Гость
Статьи
Переезд поближе к …

Переезд поближе к любовнику

Просьба всех осуждающих сразу проходить мимо.
Я замужем (детей нет), на работе познакомилась с женатым мужчиной пока его жена с ребенком была в отъезде в другом городе, он первый сделал шаги мне на встречу.
Никогда до этого не изменяла и негативно к этому относилась, а тут сорвало башню. Секс с этим мужчиной лучший в моей жизни.
Через пару месяцев наших отношений он уехал к семье в другой город, мы положили общаться, один раз он приезжал по делам и виделись с ним, так же один раз я приезжала на неделю к нему в город... За время которое мы были вместе, он сказал что любит меня, и я призналась ему в чувствах.
Семью он не бросит, я с мужем тоже расходиться не планирую. Так как умом понимаю что муж как ни крути более перспективный и успешный по всем параметрам.
Однако вою без секса, искать другого любовника не хочу, а как быть с этим- не знаю. Муж ездит в командировки длительные, скоро очередная, и думаю может на это время снять квартиру в городе где живет любовник... Но тут становится вопрос финансов. Копим на новую машину и квартиру сейчас, и выгоднее было бы конечно жить в своём, чем в съемном. А так получается муж трудится, работает, а я деньги буду спускать на квартиру лишь бы с любовником рядом быть..... Не знаю что делать, посоветуйте #помогитесоветом #женатый

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну как так, осуждающих сразу мимо проходить, да еще эту картинку грили после этой фразы.... Так осудить охота, а Вы обломали на корню. Ну тогда, прям поддержу, а че еще сказать. Давайте, молодец, женщина, так держать, ставьте рога мужу, пока есть такая возможность, завидуем черной завистью, что есть такая вот у Вас возможность и жить богато с рогоносцем мужем и чпокаться от души с офигенным любовником!!! Чтоб нам всем так, бабам, жилось!!!😜....
#2
Так пусть мужчина решает/соображает где встречаться с вами.Или вы взяли на себя бразды правления?
Гость
#3
Странно, что именно вы переживаете о том, чтобы жить поближе к любовнику, а не он. Вообще, всё вот это «вою без секса» - это просто гормоны, тут нет ничего про любовь) Не нужно так заморачиваться ради мужчины. Пусть ОН что-то делает, чтобы быть поближе к вам
Гость
#4
Гость
Ну как так, осуждающих сразу мимо проходить, да еще эту картинку грили после этой фразы.... Так осудить охота, а Вы обломали на корню. Ну тогда, прям поддержу, а че еще сказать. Давайте, молодец, женщина, так держать, ставьте рога мужу, пока есть такая возможность, завидуем черной завистью, что есть такая вот у Вас возможность и жить богато с рогоносцем мужем и чпокаться от души с офигенным любовником!!! Чтоб нам всем так, бабам, жилось!!!😜....
Ахах, Господи, это модератор поставил картинки, не я)
Спасибо, что подняли мне настроение, стало немного полегче)
Гость
#5
Счастливая✅
Так пусть мужчина решает/соображает где встречаться с вами.Или вы взяли на себя бразды правления?
Вот я тоже об этом думаю, мол сдался он мне. Проблема в том, что мы в разных городах теперь живём, и переезд в другой город они с семьёй ещё до нашего с ним знакомства запланировали. Он итак вместо того чтобы уехать через 2 недели, после знакомства со мной только через 2 месяца уехал, тянул как мог
#6
Гость
Вот я тоже об этом думаю, мол сдался он мне. Проблема в том, что мы в разных городах теперь живём, и переезд в другой город они с семьёй ещё до нашего с ним знакомства запланировали. Он итак вместо того чтобы уехать через 2 недели, после знакомства со мной только через 2 месяца уехал, тянул как мог
И что?)
Пусть он соображает как дальше с вами поддерживать связь.
Мужчина остаётся мужчиной или нет?)
Гость
#7
Хорошо, я понятливая, попросили - не осуждаю. Да и так не собиралась. У каждого своя жизнь.
Просто интересуюсь).
Вот у меня никогда жизнь не строилась вокруг секса. Не зависела от него. Хотя, я не фригидная.
Но я так сильно люблю мужа, что никогда ему и в мыслях не изменяю
Так вот вопрос: Вы хотели бы как я? Или нет?)
Гость
#8
Гость
Странно, что именно вы переживаете о том, чтобы жить поближе к любовнику, а не он. Вообще, всё вот это «вою без секса» - это просто гормоны, тут нет ничего про любовь) Не нужно так заморачиваться ради мужчины. Пусть ОН что-то делает, чтобы быть поближе к вам
А как быть, если у него семья, жена и ребёнок. Он тоже не может вернуться сюда ко мне просто так...
Люблю я его по своему, любит ли он меня - вряд ли, но когда он рядом мир переворачивается и кроме нас двоих нет никого. И вот как мне быть не знаю. Секс с мужем ужасный, раз в пол года через силу. При этом умираю от нехватки секса
Гость
#9
Гость
Вот я тоже об этом думаю, мол сдался он мне. Проблема в том, что мы в разных городах теперь живём, и переезд в другой город они с семьёй ещё до нашего с ним знакомства запланировали. Он итак вместо того чтобы уехать через 2 недели, после знакомства со мной только через 2 месяца уехал, тянул как мог
.
Гость
#10
Гость
Хорошо, я понятливая, попросили - не осуждаю. Да и так не собиралась. У каждого своя жизнь.
Просто интересуюсь).
Вот у меня никогда жизнь не строилась вокруг секса. Не зависела от него. Хотя, я не фригидная.
Но я так сильно люблю мужа, что никогда ему и в мыслях не изменяю
Так вот вопрос: Вы хотели бы как я? Или нет?)
Раньше я очень от секса зависела, когда с мужем познакомилась все было прекрасно, очень его любила. Однако со временем произошло очень много проблем, ссор, человек показал своё истинное лицо, свою лень, мягкотелость и тд.
Просто секс из за этого сошёл на нет. И я спокойно так жила, раз в 2 месяца могли спать, могли и реже. Я иногда представляла себе, что у меня может появиться любовник, но это было фантазией или шуткой, не более.
И когда появился этот мужчина на горизонте, я сказала ему что замужем и изменять не буду. Однако прошло какое то время, мы очень сблизились, стали друзьями, между нами были такие искры... И после секса с ним теперь у меня рвёт башню. Потому что хочу именно его, именно того секса с ним. А не просто какого попало лишь бы с кем, лишь бы меня трахнули
Гость
#11
Счастливая✅
И что?)
Пусть он соображает как дальше с вами поддерживать связь.
Мужчина остаётся мужчиной или нет?)
Вообще да, но я не представляю какие варианты с его стороны тут могут быть. Он по деньгам ограничен..
Гость
#12
Гость
Раньше я очень от секса зависела, когда с мужем познакомилась все было прекрасно, очень его любила. Однако со временем произошло очень много проблем, ссор, человек показал своё истинное лицо, свою лень, мягкотелость и тд.
Просто секс из за этого сошёл на нет. И я спокойно так жила, раз в 2 месяца могли спать, могли и реже. Я иногда представляла себе, что у меня может появиться любовник, но это было фантазией или шуткой, не более.
И когда появился этот мужчина на горизонте, я сказала ему что замужем и изменять не буду. Однако прошло какое то время, мы очень сблизились, стали друзьями, между нами были такие искры... И после секса с ним теперь у меня рвёт башню. Потому что хочу именно его, именно того секса с ним. А не просто какого попало лишь бы с кем, лишь бы меня трахнули
Значит, если бы вы даже владели собой и могли бы расстаться с ним... то всё равно бы не расстались.
Понятно.
Гость
#13
Автор, ищите в своём городе любовника. Не стоит ездить туда. Просто у вас с мужем секса нет нормального, вам снесло башню. Я вас, кстати, понимаю, так как сама была в подобной ситуации - выяснилось, что у мужа либидо низкое. Это ужасно. Я вам сочувствую, но попробуйте трезво оценить ситуацию. Прикиньте, что будет, если вы поедете. Вот вы там снимете жильё, он будет с семьёй, так бегать к вам он не сможет. Ну час после работы, может в обед. В выходные он будет с женой. Это в вашем городе он был вдали от семьи, потому к вам так бегал. А тут будет др ситуация. Вам просто станет противно. Но это ещё не всё. А если узнаёт муж, что вы туда поехали. Вы не боитесь всё потерять?
Гость
#14
Гость
Хорошо, я понятливая, попросили - не осуждаю. Да и так не собиралась. У каждого своя жизнь.
Просто интересуюсь).
Вот у меня никогда жизнь не строилась вокруг секса. Не зависела от него. Хотя, я не фригидная.
Но я так сильно люблю мужа, что никогда ему и в мыслях не изменяю
Так вот вопрос: Вы хотели бы как я? Или нет?)
Все так хотят. У вас, значит, с мужем совпадают темпераменты. А если вы хотите ежедневно, а муж раз в 2 недели? Да, и такое бывает.
Гость
#15
Гость
Хорошо, я понятливая, попросили - не осуждаю. Да и так не собиралась. У каждого своя жизнь.
Просто интересуюсь).
Вот у меня никогда жизнь не строилась вокруг секса. Не зависела от него. Хотя, я не фригидная.
Но я так сильно люблю мужа, что никогда ему и в мыслях не изменяю
Так вот вопрос: Вы хотели бы как я? Или нет?)
Все так хотят. У вас, значит, с мужем совпадают темпераменты. А если вы хотите ежедневно, а муж раз в 2 недели? Да, и такое бывает.
Гость
#16
Гость
Автор, ищите в своём городе любовника. Не стоит ездить туда. Просто у вас с мужем секса нет нормального, вам снесло башню. Я вас, кстати, понимаю, так как сама была в подобной ситуации - выяснилось, что у мужа либидо низкое. Это ужасно. Я вам сочувствую, но попробуйте трезво оценить ситуацию. Прикиньте, что будет, если вы поедете. Вот вы там снимете жильё, он будет с семьёй, так бегать к вам он не сможет. Ну час после работы, может в обед. В выходные он будет с женой. Это в вашем городе он был вдали от семьи, потому к вам так бегал. А тут будет др ситуация. Вам просто станет противно. Но это ещё не всё. А если узнаёт муж, что вы туда поехали. Вы не боитесь всё потерять?
В том и дело, что не хочу любовника искать. Этот сам собой получится, а так чтоб специально искать, знакомиться и тд не хочу, противно.

