Гость
Статьи
Дева с асцендентом в …

Дева с асцендентом в Скорпионе и луна Близнецы

Здравствуйте, ничего не понимаю в астрологии, вижу, что сложный характер, тяжело жить, хотя есть внешность, ум и талант в определенной области. Но ничего не получается. Читаю гороскоп Девы и не вижу себя. Может есть кто-то разбирающийся в астрологии , что значит такая смесь? Я тяжелый человек? Еще Венера в Весах и Марс в Козероге. Спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Сергей (Весы)
#1

Солнце(Дева) и Луна(Близнецы) образуют квадратуру - некоторое противоречие внутреннего и внешнего "я". Но остальное не говорит о сложном характере:

Луна в Близнецах - адекватная, не разводящая конфликты по пустякам.

Десцендент в Тельце - отношения со всеми по Тельцу, т.е. достаточно доброжелательное.

Между Луной и Марсом нет напряжённых аспектов - а это очень важно.

Ещё, может быть, и Луна в 7 доме, а это душевность во взаимодействии с людьми. Вот если в 8 доме, то похуже.

Теоретически ещё Плутон может делать Вас тяжёлым человеком(:
1) Плутон в 1 доме;
2) Плутон в Стрельце, потому что создаёт квадратуру Солнце-Плутон и оппозицию Луна-Плутон.

Гость
#2
Сергей (Весы)

Солнце(Дева) и Луна(Близнецы) образуют квадратуру - некоторое противоречие внутреннего и внешнего "я". Но остальное не говорит о сложном характере:

Луна в Близнецах - адекватная, не разводящая конфликты по пустякам.

Десцендент в Тельце - отношения со всеми по Тельцу, т.е. достаточно доброжелательное.

Между Луной и Марсом нет напряжённых аспектов - а это очень важно.

Ещё, может быть, и Луна в 7 доме, а это душевность во взаимодействии с людьми. Вот если в 8 доме, то похуже.

Теоретически ещё Плутон может делать Вас тяжёлым человеком(:
1) Плутон в 1 доме;
2) Плутон в Стрельце, потому что создаёт квадратуру Солнце-Плутон и оппозицию Луна-Плутон.

Спасибо большое!
Только асцендент в скорпионе. Луна да, в 8 доме, Плутон Скорпион в 11 доме.

#3
Гость

Спасибо большое!
Только асцендент в скорпионе. Луна да, в 8 доме, Плутон Скорпион в 11 доме.

Здравствуйте, а может луна в тот период переходила из одного созвездие в другое? Вы не рассматривали такой вариант?

Гость
#4
Андрюха трампампуха

Здравствуйте, а может луна в тот период переходила из одного созвездие в другое? Вы не рассматривали такой вариант?

Не знаю( я крайне слаба в астрологии… Я днем родилась, если это что-то даст

#5
Гость

Не знаю( я крайне слаба в астрологии… Я днем родилась, если это что-то даст

Откройте карту и покрутите время взад-вперед на 2,3 часа посмотрите меняется ли знак в луне

#6
Андрюха трампампуха

Откройте карту и покрутите время взад-вперед на 2,3 часа посмотрите меняется ли знак в луне

Или напишите дату и крупный город можно вместе покрутить

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Откройте карту и покрутите время взад-вперед на 2,3 часа посмотрите меняется ли знак в луне

Спасибо, прокрутила взад-вперед на 2 и 3 часа, луна прежняя только дом меняется - из 8 в 7 и 9

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Спасибо, прокрутила взад-вперед на 2 и 3 часа, луна прежняя только дом меняется - из 8 в 7 и 9

Посмотрите описание и честно ответьте себе в какое вам больше подходит, кстати такое бывает что оба описания подходят