Гость
Статьи
Муж хранит фото бывшей

Муж хранит фото бывшей

Муж хранит фото бывшей. Прошу удалить говорит удалит , но не удаляет. Говорит просто так хранил ещё до меня это было. Для чего он это может делать ? #бывшие

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Эндрю
#1

Это NFT ты не понимаешь😥

Гость
#3

Это значит ему дорого его прошлое...эмоцональная привязанность.Мой тоже хранит и фото и подарки от неё, и до сих пох их дарят друг другу.Говорит, что бывшая жена дорогой и родной ему человек.У меня к нему был вопрос.Кто я в твоей жизни, что ты мне перед носом выставляешь подарки от такой родной бывшей жены?Ничего не ответил...наверно никто.

Гость
#4

У меня где-то валяются фото с бывшей и открытки от нее. Жена как-то сказала почему хранишь, ответил что если найдешь их, так как не знаю где и лежат, можешь выбросить. Жена не выбросила, так и лежат где-то в доме. Воспоминая воспоминаниями, но близкий человек дороже. Если хранить, и не готов выбросить, значит остались какие-то чувства.

#5

У меня для вас плохие новости...

Static X - Destroyer
#6

А что тут такого, у меня в облаке полно фоток бывших, в разных видах)

Static X - Destroyer
#7
Гость

У меня где-то валяются фото с бывшей и открытки от нее. Жена как-то сказала почему хранишь, ответил что если найдешь их, так как не знаю где и лежат, можешь выбросить. Жена не выбросила, так и лежат где-то в доме. Воспоминая воспоминаниями, но близкий человек дороже. Если хранить, и не готов выбросить, значит остались какие-то чувства.

Не осталось никаких чувств, просто память о "трофеях" 😀

Гость
#8

Автор,а сколько лет вы вместе с мужем? Чем больше лет совместной жизни, тем больше вероятность ,что он удалит те старые фото бывшей. Подождите еще.

Гость
#9

Просто он о*уел

Гость
#10
Гость

Это значит ему дорого его прошлое...эмоцональная привязанность.Мой тоже хранит и фото и подарки от неё, и до сих пох их дарят друг другу.Говорит, что бывшая жена дорогой и родной ему человек.У меня к нему был вопрос.Кто я в твоей жизни, что ты мне перед носом выставляешь подарки от такой родной бывшей жены?Ничего не ответил...наверно никто.

Да почему же "никто"?Живёт-то с вами!Расстались по-доброму,вот и поддерживают дружбу.Забейте и не ревнуйте,а то сами свой брак развалите.

Гость
#11
Гость

Да почему же "никто"?Живёт-то с вами!Расстались по-доброму,вот и поддерживают дружбу.Забейте и не ревнуйте,а то сами свой брак развалите.

Уже развалили.Теперь живёт со своими драгоценными подарками и воспоминаниями

Гость
#12
Гость

Уже развалили.Теперь живёт со своими драгоценными подарками и воспоминаниями

Ну и стоило он того?Вам чт ли радостней жить стало?

Гость
#13

Автор права. Не надо ничего терпеть. Мужики только себя любят. Как мой - с женой 10 лет не разводится, со мной живет. Ничего сюда не приобрел. Ей оставил квартиру, машину, 8 лет сыночку содержали - школа, платный институт, машина. Теперь сыночка вырос - надо помочь доче с 2-мя детьми. У дочи муж богатый, машины по нескольпо миллионов, вся в золоте, из салонов не вылезает. А мы живем с моими родителями ... тьфу. Вот жена - это да! А любовница - никто!

Гость
#14

Девочки, увидели, что что-то не так - бегите! А то будете как я в лапшу верить и жизнь тратить на женатого

Гость
#15
Гость

Ну и стоило он того?Вам чт ли радостней жить стало?

Может и не радостней.Но больше этого всего видеть не хочу, тем более ему всё равно...для него главное что бы бывшенькая на 8 марта без цветов не осталась.

Гость
#16

15, Вы - молодец! Это унижение, я Вас очень хорошо понимаю. Быть всегда на 10 месте после прошлого, и не сметь рта открыть, а то у него истерика ... ну и пусть живет с тем, что ему так дорого.

Гость
#17
Гость

Автор права. Не надо ничего терпеть. Мужики только себя любят. Как мой - с женой 10 лет не разводится, со мной живет. Ничего сюда не приобрел. Ей оставил квартиру, машину, 8 лет сыночку содержали - школа, платный институт, машина. Теперь сыночка вырос - надо помочь доче с 2-мя детьми. У дочи муж богатый, машины по нескольпо миллионов, вся в золоте, из салонов не вылезает. А мы живем с моими родителями ... тьфу. Вот жена - это да! А любовница - никто!

Ну и кто вас заставляет с ним жить? Вы сама это выбрали, теперь не нойте.

Гость
#18
Гость

Автор права. Не надо ничего терпеть. Мужики только себя любят. Как мой - с женой 10 лет не разводится, со мной живет. Ничего сюда не приобрел. Ей оставил квартиру, машину, 8 лет сыночку содержали - школа, платный институт, машина. Теперь сыночка вырос - надо помочь доче с 2-мя детьми. У дочи муж богатый, машины по нескольпо миллионов, вся в золоте, из салонов не вылезает. А мы живем с моими родителями ... тьфу. Вот жена - это да! А любовница - никто!

Так и есть в большинстве случаев

Гость
#19
Гость

Ну и кто вас заставляет с ним жить? Вы сама это выбрали, теперь не нойте.

Ни всем дано быть такой умной

#20

ну это ни о чём не говорит - вы в реале а она на фото где то там в прошлом

#21
Эндрю

Это NFT ты не понимаешь😥

Объясните ?

#22
Гость

Это значит ему дорого его прошлое...эмоцональная привязанность.Мой тоже хранит и фото и подарки от неё, и до сих пох их дарят друг другу.Говорит, что бывшая жена дорогой и родной ему человек.У меня к нему был вопрос.Кто я в твоей жизни, что ты мне перед носом выставляешь подарки от такой родной бывшей жены?Ничего не ответил...наверно никто.

Как вы это пережили , у меня точна такая же ситуация ??

Гость
#23
Гость

Автор права. Не надо ничего терпеть. Мужики только себя любят. Как мой - с женой 10 лет не разводится, со мной живет. Ничего сюда не приобрел. Ей оставил квартиру, машину, 8 лет сыночку содержали - школа, платный институт, машина. Теперь сыночка вырос - надо помочь доче с 2-мя детьми. У дочи муж богатый, машины по нескольпо миллионов, вся в золоте, из салонов не вылезает. А мы живем с моими родителями ... тьфу. Вот жена - это да! А любовница - никто!

А вам нравится так, вот вы и живёте. Вас всё устраивает. У меня бы такой номер не прокатил. К вам это чисто потребительское отношение. Ему удобно, не нужно заботиться о спальном месте. Тепло и вкусно ....а что не жить то так?! Ляпота

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: