Гость
Статьи
Таро. Погадаю …

Таро. Погадаю бесплатно онлайн

#таро  #таролог #гадание 
Здравствуйте! Погадаю бесплатно всем написавшим в течение часа с момента публикации темы. Само гадание выполню в течение 1-2 дней. Задавайте ОДИН вопрос, кратко отвечу. Нужно также указать имя, возраст, знак зодиака.

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Анастасия. Появятся ли отношения у меня в ближайшие месяцы Татьяна тридцать пять телец. Спасибо.

Гость
#2

Добрый день! Будем ли мы еще вместе если не скоро, то позднее?? Татьяна 23.11.1982,Сергей 17.09.1982.сейчас разрыв отношений, он ушел к другой летом, у нас сынок. Спасибо!

Гость
#3

Добрый день. Будет развод в ближайшие 6 месяцев? Алина 26 Рак

Гость
#4

Доброе уро, автор! Посмотрите, разведутся ли когда-нибудь андрей11май75 и катя7март84? Или он будет ей изменять? Спасибо.

Гость
#5

Добрый день! Поменяю ли я работу в ближайшее время, за ранее спасибо, Татьяна 42года овен

Uu
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений с Владимиром 7.11.88? Какие чувства испытывает к Нелли 11 август 91. Встречаемся

Гость
#7

Состоится смена жительства и переезд до концца весны 2021 года Елена 35 рыбы

Гость
#8

Добрый день ! Юлия 28 дева. Юрий 44 рак. Просмотрите , пожалуйста , по какой причине столько негатива от начальника. Рабочие отношения. Спасибо

W
#9

Dobry den. Posmotrite poshalusta vladimir sorok6 let telez I shenshina evgenia sorok4 goda, namereniya I shuvstva mush4iny, polu4atsa li obeshanye otnoshenia. Spasibo.

апельсинка
#10

доброго времени суток, однажды на работу приехала полиция, понравился один молодой человек. Встречу ли я его вновь? не могу постоянно о нем думаю. Ольга 14/11/1989

Гость
#11

Здравствуйте! Вадим 48,дева,есть отношения на стороне, кроме жены? Чем он сейчас живёт? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Стас 30 Рак, Татьяна 34 Козерог. Женаты.
Хотелось бы знать что будет дальше. Его отношения, чувства, планы..
Не совсем все гладко бывает.

Ксения
#13

Здравствуйте) Скажите как относится ко мне Сергей? Ксения (8.10.87 Весы) и Сергей (4.05.90 Телец) Спасибо)

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения в течение 6 месяцев ? Анастасия 05.01.1992 козерог, Андрей 29.03.1988 овен, спасибо

Ксения
#15
Ксения

Здравствуйте) Скажите как относится ко мне Сергей? Ксения (8.10.87 Весы) и Сергей (4.05.90 Телец) Спасибо)

Извините, исправлю: Ксения 33 Весы и Сергей 30 Телец

Анастасия
#16

Все, час прошел. Просмотрю всех написавших выше)

Анастасия
#17
Гость

Здравствуйте, Анастасия. Появятся ли отношения у меня в ближайшие месяцы Татьяна тридцать пять телец. Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна.
Посмотрела на ближайшие 3 месяца. В течение этого времени будете пересматривать вопрос отношений для себя, будет некий переломный момент, встанете перед выбором, касающимся отношений. Вышло также, что будете вспоминать мужчину из прошлого. Спустя 3 месяца будут отношения с этим бывшим мужчиной, причем отношения очень серьезные, вплоть до сожительства и даже брака, семьи. Но все же всё зависит от Вас, не забывайте)

Гость
#18
Гость

Добрый день! Будем ли мы еще вместе если не скоро, то позднее?? Татьяна 23.11.1982,Сергей 17.09.1982.сейчас разрыв отношений, он ушел к другой летом, у нас сынок. Спасибо!

Ко 2 посту, Татьяна стрелец 23.11.1982

Гость
#19
Гость

Ко 2 посту, Татьяна стрелец 23.11.1982

Сергей дева 17.09.1982

Гость
#20
Анастасия

Здравствуйте, Татьяна.
Посмотрела на ближайшие 3 месяца. В течение этого времени будете пересматривать вопрос отношений для себя, будет некий переломный момент, встанете перед выбором, касающимся отношений. Вышло также, что будете вспоминать мужчину из прошлого. Спустя 3 месяца будут отношения с этим бывшим мужчиной, причем отношения очень серьезные, вплоть до сожительства и даже брака, семьи. Но все же всё зависит от Вас, не забывайте)

Настя, спасибо огромное за столь оперативный ответ. Если нужна ОС, то Вы правы в том, что вспоминаю бывшего мужчину постоянно, так как к нему были самые сильные чувства за всю жизнь и в расставании была виновата я целиком и полностью, есть некое чувство вины и сожаления у меня. Но относительно его появления это исключено, он сейчас уже несвободен, да и я никогда не выхожу в треугольники и одну воду дважды. Буду верить, что появится кто-то новый). Спасибо Вам и всего хорошего.

#21
Гость

Добрый день! Будем ли мы еще вместе если не скоро, то позднее?? Татьяна 23.11.1982,Сергей 17.09.1982.сейчас разрыв отношений, он ушел к другой летом, у нас сынок. Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна. Я Вас помню.
Про этот год я Вам тогда говорила уже. В течение первых 3-ех месяцев след. года прогресса с его стороны не вижу. Вы его не отпустите, будете пытаться вернуть, возможны манипуляции с Вашей стороны, будете мечтать. Могут быть разборки, даже судебные (по Правосудию), много разговоров. Но скорее всего вместе с тем завершится эта ситуация в течение этого времени. У него сейчас предпоссылок к возвращению на этот период не вижу.

#22
Гость

Настя, спасибо огромное за столь оперативный ответ. Если нужна ОС, то Вы правы в том, что вспоминаю бывшего мужчину постоянно, так как к нему были самые сильные чувства за всю жизнь и в расставании была виновата я целиком и полностью, есть некое чувство вины и сожаления у меня. Но относительно его появления это исключено, он сейчас уже несвободен, да и я никогда не выхожу в треугольники и одну воду дважды. Буду верить, что появится кто-то новый). Спасибо Вам и всего хорошего.

И Вам большое спасибо за ОС и удачи!

Гость
#23

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 4 месяца? Юлия, 39 козерог

#24
Гость

Добрый день. Будет развод в ближайшие 6 месяцев? Алина 26 Рак

Алина, здравствуйте.
Да, будет. Неожиданно (резко), но зато новую жизнь начнете, прям с чистого листа (буквально так и показали карты).

Гость
#25

Здравствуйте. Евгений 26 стрелец,Анна 30 скорпион.посмотрите пожалуйста.как мне вести себя с ним в этих отношениях?

Гость
#26
Анастасия

Здравствуйте, Татьяна. Я Вас помню.
Про этот год я Вам тогда говорила уже. В течение первых 3-ех месяцев след. года прогресса с его стороны не вижу. Вы его не отпустите, будете пытаться вернуть, возможны манипуляции с Вашей стороны, будете мечтать. Могут быть разборки, даже судебные (по Правосудию), много разговоров. Но скорее всего вместе с тем завершится эта ситуация в течение этого времени. У него сейчас предпоссылок к возвращению на этот период не вижу.

Да, Анастасия, мы разговаривали с Вами о моей ситуации летом. Сейчас у нас с Сергеем просто дружеские отношения. Я в его жизни сама не появляюсь, никакой моей инициативы нет, думаю, это бесполезно. Но про судебные разборки я и думать не собираюсь, не хочу ему вредить. Скорее всего, суд это у них с женой, у них ведь с сентября законный брак. Так что нет у меня надежды, не буду я больше бороться. Не хочу хотя бы дружбу терять ради сына. Это выбор Сергея, его решение. Спасибо, Вы подтвердили мое отношение к ситуации!

