Гость
Статьи
Юристы, отзовитесь. Я …

Юристы, отзовитесь. Я в чем то провинилась?

Позвонила в милицию,за появление бывшего, органы внутренних дел взяли у меня обьяснительную вопрос зачем? Я в чемто провинилась? Правда что обьяснительная может идти против меня?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, дача ложных показаний карается по закону.

Богдан
#2

В милицию...Автор, вам 60?

Гость
#3

Ну полицейским надо же как-то отчитаться, куда они ездили и зачем.
Или их начальник должен интуитивно догадываться, где его подчинённые ездят? 😐

Гость
#4

Я не поняла какие органы у вас взяли?

Гога (Хоха)
#5

если понадобится, то запросто против тебя соорудят. а вообще не беси, меня бесят тупенькие

Гость
#6

появление бывшего - это как?

#7

Женщина, милиции уже давно нет, звоните в ПОЛИЦИЮ!!!!!!

Игорь
#8

Затем, что это часть работы по Вашему заявлению. Вы же в заявлении не все расписали. Вот в объяснительной даётся более расширенный вариант ситуации. В силу ст 51 Конституции Вы не обязаны свидетельствовать против себя, поэтому Ваши покаяния против Вас работать не будут!

Гога (Хоха)
#9
Кончита Федоровна

Женщина, милиции уже давно нет, звоните в ПОЛИЦИЮ!!!!!!

в белоруссии милиция есть. правда белорусы щас под русскими, они ими вертят, как бурят нерпой

Гость
#10

Взяли органы внутренние. Но не уточнила, какие именно, то ли почку, то ли печень....

Гость
#11

Бывший совершал противоправные действия?

Гость
#12

А что ваш бывший сделал что вы на него полицию натравили??

Гость
#13
Гость

А что ваш бывший сделал что вы на него полицию натравили??

видимо ничего, просто пришел и поэтому она объяснительную и писала

Гость
#14

Автор, куда вы пропали? или в канаву упали? у вас детали уточняют, вопросы задают, а вы не отвечаете... если не надо, закройте тему

К вашему сведению - объяснительную вас поэтому и попросили написать, чтобы штраф административный не платить за этот вызов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что может быть за ложный вызов полиции?
Согласно статье 19.13 КоАП РФ: «Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб - влечет наложение административного штрафа в размере от 1000-1500 рублей».

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: