Гость
Статьи
Пару слов о Рачьей …

Пару слов о Рачьей интуиции

Очень часто слышу, что у Раков очень развита интуиция и они чуть ли не экстрасенсы. Как-то в это не верится. Но есть один факт, когда я с ними общаюсь, чувствую себя раздетой, как-будто он и правда меня видит насквозь. Сейчас обстоятельства так складываются, что нужно одному самонадеянному Раку показать, что он мне не нужен. Актриса я первоклассная, но все-равно мне кажется что он все видит и знает, и скорей всего ржет вообще надо мной. В общем успокойте меня и скажите, что они не видят больше людей, которые просто хорошо приглядываются, иначе я с ума сойду.

Мари
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не видим, притворяйтесь.))

Гость
#2

он все видит и знает, так что не позорься и иди с миром

Карга, стара и нееплива
#3

Точно могу сказать что ржёт. Я вот тоже ржу. И все кто до меня отписался.

Cancer
#4
Мари

Очень часто слышу, что у Раков очень развита интуиция и они чуть ли не экстрасенсы. Как-то в это не верится. Но есть один факт, когда я с ними общаюсь, чувствую себя раздетой, как-будто он и правда меня видит насквозь. Сейчас обстоятельства так складываются, что нужно одному самонадеянному Раку показать, что он мне не нужен. Актриса я первоклассная, но все-равно мне кажется что он все видит и знает, и скорей всего ржет вообще надо мной. В общем успокойте меня и скажите, что они не видят больше людей, которые просто хорошо приглядываются, иначе я с ума сойду.

Честно сказать не занимайтесь цирком! Любите и уважайте себя - это важно и другие это оценят. Если он вам не нравится то поговорите напрямую об этом , и времени меньше и нервы спокойнее будут. Что касается темы раков видят или нет то мой ответ 100% да, во всяком случае у меня, вдаваться в подробности сего феномена не буду по определенным причинам а добавлю лиш то,что очень тяжело жить с такой интуицей, слишком много нехороших людей которые тебя окружают и среди близких и обычных,(моментально определяю кто есть кто) надевают маски спрашивается зачем?? но это уже тема для другова разговора. Не лгите и вам не солгут! - вот такой жизненный совет.

Аферистка
#5

Раки - ссыкуны первоклассные, а не экстрасенсы. Не зря это знак падения Марса и изгнания Сатурна... :)

Гость
#6

"Раки - ссыкуны первоклассные"-супер фраза)))))

а вообще Раки и сами не прочь маски надевать.

ещё Ракушка
#7

Мы зеркало каждого из вас)))) Так что не врите и не притворяйтесь)))

Гость
#8

у меня мама рак, интуиция просто нулевая. И вечно завидует мне тельцу, родной дочери за прозорливость и расчетливость. Так и говорит иногда с плохо скрываемой завистью. Я вас умоляю, там просто скрытность, хитрость и безэмоциональность у раков... вот что их держит на плаву и дает им успех.

Гость
#9

кстати, свято при этом верит в свою интуицию тем не менее, все ходит по гадалкам вдобавок, они ей каждый год обещают золотые горы, она свято верит и ждет, ничего не предпринимая.

#10

В одной характеристике Раков видела фразу "хитрожопая раковина" - яплакалъ....

ещё Ракушка
#11

Раки сверх эмоциональны)))Тельцы жестоки, жестки и без эмоциональны))) Мы с Тельцами тока дружить можем в лучшем случае))) про расчётливость не надо))) Гость и почему вы в маме видите соперницу? Плохо это и некрасиво имхо! Вот чем мне тельцы вообще не нравятся, тем, что они критику везде и всегда наводят)))) Себя не критикуют вообще))) Боги блин нашлись)))

Гость
#12

деточка, 11, ну так покритикуй себя, не раздражайся так:) зеленый свет, всегда пожалуйста:)

ещё Ракушка
#13

Гость, вы меня развлекли))) какое тут раздражение))) Это вы деточка, раз в маме соперницу нашли)))) Лучше уважать её научитесь, подумайте о том, что она вас очень любит и какую боль вы ей частенько причиняете своим невниманием и жестокостью в общении (знаю всё это не по наслышке, много примеров), а то написали всякую ***.

А вообще интуиция есть у всех, просто некоторые думают что ум и логика сильнее голоса сердца)))

Гость
#14
Мари

Очень часто слышу, что у Раков очень развита интуиция и они чуть ли не экстрасенсы. Как-то в это не верится. Но есть один факт, когда я с ними общаюсь, чувствую себя раздетой, как-будто он и правда меня видит насквозь. Сейчас обстоятельства так складываются, что нужно одному самонадеянному Раку показать, что он мне не нужен. Актриса я первоклассная, но все-равно мне кажется что он все видит и знает, и скорей всего ржет вообще надо мной. В общем успокойте меня и скажите, что они не видят больше людей, которые просто хорошо приглядываются, иначе я с ума сойду.

А чё вас успокаивать? Вы своего мужчину знаете,от того,что кто то там на форуме скажет,что он тольк стебётся,вам полегчает? Кстати,интуиция развита у многих водяных и огненных,так что не надо только о раках писать. Он смеётся,наверное потому что вы мните себя "первокласной актрисой",постоянно напрягаетесь и выискиваете подвох там,где его нет. Не сложно так жить? По моему,проще быть самой собой,а не прикидываться хз кем или чем. Вот вас и раскусывают каждый раз,давая понять,что пора прекратить прикидываться. Тут не только раки ржать будут.

Зайка
#15
Гость

он все видит и знает, так что не позорься и иди с миром

ППКС!!!

С одной стороны хочу сказать МАРИ - Ё - МАЁ, АПЯТЬ????!!!

С другой - Мар я тебя очень понимаю...голова и мозг это одно - а вот куда девать чувства....Моя Ты хорошая..

Зайка
#16
ещё Ракушка

Мы зеркало каждого из вас)))) Так что не врите и не притворяйтесь)))

Голимая ПАТЕТИКА!!! ЗеркалаВы "Наши" ....без комментов

Cancer
#17
Гость

"а вообще Раки и сами не прочь маски надевать.

это как правило с теми кому не доверяем. Но кому доверяем то способны открыться почти полностью и очень обидно и страшно когда тебе плюют в душу.

гостья
#18

ребенок - рак, очень злой, нервный и истеричный. а еще лодырь!говорят, что они боготворят свою мать и она для них непререкаемый авторитет - так это полная ерунда: НИКОГО в семье не любит, чисто потребительски относится к нам. правда заметила, что кота вроде как любит. я близнец, у меня с ним вообще нет контакта(ему 14 лет).

Гость
#19

18, именно близнецы, редкостные гадости.. двуличные, злобные эгоисты. Даже собственный ваш ребенок видит, какая вы гадость. Бедный ребенок. Кроме кота у него нет ни одного приятного существа рядом.

Гость
#20

читая эту ветку, на ум приходит одно -

НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО В РАКАХ ИНТУИЦИИ, НО ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ В НИХ - УЖАС СКОЛЬКО.

Гость
#21

Над 18 постом поржала,так по детски наивно написано))) Как будто писал 12летний ребёнок,а не взрослый человек

nezhenkaa
#22

Мари если он самонадеянный так ваши патуги ни к чему не приведут. Раки ,как и козероги, их противоположности, сделают лицо кирпичом и пойдут дальше. А что внутри в этот момент он чувствует вы не узнаете.Честно говоря те люди которые нас хотят чем то задеть нам становяться неитересны.Только искренность и доброта нас привлекает по настоящему.А тем кто играется мы с теми тоже начинаем так себя вести. Сами себя и наказываете.Все мы чувствуем прекрасно, просто иногда верить не хотим в это.А интуиция есть, только эта интуиция больше на отрицательные стороны жизни направлена, а это очень напрягает . Вот и бежим от реальности в свою раковину.

123
#23
Гость

НО ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ В НИХ - УЖАС СКОЛЬКО.

да нет)) тут просто ссыкуньи и губохренки малость воду мутят... негативные бабки)))))

Гость
#24

18, вы плохая мать

Маруська
#25

Р. Декарт, например, утверждал: ?Под интуицией я разумею не веру в шаткое свидетельство чувств и не обманчивое суждение беспорядочного воображения, но понятие ясного и внимательного ума, настолько простое и отчётливое, что оно не оставляет никакого сомнения в том, что мы мыслим, или, что одно и то же, прочное понятие ясного и внимательного ума, порождаемое лишь естественным светом разума и благодаря своей простоте более достоверное, чем сама дедукция??.

....это только чуть-чуть из википедии....

Мари, не сходите с ума, а просто включите свою интуицию

Чем выше интелект, тем лучше интуиция...

Маруська
#26

Интуиция , способность мысленно оценивать ситуацию и, минуя рассуждения и логический анализ, моментально принимать правильные решения. Интуитивное решение может возникнуть как в результате напряженного раздумывания над решением вопроса, так и без него.

Одна из ипостасей интуиции основана на жизненном опыте, поэтому единственый способ развить её - накопление опыта в определенной области знаний. ╚Позитивные мысли и убежденность, что вы заслуживаете не просто ответа, а самого лучшего ответа, подвигают интуицию на позитивную деятельность. - один из таких тренингов основанных на аффирмации или самовнушении с целью снятия барьеров. Открытие Д. И. Менделеевым периодического закона химических элементов, а также определение формулы бензола, разработанное Кекуле, сделанные ими во сне, подтверждают ценность жизненного опыта и багажа знаний для развития интуиции, для получения интуитивного знания.

Иногда тренерами предлагаются, например, и такие упражнения для развития интуиции, которые являются скорее упражнениями на развитие ясновидения или яснослышания. Вот одно из таких упражнений:

╚Перед началом рабочего дня постарайтесь представить каждого из ваших сотрудников. Почувствуйте, что прячется за словами, и о чем умалчивается. Перед тем, как прочесть письмо, интуитивно представьте себе, о чем оно и как оно подействует на вас. Прежде чем снять телефонную трубку, постарайтесь интуитивно угадать, кто звонит, о чем и как этот человек будет говорить. ╩

Идеальным способом для развития интуиции является всем известная игра "прятки". Менее предпочтительна игра "жмурки", т.к. в ходе игры ведущий использует обоняние и слух, т.е. 2 и 5 чувств "подсказывают". Зато в "прятках" все 5 чувств бессильны и включается шестое чувство.

Маруська
#27

Очень интересная статья, и с упражнением в конце....

http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=512

Мари (с соседней ветки)
#28

у большинства раков нет интуиции, скорее есть понимание чего-то, и то сове, особенное! А если бы была, не ломали бы они дров поленницами :)))

Гость
#29

Если приходится с бревнами сталкиваться, значит следует их ломать. и да будет вам гармония:))

мирный атом!)
#30

интуиция есть,но все-таки насквозь мы людей не видим,поэтому если вам надо-притворяйтесь)))ведь мы такие доверчивые:-//

Кити
#31

Я в шоке про злобу и ненависть раков..

Сама рак, считаю себя слишком мягкой, искренне отношусь к людям, не знаю,что такое ненавидеть, завидовать и т.д..

По поводу интуиции, наверно все индивидуально! Могу сказать про себя, интуиция развита хорошо, отлично чувствую людей, чувствую опасность, иногда чувствую изменения в своей жизни и в жизни близких людей, чувствую неискреность, ложь, игру..

Водная
#32

Что бы ни говорили плохого или хорошего о нас -Раках, нам на это в душе глубоко наплевать,не наплевать только на мнение избранных близких нам людей.мы сами знаем, чего стоим и все чувствуем своим нутром, без слов.

Анна
#33
Андрюха Питерский

Мы не видим, притворяйтесь.))

😂😂😂 это точно

Людмила
#34
Аферистка

Раки - ссыкуны первоклассные, а не экстрасенсы. Не зря это знак падения Марса и изгнания Сатурна... :)

Людмила
#34

Раки обладают мощной интуицией, кто не РАК , лучше молчите, в жизни это сто просто спасает , но есть и отрицательные стороны, видишь людей с их недостатками , тайными желаниями, эти знания очень мешают доверять людям.

Людмила
#35
Водная

Что бы ни говорили плохого или хорошего о нас -Раках, нам на это в душе глубоко наплевать,не наплевать только на мнение избранных близких нам людей.мы сами знаем, чего стоим и все чувствуем своим нутром, без слов.

Людмила
#36

У РАКОВ, особенно у женщин, сильно развито логическое мышление. Просчитываю ситуацию на много ходов в перед. Людей чувствуют очень хорошо. Самое главное - это близкие люди. Ощущение, что ты ведешь их по жизни, оберегаешь. Они могут не догадываться, но это не очень важно, главное , что рачья интуиция, помогает близким и тем кто входит в их ближний круг. Но рака лучше не обижать, а главное не предавать, он все поймет и не простит. всем будет плохо и раку тоже.

Гость
#38

Вам пишет рак! Скажу вам честно, с интуицией у раков не все так хорошо, она бывает их конкретно подводит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Мари поела чего-то го..на