#27
Гость

Доброе уро, автор! Посмотрите, разведутся ли когда-нибудь андрей11май75 и катя7март84? Или он будет ей изменять? Спасибо.

Здравствуйте.
На данный момент есть предпосылки к разводу. Измена также возможна, вышла другая женщина.

#28
Гость

Да, Анастасия, мы разговаривали с Вами о моей ситуации летом. Сейчас у нас с Сергеем просто дружеские отношения. Я в его жизни сама не появляюсь, никакой моей инициативы нет, думаю, это бесполезно. Но про судебные разборки я и думать не собираюсь, не хочу ему вредить. Скорее всего, суд это у них с женой, у них ведь с сентября законный брак. Так что нет у меня надежды, не буду я больше бороться. Не хочу хотя бы дружбу терять ради сына. Это выбор Сергея, его решение. Спасибо, Вы подтвердили мое отношение к ситуации!

Возможно он захочет каких-то разбирательств( В любом случае, рада, если помогла выбрать позицию по крайней мере.

Гость
#29

Что чувствует Михаил 22.11.1989 к Ирине 14.01.1989? К кому больше любви, ко мне или к Анне 29.08.2019

Гость
#30

Михаил скорпион
Ирина козерог
Анна дева

#31
Гость

Добрый день! Поменяю ли я работу в ближайшее время, за ранее спасибо, Татьяна 42года овен

Здравствуйте, Татьяна.
В течение 3ех месяцев ближайших не поменяете. Вижу будете стоять перед выбором и очень много думать, решать, вариантов будет больше, чем 1. Если даже предпримете попытку, будете жалеть, сомневаться, продолжите думать. Однако, спустя это время ситуация наконец разрешится, но будьте внимательны к мужскому окружению, Вас могут обмануть.

#32
Анастасия

Здравствуйте, Татьяна.
В течение 3ех месяцев ближайших не поменяете. Вижу будете стоять перед выбором и очень много думать, решать, вариантов будет больше, чем 1. Если даже предпримете попытку, будете жалеть, сомневаться, продолжите думать. Однако, спустя это время ситуация наконец разрешится, но будьте внимательны к мужскому окружению, Вас могут обмануть.

*вариантов больше, чем два (в сфере работы)

#33
Uu

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений с Владимиром 7.11.88? Какие чувства испытывает к Нелли 11 август 91. Встречаемся

Здравствуйте.
Вышло, что Владимир вспоминает о прошлых отношениях, внутренний конфликт, не может выбрать, хотя узнать я пыталась именно о Вас, вышла она. По перспективе - ждать, пока он выберет и решит. На данный момент наиболее вероятно расставание. Вероятно есть негативное воздействие на него.

#34
Гость

Состоится смена жительства и переезд до концца весны 2021 года Елена 35 рыбы

Здравствуйте, Елена.
Да, переезд состоится, новую жизнь начнете, финансовая либо бытовая сторона также может улучшиться, обретете гармонию)

Uu
#35
Анастасия

Здравствуйте.
Вышло, что Владимир вспоминает о прошлых отношениях, внутренний конфликт, не может выбрать, хотя узнать я пыталась именно о Вас, вышла она. По перспективе - ждать, пока он выберет и решит. На данный момент наиболее вероятно расставание. Вероятно есть негативное воздействие на него.

Благодарю за расклад. Прошлые отношения думаю это бывшая жена, хотя развелись пару лет назад. Но он до сих пор хранит ее фото, долгое время не говорил что был женат, для него это больная тема. Скажите про расставания вы смотрели до конца года?

Гость
#36

Здравствуйте.Делаю Списание долгов. Скоро ли начнётся эта процедура? Банки никак ответ не дают. Все нервы съели. Ольга 09..10..96 24весы Спасибо

***
#37

Здравствуйте. Ира 34 и Максим 30. Возможно развитие отношений?

