Гость
Статьи
Бросил муж со словами …

Бросил муж со словами "я тебя больше не люблю"

10 лет в месте. 4 года женаты. Есть маленький ребёнок.
Муж бросил со словами "я тебя больше не люблю"
Ему не хватает женского общения.
Он не хочет со мной жить. Последние год причинял много боли, когда он приходил домой его раздражало что он видит меня.

Больно, не знаю как жить дальше... #муж #дети

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Зато это больше не тянется.
Автор, бывает такое. Понятное дело развод - штука неприятная, первое время хандра будет. Но все в ваших руках, как ускорить прохождение этой боли.
Бабу нашёл, 5555%.

Гость
#3

Увы так бывает,9 месяцев назад мне так же муж сказал,даже не пожелел что 1.5 м назад у меня мама умерла. Оставил с ребенком 5 лет,оказалось на молодую сотрудницу запал и ушел к ней.

Гость
#4

Неумно он поступил. Все они хотят гулять до 45 лет, но не все разводятся.

Гость
#6

Ушёл и ладно.Это правильно.Разве не такого требуют здесь,разлюбил-уходи и строй новую любовь?
Вы за что переживаете больше?За то,что ваше ЧСВ пострадало или за то,что материально остались без поддержки?
Никто вам не запрещает продолжать его любить,это ваше чувство,как никто не зставит его любить вас только потому,что вы его любите.

Гость
#7

так многие поступают, и мало того, им все спускается с рук... никогда не видела, чтобы такие были наказаны жизнью... а вы найдете другого, и лучше чем этого!

Гость
#8

Рожать - это ловушка сейчас! Мужик одним словом может просто кинуть, никакой отвественности, переживаний за ребенка. Встало и побежал! Поэтому и не рожаю в наше время морального разложения общества! Если уже не понравится, то кину его я. Зато не буду зависеть никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: