Гость
Статьи
Чем Водолеи …

Чем Водолеи притягивают и отталкивают Скорпионов?

От вопроса koshe4ka (тема Скорпион М+Ж Водолей) - скажите, Скорпионы, чем мы, Водолеи вас привлекаем и чем оттталкиваем? Очень интересно послушать!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
мимикрия
#1

Встречалась с 2-мя водолеями,сама скорпион,они настолько разные,но одно было что мне не нравилось-делали по своему,не советуясь со мной,а еще ухаживали не очень,а еще денег иногда пытались занять,и эгоистили.Я с ними завязала!Тяжело было.Теперь у меня рыбка,так вообще гармония.Что-то в этих гороскопах есть

Гость
#2

водой брызгаются-оталкиват нас((( Надоели уже. Но мы их жалим потом

Гость
#3

Меня лично встречающиеся в реальной жизни Водолеи мужчины притягивали своим чувством юмора,непохожестью на многих,оригинальностью и начитанностью. Отталкивали безэмоциональностью,отсутствием темперамента,пох..измом ещё похлеще,чем у меня самой..Как то так,наверное.

#4
мимикрия

Встречалась с 2-мя водолеями,сама скорпион,они настолько разные,но одно было что мне не нравилось-делали по своему,не советуясь со мной,а еще ухаживали не очень,а еще денег иногда пытались занять,и эгоистили.Я с ними завязала!Тяжело было.Теперь у меня рыбка,так вообще гармония.Что-то в этих гороскопах есть?

давно ты со своим рыбом? я рыба с скорпионом 7 лет. сначала было 5 лет счастья, потом 2 года сомнений, теперь полная ж..а))

Скорпа
#5

Я скорп)С водолеями скучнова-то, сначало интерес их окрутить...окрутила и скучнова-то!

Один был только-влюбилась, думаю никто и ненужен вовсе-но сложно очень-не хватает эмоций с его стороны.

Lu
#6

У меня брат двоюродный кажется водолей. Зануда кошмарный. Согласна с Гостем ╧ 3 - отсутствие эмоций и темпераметра хоть сколько-нибудь живого.

olijalo
#7

Водолей в жизни женщины-скорпиона - самое ужасное, что может быть. Водолей притягивает своей неопредсказуемостью, тонкостью. Но это эгоист до мозга костей. Он очень скрытен, умирать будет, а не скажет, что любит, хотя любит точно. И потом - друзья. Нет у него ничего дороже, чем друзья. Ради самого ничтожного приятеля он готов сорваться среди ночи и мчаться на край света.

Гость
#8

Я как то познакомилась в сети с водолеем на одном форуме..придумала себе смешную анкету (без фото),как ни странно,валила куча писем,но никто не был интересен,только он. Написал,и с первой же фразы пошло общение,как по маслу. Очень забавный,с чю и неглупый. Общались так полгода где то,"страсти" накалялись,потом обмнялись,наконец телефонами. И какое же разочарование,говорить было совершенно не о чем. Важней всего был он сам себе. После этого звонка как отрезало по всем статьям. Нет у него какого то драйва,что ли..

Нюсечка
#9

Все водолеи, которые мне встречплись, очень своеобразные ребята. Живут в своём мире и счастливы, а когда пытаются влезть к им, тут же замыкаются и уже окончательно. Расшевелить трудно, но если расшевелишь, то могут быть прямо итальянские страсти. Притягивают тем, что скорпион а влечет интрига, едосказанность..А копнешь водолея - комплексы и неуверенность. Мужики- скорпионы классные и тельцы.

скорпи
#10

не притягивают ни чем. отталкивают оторванностью от реала, глупостью.безволием каким то. да и слабоваты они

Анжела
#11

Ну по-началу притягивают добротой какой то) Мягкостью.Но это только по-началу и не надолго.Отталкивают тем что,эти люди действительно живут в своём мире, очень странном мире))Вот есть , например, странные (на мой взгляд)раки, близнюки - и их странности - интересны, их хочется постичь, разгадать...А странности водолеев - пресны, и не интересны как-то)

я
#12

один мой знакомый водолей - хороший человек. притягивает-заботливый умный интересный. эгоистичен..ну да ладно.

девушка водолей была одна такая знакомая - меня не притягивала. выглядела часто глупо. одевала что-то странное. лицемерная на вид. лживая. эгоистичная.

одним словом абсолютно противоположная и отвратительная.

а так все люди разные. среди водолеев и хорошие бывают личности наверняка. это не только зависит от штампа-водолей.а в целом весь знак человека.

Рита
#13

Я водолейка.В моей жизни было 3 скорпиона, и что самое интересное, они то сами первые на меня западали... Знаете, вроде нас очень даже и притягивает друг к другу, но мы действительно очень разные, у нас разные взгляды на жизнь)

Но если говорить в общем,то страсти между этими знаками еще какие играют, и любовь вполне возможна... красивая ;)

юлия
#14
Рита

Я водолейка.В моей жизни было 3 скорпиона, и что самое интересное, они то сами первые на меня западали... Знаете, вроде нас очень даже и притягивает друг к другу, но мы действительно очень разные, у нас разные взгляды на жизнь)

Но если говорить в общем,то страсти между этими знаками еще какие играют, и любовь вполне возможна... красивая ;)

да,ты права,я тоже водолей,и у меня был только один скорпион,но какой....

кстати говоря скорпионы не меньше эгоисты..

но страсти у нас кипели нереальные,поэтому я тянулась к нему,а как он начал заводить тему о детях и браке...я потерялась..

и сбежала от этого всего...

Зажигалочка)
#15

Куку есть тут кто)) ?

Гость
#16

я здесь)))

скорпион
#17

ненавижу водолеев, лживые и лицемерные

Катя
#18

Ненавижу водолеев,эгоисты, невнимательные,деспоты, женщину не уважают впринципе, липучки, не отвяжется, даже три русских буквы не сущают все равно не отваливает, всю жизнь вам будут надоедать, считают, что кроме него вы больше не будете нужны, потому что у вас дебильный характер ит.д. Отказы не понимают, считают, что должны говорить только ДА, слово НЕТ для них вероятно не существует. В сексе полные нули, все наскоряк, о девушке не думают совершенно, не прислушиваются, буду дергаться и нервничать если не занимаешься сексом с ним, общается в вашем присутствиии с другими девушками ( при том , что якобы любит ) говорит о своей любви всем и навязывает ее всем,даже если его не хотят ни в каком виде, считает, что женщина не имеет права голоса, она должна подчиняться мужчине, не дарят подарков, не ухиживают. Если секса нет сразу то не теряют время и ищут дальше. Если пошло как по маслу то будут рядом с вами дальше .Не завоеватель, жмоты, может купить букет роз раз в год и радуйтесь, считает, что незачем дарить подарки, цветы, это все мелочи для них. Никогда ни в чем не поможет, будет говорить решай сама, или ты же умненькая,справишься сама,нудные, если чего-то не сделала будет ходить злой, раздраженный, будет греметь посудой или чем-нибудь еще. Никогда не спрашивают чего ты хочешь, всегда делают по своему , либо из под палки. При расставании с ним или отказе от отношений, что не ваш человек и так далее, на вас посыпется шквал матерных слов, что вы дура, тупая и т.д. долго не отвяжется, может даже преследовать вас всю жизнь, рассказывать, что у него много женщин а по сути это вероятно не так иначе такое золото бы не было одно, они же себя считают мачо и золотцами! Вот описание того с чем вы можете столкнуться. Пример взят из личного опыта общения на протяжении 7 лет не могу отвязаться. Очень примитивные и туповатые, не хотят ничего слышать, слышат только себя!!!!!!!!!!!!!! Опыт общения ни с одним водолеем.

#19
Гость

водой брызгаются-оталкиват нас((( Надоели уже. Но мы их жалим потом

Брызгаються??? а по-моему утопят))) В древних культурах водолей повиливает стихией воды, не смотря на то что воздушный знак. И как же вы воздух жалить собираетесь? Не боитесь жало обломать о лед? Скорпионы жалят правдой, находят уязвимое место в душе. Не думаю что с водолеями им это удастся... потому как водолеи холодный знак... в данном случае им правда глаза колоть не будет.

#20

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ НЕ НУЖНО ПО ОДНОМУ СУДИТЬ!

Гость
#21
ундина Азура

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ НЕ НУЖНО ПО ОДНОМУ СУДИТЬ!

под одну гребенку забыла еще сказать - твоя любимая заезженная фраза во всех ветках

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Катя

Ненавижу водолеев,эгоисты, невнимательные,деспоты, женщину не уважают впринципе, липучки, не отвяжется, даже три русских буквы не сущают все равно не отваливает, всю жизнь вам будут надоедать, считают, что кроме него вы больше не будете нужны, потому что у вас дебильный характер ит.д. Отказы не понимают, считают, что должны говорить только ДА, слово НЕТ для них вероятно не существует. В сексе полные нули, все наскоряк, о девушке не думают совершенно, не прислушиваются, буду дергаться и нервничать если не занимаешься сексом с ним, общается в вашем присутствиии с другими девушками ( при том , что якобы любит ) говорит о своей любви всем и навязывает ее всем,даже если его не хотят ни в каком виде, считает, что женщина не имеет права голоса, она должна подчиняться мужчине, не дарят подарков, не ухиживают. Если секса нет сразу то не теряют время и ищут дальше. Если пошло как по маслу то будут рядом с вами дальше .Не завоеватель, жмоты, может купить букет роз раз в год и радуйтесь, считает, что незачем дарить подарки, цветы, это все мелочи для них. Никогда ни в чем не поможет, будет говорить решай сама, или ты же умненькая,справишься сама,нудные, если чего-то не сделала будет ходить злой, раздраженный, будет греметь посудой или чем-нибудь еще. Никогда не спрашивают чего ты хочешь, всегда делают по своему , либо из под палки. При расставании с ним или отказе от отношений, что не ваш человек и так далее, на вас посыпется шквал матерных слов, что вы дура, тупая и т.д. долго не отвяжется, может даже преследовать вас всю жизнь, рассказывать, что у него много женщин а по сути это вероятно не так иначе такое золото бы не было одно, они же себя считают мачо и золотцами! Вот описание того с чем вы можете столкнуться. Пример взят из личного опыта общения на протяжении 7 лет не могу отвязаться. Очень примитивные и туповатые, не хотят ничего слышать, слышат только себя!!!!!!!!!!!!!! Опыт общения ни с одним водолеем.

Мой бывший 1 в1. Как точно вы от
метили.