Гость
Статьи
Чем водолей …

Чем водолей провинились?

Меня пугает, что пишут про мой знакомые зодиака. У знакомых нет таких проблем. Чем водолей провинились? Водолеи - поднимите ручки.
Вот кусок статьи, что я проспала сегодня:
Водолеям бывает сложно сосредоточиться на актуальных вещах, особенно если в процессе их пытаются как-то ограничить или заставить действовать против воли. Оттого неудивительно, если они не имеют огромного успеха в школе. Это может перейти и во взрослую жизнь, поэтому данному знаку следует выбрать профессию по душе, чтобы хотеть делать в ней успехи.

Многие считают Водолеев непунктуальными, и отчасти это правда.

Любовь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про не пунктуальность не согласна, у меня бзик вообще раньше времени приходить, никогда не опаздывала

Любовь
#2
Гость

Про не пунктуальность не согласна, у меня бзик вообще раньше времени приходить, никогда не опаздывала

Я и говорю. Не понимаю такие прогнозы

Гость
#3

Иметь профессию по душе вообще всегда желательно.

Гость
#4

Водолеи фу.

Гость
#5

Я телец по знаку зодиака, мне 11лет, но я уже ненавижу Водолеев, они все-кринж чистой воды. Кст мой папа был водолеем и бросил нас с мамой. Фу

Любовь
#6
Гость

Я телец по знаку зодиака, мне 11лет, но я уже ненавижу Водолеев, они все-кринж чистой воды. Кст мой папа был водолеем и бросил нас с мамой. Фу

Что вы в 11 лет вообще понимаете? Нельзя судить всех по одному человеку!😡

Гость
#7
Любовь

Что вы в 11 лет вообще понимаете? Нельзя судить всех по одному человеку!😡

Лол, треш

Любовь
#8
Гость

Лол, треш

Не знаю, что значит треш и кринж, но уверена, у них самое негативное значение. Научитесь сначал млушать старших, а потом уже что то пищать.

Гость
#9
Любовь

Не знаю, что значит треш и кринж, но уверена, у них самое негативное значение. Научитесь сначал млушать старших, а потом уже что то пищать.

Извините, женщина, а на что вам интернет? Я конечно понимаю что это молодежный сленг, но и взрослым не помешало бы знать язык младшего поколения

Любовь
#10
Гость

Извините, женщина, а на что вам интернет? Я конечно понимаю что это молодежный сленг, но и взрослым не помешало бы знать язык младшего поколения

Чем это я вам обязана?

Гость
#11
Любовь

Чем это я вам обязана?

Да, родители обязаны воспитывать своих детей и заботиться о них. Но дети – не родительские клоны!

Любовь
#12
Гость

Да, родители обязаны воспитывать своих детей и заботиться о них. Но дети – не родительские клоны!

То есть это односторонняя выгода?

Гость
#13
Любовь

То есть это односторонняя выгода?

Дети правда не просят их рожать, бросать ради них институт или отдавать в дорогую частную школу

Любовь
#14
Гость

Дети правда не просят их рожать, бросать ради них институт или отдавать в дорогую частную школу

Но родители тоже не за просто так детей рожают. Они хотят хотя бы радостных воспоминаний

Гость
#15
Любовь

Но родители тоже не за просто так детей рожают. Они хотят хотя бы радостных воспоминаний

Если же родители требуют возврат «долга» в ответ на свое участие в жизни детей, его, очень вероятно удовлетворить не получится.Треш, мы переписываемся совсем о другом

Любовь
#16
Гость

Если же родители требуют возврат «долга» в ответ на свое участие в жизни детей, его, очень вероятно удовлетворить не получится.Треш, мы переписываемся совсем о другом

Вот именно . Не перечьте взрослым

Гость
#17

Сами устроили тут срач, и говорите не перечить

Гость
#18
Гость

Сами устроили тут срач, и говорите не перечить

Что вы перестали писать? Молчание знак согласия

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#19
Гость

Что вы перестали писать? Молчание знак согласия

Просто не хочу больше тратить на вас своё время