Гость
Статьи
Какую женщину бы …

Какую женщину бы выбрали мужчины из этих вариантов

Какая женщина по вашему более привлекательна для отношения с мужчиной из перечисленных, напишите в порядке убывания цифры и желательно указать вы м или ж.
1) курящая, дымяшая как паровоз, часто любит прибухнуть в стельку.
2) кошатница, имеет 5 кошек с улицы.
3) женщина с 3 несовершеннолетними детьми от прошлых браков.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Херург. Помогу с танцами.
#1
так это же всё одна женщина, и я ее даже знаю ))
Гость
#2
Никого, выбирать не с чего.
Али
#3
Херург. Помогу с танцами.
так это же всё одна женщина, и я ее даже знаю ))
Ого?? Женщина- вамп?
Автор
#4
Гость
Никого, выбирать не с чего.
Тогда переформулируем
Предположим, очень понравилась девушка мужчине
И потом он о ней узнает 1, 2 или 3й пункт
Какой бы пункт его менее смутил, а какой более
Гость
#5
Кошатница норм. Остальные 2 пусть зекам достаются.
Гость
#6
Котики не должны быть помехой.
Гость
#7
Котики рулят!!!
Херург. Помогу с танцами.
#8
Али
Ого?? Женщина- вамп?
скорее гиппопотамп
Гость
#9
Автор
Тогда переформулируем
Предположим, очень понравилась девушка мужчине
И потом он о ней узнает 1, 2 или 3й пункт
Какой бы пункт его менее смутил, а какой более
Ну если выбирать из всех худших вариантов лучший, тогда 2.
Гость
#10
первые две явно трехнутые
а вот насчет третьей ...не все люди любят чужих детей, да и вообще сколько ей лет, что столько браков развалилось? Дети взрослые или нет? вообще брак - это штамп в паспорте, остальное случки.
Гость
#12
1) курящая, дымяшая как паровоз, часто любит прибухнуть в стельку.
Ave Satani!
#13
Никакую. Надеюсь, на выборы можно не приходить?
Автор
#14
Ave Satani!
Никакую. Надеюсь, на выборы можно не приходить?
А если очень сильно понравилась, влюбились
А потом узнали о ней.......
Ave Satani!
#15
Автор
А если очень сильно понравилась, влюбились
А потом узнали о ней.......
Как понравилась, так и разонравится. К тому же, не очень представляю, как пункт 1 может скрыть свои увлечения. Да и насчет двух других что-то да всплывет.
Гость
#16
Ave Satani!
Никакую. Надеюсь, на выборы можно не приходить?
Тебе пивному алкашу 1 под стать
#17
2 или 3
НО, зависит от того, сколько детей/кошек)
А лучше нормальную)
Гость
#18
Средняя вуманша совмещает в себе все 3 пункта
Летиций Амальгама
#19
Огласите пжалста что вкладывается в туманный термин «отношения»? Если просто потрахушки выходного дня то пригодны все трое. Если брачный танец, долженствующий привести к созданию семьи, то наименее ущербный вариант 2. При условии что пять кошек живут на площади загородного дома с участком, а не в однушке полезным объемом двенадцать кубометров)))
Эльза
#20
Ни одна из них. Все три - непригодны для создания семьи !
Эльза
#21
Херург. Помогу с танцами.
так это же всё одна женщина, и я ее даже знаю ))
Это принцесса Эльза.
Эльза
#22
Автор
Тогда переформулируем
Предположим, очень понравилась девушка мужчине
И потом он о ней узнает 1, 2 или 3й пункт
Какой бы пункт его менее смутил, а какой более
Если пункт 3 то это уже не девушка.
Херург. Помогу с танцами.
#23
народ, что вы вообще обсуждаете? ))
вот лежит три кучи овна, собачье, коровье, и соседа сверху.
вы какое выберите?
Эльза
#24
Автор
А если очень сильно понравилась, влюбились
А потом узнали о ней.......
Даже сумсшедший, после 2х бутылок водки, не сможет влюбиться в эти 3 варианта.
Гость
#25
Херург. Помогу с танцами.
народ, что вы вообще обсуждаете? ))
вот лежит три кучи овна, собачье, коровье, и соседа сверху.
вы какое выберите?
Все варианта воплощает в себе Tasya
Гость
#26
Херург. Помогу с танцами.
народ, что вы вообще обсуждаете? ))
вот лежит три кучи овна, собачье, коровье, и соседа сверху.
вы какое выберите?
Да какая-то форумчанка прикидывает свои шансы заполучить мужчину
Автор
#27
Эльза
Даже сумсшедший, после 2х бутылок водки, не сможет влюбиться в эти 3 варианта.
Так он только когда полюбил узнал
Сразу она не озвучивала
Гость
#28
Херург. Помогу с танцами.
так это же всё одна женщина, и я ее даже знаю ))
🤣🤣🤣
Гость
#29
Али
Ого?? Женщина- вамп?
🤣🤣🤣
Гость
#30
Автор
Тогда переформулируем
Предположим, очень понравилась девушка мужчине
И потом он о ней узнает 1, 2 или 3й пункт
Какой бы пункт его менее смутил, а какой более
Из всех пунктов кошки смутили бы меньше всего🤣
Гость
#31
Гость
Котики рулят!!!
🤣🤣🤣
Гость
#32
Однозначно выбрал бы вторую (с кошками). Самая непригодная третья (с наёбышами).
Sylphiette
#33
Никакая, один бы остался🤣
й
#34
Кошатница лучше других
Если она ухаживает за кошками и за квартирой .
Гость
#35
Девственник форума
2 или 3
НО, зависит от того, сколько детей/кошек)
А лучше нормальную)
Нормальную это девственницу?)
#36
Гость
Нормальную это девственницу?)
Совершенно не обязательно.
Вцелом у меня достаточно консервативное представление🙇
Порядочная, чтоб была, воспитанная, чтоб за ней небыло шлейфа из "бывших", весёлая, добрая и т.д.
#37
Судя по комментариям мужчины любят котиков))))
Фантомас
#38
Автор
Тогда переформулируем
Предположим, очень понравилась девушка мужчине
И потом он о ней узнает 1, 2 или 3й пункт
Какой бы пункт его менее смутил, а какой более
3 пункт. При условии что я ни когда не увижу ни одного из её детей.
Летиций Амальгама
#39
Точка
Судя по комментариям мужчины любят котиков))))
А должны любить алкашек и РСПшек?
Злобный Буратино
#40
Кошатница меньшее из зол. При условии во все́м остальном она нормальная, и кошки очень ухоженные, она хозяйственная, убирается без вопросов, всегда чисто и не пахнет у неё дома, то можно.

Курящая, дымящая, бухающая. Если только в качестве разовой встречи где-нибудь в баре сгодится, на безрыбье и рак щука. Если она молодая и красивая, может даже временной любовницей быть. Спутница по вечерним гуляниям.

Многодетная женщина с маленькими детьми самое сложное, не знаешь куда ее́ даже приткнуть. Если состоятельная, хорошо обеспеченная, свои потребности и детей закрывает и тем более мужчине финансово помогает, то шанс есть.
Гость
#41
1 и 2-- неликвид. А котиков я сам люблю и жалею.
Гость
#42
Гость
Однозначно выбрал бы вторую (с кошками). Самая непригодная третья (с наёбышами).
Наебыш это ты
Гость
#43
Sylphiette
Никакая, один бы остался🤣
Вы и останетесь одни до конца жизни
Ой всё
#44
Товарищ Автор. Вы некорректно вопросы ставите. Опять же обобщенно все зависит от ситуации. Вот дымит она, бухает, а может в душе приятная и у нее депресняк лютый. Но опять же обратная ситуация, что просто как бомжиха себя ведет и *** ей на все. Этот вопрос поставлен очень плохо. Дополните вопрос пояснением, как каждая мадам в вашем вопросе себя ставит( бухая кошатница или в лютом депресняке паровоз) От контекста все зависит
Автор
#45
Ой всё
Товарищ Автор. Вы некорректно вопросы ставите. Опять же обобщенно все зависит от ситуации. Вот дымит она, бухает, а может в душе приятная и у нее депресняк лютый. Но опять же обратная ситуация, что просто как бомжиха себя ведет и *** ей на все. Этот вопрос поставлен очень плохо. Дополните вопрос пояснением, как каждая мадам в вашем вопросе себя ставит( бухая кошатница или в лютом депресняке паровоз) От контекста все зависит
В вопросе предполагается, что все одинаковы
Гость
#46
Автор
В вопросе предполагается, что все одинаковы
Причем обычно у мужчин 1 и 2 вместе, а они считают себя достойными лучшего 😂
Гость
#47
Ой всё
Товарищ Автор. Вы некорректно вопросы ставите. Опять же обобщенно все зависит от ситуации. Вот дымит она, бухает, а может в душе приятная и у нее депресняк лютый. Но опять же обратная ситуация, что просто как бомжиха себя ведет и *** ей на все. Этот вопрос поставлен очень плохо. Дополните вопрос пояснением, как каждая мадам в вашем вопросе себя ставит( бухая кошатница или в лютом депресняке паровоз) От контекста все зависит
Ой, согласна 👍
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 390 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти