сказала дальше платно , донат или чтоб не обидеть 1500 в жизни у меня дороже. но люди пишут на оф страницу , так как тут я гость то потому ценник донат поставила , никто не захотел писать. при том что так четко тут им никогда никто не отвечал и даже видя , что человек реально спец они и за донат не пишут. че говорить.

халява сладкое слово.

#7
Гость

"Бесплатно", "цену выбираете вы сами"-это как?

Добрый день 🙂🌷 Это значит что я по гадаю бесплатно, но лучше какую - нибудь сумму кинуть. По желанию.

Гость
#9

Как свами связатся можна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

А как с вами связаться можно?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем