Гость
Статьи
Бесплатный краткий …

Бесплатный краткий ответ на таро - отношения

Приветствую всех, провожу акцию, прорабатываю колоды, направленные на анализ проблемных любовных отношений. В связи с этим всем желающим отвечу на один вопрос здесь и без фото, но кратко, буду благодарна за обратную связь. Вопрос задаете только один- либо что думает, либо что чувствует, либо перспективы отношений, либо помиритесь ли вы.

Для гадания мне нужно ваше имя (имена всех участников вопроса), ваша дата рождения (и тех, кто участвует в вопросе). Важно писать вашу дату рождения, а не возраст.

188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста чувства мужчины. Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Здравствуйте, что думает обо мне Константин 19 сент.89, я Эмилия 1 апр.87. Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для создания семьи в ближайший год? Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте, что думает обо мне ильдус 290493, Александра 261193

Гость
#5

Здравствуйте! Что чувствует ко мне (Анастасия 17,2,86) Денис 18, 9, 79?
Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите будут отношения до конца весны? Спасибо, Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год

Гость
#7

Здрравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений Александр 240366 и Светлана 240386. Спасибо.

#8

Добрый вечер, подскажите, чувства и перспективы Артура 8.04.1996 к Екатерине 5.03.1994? спасибо.

Гость
#9

Добрый день. Что чувствует Вячеслав 050383 к Ольге 210882. Спасибо.

#10
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста чувства мужчины. Роман 14.03.1991 и Ирина 05.11.1992

Чувства- раздражение, злость, любови нет, только раздражение. Мужчина хочет с вами расстаться, если не уже … и у него есть другая женщина.

#11

Хотела бы попросить всех еще указывать статус отношений.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, что думает обо мне Константин 19 сент.89, я Эмилия 1 апр.87. Спасибо

Бывший

Гость
#13

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Что чувствует ко мне (Анастасия 17,2,86) Денис 18, 9, 79?
Спасибо

Добавляю, п 5 - флирт, не в паре

Гость
#15

Пост 4, общаемся не в паре

.
#16

Здравствуйте, Евгения 141284 Дмитрий 040292. Хочет ли он возобновить общение?

.
#17
.

Здравствуйте, Евгения 141284 Дмитрий 040292. Хочет ли он возобновить общение?

Просто знакомые

#18
Moonlight

Добрый вечер, подскажите, чувства и перспективы Артура 8.04.1996 к Екатерине 5.03.1994? спасибо.

В гражданском браке.
Спасибо.

Гость
#19
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

свободна

Гость
#20
Гость

Здрравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений Александр 240366 и Светлана 240386. Спасибо.

Встречаемся

#21
Гость

Здравствуйте, что думает обо мне Константин 19 сент.89, я Эмилия 1 апр.87. Спасибо

Он к вам приглядывется и присматривается, но считает очень сложной и консервативной девушкой. Испытывает недоверие и противоречивые чувства в целом, страхи и опасения, считает конфликтной. Он считает, что вы его обманываете в чем-то. Но в целом видит хорошие перспективы в общении на будущее, но почему-то в данный момент его мучают какие-то сомнения. Он хочет и готов вкладываться в общение, в том числе и финансово- дарить подарки и тому подобное.

#22
Гость

Бывший

Тогда проясняется ситуация страхов , думает, что вы ему изменяли, в мыслях хотел бы помириться. Но мысли не всегда означают действия.

#23
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для создания семьи в ближайший год? Спасибо!

Да, встретите, очень финансово обеспеченного мужчину и надежного.

Гость
#24

Здравствуйте! А можно такой вопрос. Зачем он наблюдает за моей жизнью? коллеги, была симпатия,но все сошло на нет. Ира 200575, Вадим 22, 9,72,спасибо

Гость
#25
Mary

Да, встретите, очень финансово обеспеченного мужчину и надежного.

Спасибо, да будет так! ))

Гость
#26
Гость

Добрый день. Что чувствует Вячеслав 050383 к Ольге 210882. Спасибо.

Пока флирт по переписке)

Гость
#27

Здравствуйте! Встречу ли мужчину доя отношений до конца года?Елена 28.04.1996 благодарю!

#28
Гость

Здравствуйте, что думает обо мне ильдус 290493, Александра 261193

У него есть желание отомстить вам, унизить, в то же время думает о вас, разные моменты прокручивает в памяти, хочет от вас внимания к себе и его мучает в отношении вас какой-то вопрос, который вызывает у него внутренние противоречия.

Гость
#29

Здравствуйте, Лидия 2.4.96 и Александр 22.12.84 мы любовники, что чувствует?

#30
Гость

Здравствуйте! Что чувствует ко мне (Анастасия 17,2,86) Денис 18, 9, 79?
Спасибо

У него к вам исключительно потребительский интерес, мужчина эгоист, делает, что хочет и ни во что вас не ставит и подумывает о завершении отношений.

