Гость
Статьи
Приворот на кровь из …

Приворот на кровь из пальца и кусочка сахара

Приворот на крови из пальца и кусочка сахара подкинутого в кофе, кто делал? Через сколько срабатывает? Не надо писать, что это грех и плохо, я сама для себя это решу. Но мне интересно у кого сработало и Через сколько дней начал приворот действовать

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣

Гость
#3

И если ты такая смелая, так возьми и сделай! Нет, ты надеешься услышать тут, что подействовало за два дня и теперь живут они долго и счастливо в замке с принцем, благодаря сахарку за 50 копеек. Так не бывает

Аня
#5

Не сработает) все не так просто, я как то пыталась разными способами взятыми с интернета, не подействовало))
Вам нужен проводник, кто занимается черной магией. Самостоятельно в лучшем случае не сработает, в худшем навредите себе или кого хотите приворожить.
Мне приворот делала ведьма Ерлин, и он был кладбищенский. Процедура не самая приятная, т.к. проводилось в 4 утра, и во всем процессе я принимала участия.
Но страшно не было, а даже интересно)
Ритуал сработал не сразу, а в течение нескольких месяцев. Но все это время Ерлин была на связи, и проводила работу. оставлю ее контакты +79099081555

гость
#6
Аня

Не сработает) все не так просто, я как то пыталась разными способами взятыми с интернета, не подействовало))
Вам нужен проводник, кто занимается черной магией. Самостоятельно в лучшем случае не сработает, в худшем навредите себе или кого хотите приворожить.
Мне приворот делала ведьма Ерлин, и он был кладбищенский. Процедура не самая приятная, т.к. проводилось в 4 утра, и во всем процессе я принимала участия.
Но страшно не было, а даже интересно)
Ритуал сработал не сразу, а в течение нескольких месяцев. Но все это время Ерлин была на связи, и проводила работу. оставлю ее контакты +79099081555

пошла ты на *** , *** уже

Гость
#7

Приворот существует! От меня тоже уходил муж, ох сколько горя я тогда хапнула. Ночами рыдала в подушку, говорил что люблю а потом резко раз и холод. Что я только не делала, общалась, уговаривала, ревела но он был не приклонен. Я не понимала как человек из любящего мужа может так резко превратится в предателя, пошла к гадалке она описала мою ситуацию и сказала что всему причина порча на мне и приворот на муже, взяла денег но помочь никак не смогла. Сколько я потом прошла этих магов и словами не передать, пока случайно не нашла того кто действительно помог. Пишу тут исключительно потому что наверняка кому-то сейчас так же больно как и мне тогда. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

Гость
#9

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#10

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

гость
#11
Гость

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

внимание это бот.

Валентина
#12

Нашла помощь по совету форумчанки, хотя уже руки опустила и неверила, действительно все как есть сказала и ритуал провела, конечно не дешево, но мужь вернулся не сиотря на то что любовница была и не собирался приходил обратно, сейчас все нормально советую ее , по ватсап обращалась 89911371128

Гость
#13

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочих вымогательств.Потому что я уверена в себе и порядочный человек(привыкла доверять людям). После результата могу принять небольшой подарок в благодарность.Стаж в магии у меня более 20 ти лет..Практикую привороты и обряды на удачу,богатство,чистку от негатива.Я могу изменить вашу жизнь на счастливую в кратчайшие сроки..Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту,так же буду рада,если приедете в гости(живу в небольшом поселочке) oksandreya@gmail.com

гость
#14
Гость

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочих вымогательств.Потому что я уверена в себе и порядочный человек(привыкла доверять людям). После результата могу принять небольшой подарок в благодарность.Стаж в магии у меня более 20 ти лет..Практикую привороты и обряды на удачу,богатство,чистку от негатива.Я могу изменить вашу жизнь на счастливую в кратчайшие сроки..Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту,так же буду рада,если приедете в гости(живу в небольшом поселочке) oksandreya@gmail.com

внимание это бот. во первых у нее ком . она не россиянка а зовет себе в посылочек, во вторых этот бот пишет везде и всем. на совершенно разных форумах , одно и тоже. думаю особо опасный бот.

Лариса Зубанова767
#16

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!

Гость
#17

Самый сильный маг это Анна. Она из Украины, но теперь живет в России. Ее силы просто безграничны, проверено уже не один раз лично. Ее номер +79785394497.
Раньше она работала по укр.номеру, отзвывов миллионы. Эксперт битвы Экстрасенсов Украины. Диагностика бесплатная, тоже бонус

Яна
#18

Я обращалась ко многим. Но реально самый сильный маг Анна, номер ее +79785394497! Приворот сильнейший сделала на на парня

Гость
#19
Гость

Ну такаХУЛИ ты тут спрашиваешь?! Возьми подкинь чужому Ваську который тебя за человека не считает в кофе сахарок и отсчитывай дни, недели, годы. А то нашлась тут самарешалка🤣🤣🤣 которая хочет чтоб ей на блюдечке рецепт приворота преподнесли. Ещё на.с.р.и ему в борщ, может быстрее подействует. Сколько же таких е.б.а.ну.тых страшных жаб развелось, которые кроме как приворота ничем другим мужика заинтересовать не могут. И да, за подавление чужой воли, даже за намерение такое будешь отвечать 1000 кратно. А все равно с тобой он не будет🖕🖕🖕Желаю тебе поскорее сгореть в аду 💩💩💩💩

а я вижу вы интернет герой , который и может что писать в интернете гадость другим людям . Так вот что я вам хочу сказать , если у вас есть какой то совет по счет какой либо темы , и он корректен , то помогите человеку , но если же у вас нету нужного совета , то лучше остаться в стороне. И на сколько я помню , вы написали , цитирую :. Не гоже такое людям желать , сами будете на месте этого человека. Если же вы верующий человек , то тогда идите пожалуйста помолитесь в церкви , и попросите прощения у батюшки , это самое лучшее что вы можете сделать в данной ситуации . Ну а я вам не желаю зла , я желаю вам осознать свои поступки . Всего вам доброго

Гость
#20
Гость

И если ты такая смелая, так возьми и сделай! Нет, ты ссышься и срешься и надеешься услышать тут, что подействовало за два дня и теперь живут они долго и счастливо в замке с принцем, благодаря сахарку за 50 копеек. Так не бывает, жаба болотная💩🐸🤣🤣🤣

Пожалуйста, подумайте о близких , о родных . Представьте если вашего родственника будут обзывать , я думаю вам будет не приятно. Удачи и хорошей жизни вам

Гость
#21

Пишу положительный отзыв на успешную магическую помощь в восстановлении отношений с моей супругой Инной. Мне помогала Алина Петровна, указываю сразу ее сайт wizrdess.ru Ушла от меня жена почти год назад. Даже пыталась с кем-то встречаться, но у нее не сложилось. Я же все это время, понимал, что люблю ее и хочу вернуть. Пытался наладить отношения с ней, мы много говорили на эту тему, но, к сожалению, она меня разлюбила окончательно. Зла она на меня не держала, да мы и не ругались никогда особо. Но быть мне женой больше не хотела.

Тогда я решился на любовный приворот. Сам в магию лезть не стал. Я ничего не понимаю в таких делах. Далек я от всего этого. А уж навредить любимой женщине боялся больше всего.

Увидел магический сайт, решил попробовать обратиться к Алине (я писал ей в Телеграмм на канал t.me/wizardessru и на почту alinavorojba@yandex.ru. С ней я побеседовал, обговорил, что лучше всего подойдет Приворот Черное Венчание. Получалось, это больше всего подходит под мои пожелания. Я хочу быть со своей женой до конца своей жизни, чтобы она любила меня, других мужчин не замечала, ни в чем не сомневалась.

И вот отчитываюсь вам, что я ощущаю результат помощи от Алины. Действительно, события начали развиваться очень быстро. Мы стали все больше времени проводить вместе с женой, потом наши отношения из дружеских, стали снова любовные. А потом она призналась, что снова влюбилась в меня. И решила, что мы должны быть вместе. Конечно, было очень приятно слышать это из уст любимой женщины. И это только Алинина заслуга!

Гость
#23

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#25

Когда обращалась за магической помощью, К Алине Петровне ( vorojba.info) ситуация была такова. Мужа выгнала сама. Мы очень сильно разругались. Причины не напишу здесь, личное. Когда остыла, хотела его вернуть. Но, было очень поздно. Муж был сильно обижен на меня, и возвращаться не захотел. Я могу его понять, так как наговорила ему мало приятного в порыве злости. Попытки загладить вину ни к чему не привели. Он решил разводиться. Конечно, я не спорю, что поступала неумно, но то, что он захочет закончить наши отношения, стало для меня ужасным сюрпризом.

Слушать мои извинения, обещания он не хотел. Честно говоря, я когда подумала о магии, думала, что все скажут, что сама виновата и выкручивайся сама. Очень рада, что Алина Петровна не поступила так и не отказала, сделала для меня успешный приворот. Сейчас наши отношения я берегу, я очень сильно изменилась. Муж ни разу не пожалел, что вернулся ко мне. И, кстати, считаю, что мое общение с Алиной тоже на меня повлияло положительным образом. Я, кстати, много читала ее канал t.me/wizardessru, а писала ей на почту alinavorojba@yandex.ru С радостью и положительными эмоциями делась этим отзывом и ее контактами!

Касьянова
#26

Мой опыт обращения к магам, мне повезло сразу, я попала к Анне, ее номер +79785394497. Я скептически относилась, но ситуация с мужем ужасная, что кроме магии уже ничего бы не помогла. Анна сделала все чётко, точно в сроке и в том обьеме как обещала. Муж вернулся, все отлично. Поэтому однозначно не рекомендую

#28

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

Гость
#30

Хочу написать отзыв про Анну (тел +79785394497). Это единственный маг, который довел работу до результата. Мой случай был сложный. Не всем по силу. Нашла отзыв на этом форуме. Работали долго чуть больше месяца. Но зато я получила все, что хотела. Абсолютно идеальный результат - чувства, отношения, любимый рядом.

Яценко Ю
#31

Всем привет. Нашла номер Анны и обратилась к ней, и скажу что восхищена ее силой. Процесс был долгим в несколько этапов. Но главное, результат обалденный я получила. Всем рекомендую. Я общалась с Анной через вотсап по номера +79785394497

Юля Н
#32

Здравствуйте. Я возвращала мужа магией. Помогла мне только Валентина, при чем знаете, насколько она сильна. Никаких доплат, переделок. Озвучила, что можно сделать, назвала стоимость и все в точности выполнила. Споки не переносила. Называется ладе очное время связи с мужем. Настолько все фантастически дала в мелочах. Сама много ошибалась, денег на ветер отдавала. поэтому кому нужна реально помощь, оставлю номер +79784680565.

Гость
#33

Привет всем! Вот мой отзыв на магическую помощь Алексея alpetrov.info ! Мне нужно было снять порчу. На меня сделали порчу на одиночество. Сильную. Дело в том, что я тут была и виновата, и нет. Я познакомилась с мужчиной, он стал проявлять знаки внимания, у нас была близость несколько раз. И только потом я узнала, что он женат. Беда была в том, что и его жена узнала обо мне тоже. Угрожала, в том числе, что и проклянет меня. С мужчиной мы расстались. Я уже и думать забыла об этой истории, пока не поняла, спустя почти полгода, что от меня просто «шарахаются» все мужчины. Никогда такого было. Всегда были ухажеры. Даже на сайте знакомств ко мне никто толком не проявлял интереса. Это было очень странно. Это и стало стимулом обратиться за магической помощью, хотя бы погадать, что со мной происходит. Я увидела, как девушка на одном сайте писала о Алексее и его способностях хорошие слова, говорила о своей истории, и о том, что он ей помог. Она дала мне его почту (напишу и тут magiaritual@yandex.ru )
Поэтому, я к нему и обратилась. Гадание Таро раскрыло всю информацию. Мне сделали порчу на одиночество из-за мести. Та история с женатым мужчиной оказалась не законченной. Его жена все-таки сдержала свои обещания. Сорвала на мне свое зло.
Но хорошо, я догадалась обо всем. И о том, что нашла Алексея. Он поработал со мной, и очень успешно. После чистки моя личная жизнь стала налаживаться. У меня снова стали появляться интересные знакомства, встречи, поклонники. Спасибо ему за помощь! Я тоже буду его всем рекомендовать!

А22
#35

+79784680565 - номер мага❤️, которая за 2 недели вернула моего мужа в семью. До этого я пыталась его вернуть 11❗️ месяцев.
Были одни обещания и безрезультатно. От отчаяния решила попробовать последний раз, прочитала отзывы и не ошиблась

#36

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке 89601981108.

Даша
#37

Классный маг. Прям реально творит чудеса. Обращалась восстановить отношения. Результат бомба. Рекомендую Анна +79785394497

Вернула мужа
#38

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Анне , она вроде родом из Украины, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 14 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Муж вернулся на 12 день. Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Скажу вам одно, таких как Анна сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты, я писала ей на viber: 89785394497 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

#39

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Selena
#42

Безмерная благодарность настоящей, искренней и самой сильной Ане. Я уже полностью отчаялась вернуть мужа в семью. Но она сотворила неимоверное. Спасибо за счастливые праздники от меня, и детей. Мы, учтем все ошибки и обязательно будем счастливы вместе. Рекомендую Ану всем кто ищет помощь. Ее номер +79785394497