#38
Uu

Благодарю за расклад. Прошлые отношения думаю это бывшая жена, хотя развелись пару лет назад. Но он до сих пор хранит ее фото, долгое время не говорил что был женат, для него это больная тема. Скажите про расставания вы смотрели до конца года?

Пожалуйста.
Я смотрела перспективу исходя из нынешнего положения дел.

Гость
#39
Анастасия

Здравствуйте.
На данный момент есть предпосылки к разводу. Измена также возможна, вышла другая женщина.

Гость
Доброе уро, автор! Посмотрите, разведутся ли когда-нибудь андрей11май75 и катя7март84? Или он будет ей изменять? Спасибо.

А предпосылками что считается - плохие отношения или подозрение в измене?

Гость
#40

Здравствуйте. Поменяю ли работу в ближайшие 2-3 месяца? Ирина, 23, дева. Благодарю.

Гость
#41

Я Любовь.Моего мужчину звать Анатолий.Мой мужчина меня любит сильно?Мы всегда вмесьте будем.

Гость
#42

Ангелина 21 3 июня (близнец)

Гость
#43

Ангелина 21 3 июня (близнец) и Данил 22 лев. Совместимость и что в будущем будет?

#44
Гость

Добрый день ! Юлия 28 дева. Юрий 44 рак. Просмотрите , пожалуйста , по какой причине столько негатива от начальника. Рабочие отношения. Спасибо

Юлия, здравствуйте.
Сам по себе Юрий человек достаточно конфликтный и вспыльчивый, вышла Смерть, то бишь человек подсознательно ожидает расставания, вот и провоцирует его всячески. Вы его задеваете своим свободолюбием и активностью, самодостаточностью. Показывают, будто изначально он был о Вас одного мнения, одного ожидал, а теперь будто сам не знает, чего от Вас ждать, это его пугает.

#45
W

Dobry den. Posmotrite poshalusta vladimir sorok6 let telez I shenshina evgenia sorok4 goda, namereniya I shuvstva mush4iny, polu4atsa li obeshanye otnoshenia. Spasibo.

Здравствуйте.
Я так понимаю из расклада, у мужчины есть жена. Два раза проверила. Мысли о ней, об обеспечении семьи. Вас же он может как-то обманывать, особенно насчет работы его, либо же может очень много работать, не уделяя Вам внимания. Даже если Вы жена - есть вторая женщина, четко выходит. Вижу семью, борьбу, конкуренцию. На данный момент выходит завершение Ваших отношений.

#46
апельсинка

доброго времени суток, однажды на работу приехала полиция, понравился один молодой человек. Встречу ли я его вновь? не могу постоянно о нем думаю. Ольга 14/11/1989

Здравствуйте.
Погадала Вам на позитивной доброй колоде, чтобы запрограммировать на самое лучшее!))
Встретите. На работе есть вероятность большая опять встретить. Но Вам нужно самой какие-то действия предпринимать (окна бить не надо!! :)). Тогда сто процентов встретите. Более того - у Вас действительно могут сложиться отношения) Я так рада) Так редко бывают действительно хорошие прогнозы. Но Вам нужно проявить активность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Какой "мужчина на пороге", тоесть появится в новых отношениях? Анна 31 рыбы.

апельсинка
#49

спасибо

Гость
#50
Анастасия

Юлия, здравствуйте.
Сам по себе Юрий человек достаточно конфликтный и вспыльчивый, вышла Смерть, то бишь человек подсознательно ожидает расставания, вот и провоцирует его всячески. Вы его задеваете своим свободолюбием и активностью, самодостаточностью. Показывают, будто изначально он был о Вас одного мнения, одного ожидал, а теперь будто сам не знает, чего от Вас ждать, это его пугает.

Спасибо , все верно , так и думаю сама !