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите будут отношения до конца весны? Спасибо, Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год

До конца весны нет.

#32
Гость

Здрравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений Александр 240366 и Светлана 240386. Спасибо.

Перспектив нет, все идет к расставанию.

#33
Moonlight

Добрый вечер, подскажите, чувства и перспективы Артура 8.04.1996 к Екатерине 5.03.1994? спасибо.

Пока что в отношениях есть страсть, чувства, но через год вижу разрыв, отношения зайдут в тупик, не будет развития, потому что девушка так и не дождется предложения о замужестве.

Гость
#34

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Алексея 25февраля73 к Елене 19июля82

#35
Гость

Добрый день. Что чувствует Вячеслав 050383 к Ольге 210882. Спасибо.

Он влюблен, сейчас очень переживает, по картам вы от него ушли (тупиковая ситуация какая-то),он надеется вас удержать, вернуть, не хочет вас отпускать, грустит.

#36
Mary

Пока что в отношениях есть страсть, чувства, но через год вижу разрыв, отношения зайдут в тупик, не будет развития, потому что девушка так и не дождется предложения о замужестве.

Добрый вечер,ничего себе,но вы все хорошо увидели.
У нас притяжение,страсть,нас очень сильно влечет друг к другу,но вот развития нет.Я жду предложения,а он пока молчит и никаких попыток к чему-то более серьезному не предпринимает.Поживем увидем,как говорится..
Спасибо за все!

#37
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Я в будущем не вижу у вас брака, но вижу вас в роли любовницы, будете состоять в связи с женатым мужчиной.

#38

Zdrastvuite Kakie ciyvstva I misli u Andreia 6.04.88 k Elene 11.10.85.
Spasibo ogromnoe.

Гость
#39

Добрый вечер.
Несколько лет в браке. Какие перспективы в отношениях дальше.
Татьяна седьмое янв86 Стас тринадцатое июля90

#40
.

Здравствуйте, Евгения 141284 Дмитрий 040292. Хочет ли он возобновить общение?

Да он хотел бы прояснить вопрос, выяснить с вами отношения, скорее всего появится и будете выяснять их.

#41
Гость

Здравствуйте! А можно такой вопрос. Зачем он наблюдает за моей жизнью? коллеги, была симпатия,но все сошло на нет. Ира 200575, Вадим 22, 9,72,спасибо

Строит на вас планы, хочет с вами семью и стабильные отношения

Гость
#42
Mary

Строит на вас планы, хочет с вами семью и стабильные отношения

Благодарю! Да? Но у него есть своя семья. Странно.

#43

Для серьезных нет, а с незрелым мужчиной будете поддерживать легкие отношения в будущем.

.
#44
Mary

Да он хотел бы прояснить вопрос, выяснить с вами отношения, скорее всего появится и будете выяснять их.

Спасибо, да действительно у нас вышло недопонимание и вот думаю хочет он вообще ещё общаться. Ещё раз благодарю 🌹

#45
Гость

Здравствуйте, Лидия 2.4.96 и Александр 22.12.84 мы любовники, что чувствует?

Ревность, недоверие, местами очень сильная агрессия идет в отношении вас или раздражение и сильное сексуальное желание.

Гость
#46
Mary

Он влюблен, сейчас очень переживает, по картам вы от него ушли (тупиковая ситуация какая-то),он надеется вас удержать, вернуть, не хочет вас отпускать, грустит.

Спасибо за ответ. Но выше писала, что у нас пока только флирт по переписке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Mary

У него есть желание отомстить вам, унизить, в то же время думает о вас, разные моменты прокручивает в памяти, хочет от вас внимания к себе и его мучает в отношении вас какой-то вопрос, который вызывает у него внутренние противоречия.

Благодарю за ответ, интересно за что он мне отомстить хочет🤔 насчёт внимания, с моей стороны не проявляю его)

#48
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Алексея 25февраля73 к Елене 19июля82

Он постоянно ждет от вас подвоха, в чем-то подозревает, опасается вас в чем-то, прм этом фантазирует что-то в отношении вас, думает, мечтает, интерес в общении присутствует, очень сильное сексуальное желание и страсть, вы его очень притягиваете. Но такое впечатление, что сейчас вы временно в разлуке или отношения на паузе, но в целом гарминичное общение у вас взаимное.

#49
Гость

Благодарю! Да? Но у него есть своя семья. Странно.

Ну это надо было указать, я де просила. Тогда нет. Статус отношения меняет понимание вопроса тарологом, поэтому всегда просят указывать . Любовники вы или нет, кто из вас свободен кто женат.

#50
Гость

Спасибо за ответ. Но выше писала, что у нас пока только флирт по переписке.

Тогда хочет удержать это общение в любом случае.