У меня муж знает что я хочу переехать. Он не против, только не знает истинную причину
Гость
#17
Гость
В том и дело, что не хочу любовника искать. Этот сам собой получится, а так чтоб специально искать, знакомиться и тд не хочу, противно.

У меня муж знает что я хочу переехать. Он не против, только не знает истинную причину
Тогда подождите. Взвесьте всё за и против. Ну на крайняк скатайтесь на недельку туда. Да даже дня на три. И посмотрите как ваш любовник будет вас там встречать. Я просто знаю, что женатики не лучший вариант, так как придётся жить по расписанию его семьи. У меня подруга есть, водится с женатым. И видится он с ней, когда может он. А она ждёт.
Гость
#18
Гость
Тогда подождите. Взвесьте всё за и против. Ну на крайняк скатайтесь на недельку туда. Да даже дня на три. И посмотрите как ваш любовник будет вас там встречать. Я просто знаю, что женатики не лучший вариант, так как придётся жить по расписанию его семьи. У меня подруга есть, водится с женатым. И видится он с ней, когда может он. А она ждёт.
Это я понимаю... Проблема главная в том, что он переехал в курортный город, а там цены на жильё высокие и ещё надо жильё умудриться найти.
Когда он был здесь было проще. Забирал меня на машине с работы, из дома и тд, к себе привозил. Денег на меня сильно не тратил, но всегда накрывал стол, моё любимое шампанское брал, пару раз покупал цветы, ну и по мелочи. А сейчас у него на новом месте и с работой хуже, денег меньше, жена тоже работает, хотят брать ипотеку. Поэтому он сам денег не тратит. Когда приезжала на неделю, за все сама платила, у него даже на сигареты себе не было, так как задерживали зп, а в нашем городе около 200к имел зарплату.
В общем если мне ехать, то все за мой счёт, а ему только привезти на машине свою *** и все.
Эта ситуация меня и напрягает если честно. Я могу в принципе потратиться, но обидно что это только с моей стороны, вот и думаю...
#19
Автор,ну это уже совсем дно.
Любовник любовником,но это уже недомужчина какой-то.
Член не так сложно найти как кажется.
Гость
#20
Счастливая✅
Автор,ну это уже совсем дно.
Любовник любовником,но это уже недомужчина какой-то.
Член не так сложно найти как кажется.
Член найти не сложно, он то и у мужа есть)
Другое дело хороший качественный секс, страсть и эмоции между двумя людьми... А искать нового, со всеми спать, пробовать и тд, ну его нафиг...
Я и с этим как переспала первый раз, очень много себя ругала за это, мол оно того не стоило. Но второй раз, когда я осознанно и трезво согласилась, доверилась своим чувствам, то вот тут то все и заиграло совсем по другому
Гость
#21
Счастливая✅
Автор,ну это уже совсем дно.
Любовник любовником,но это уже недомужчина какой-то.
Член не так сложно найти как кажется.
И когда я начинала с ним отношения, я не смотрела на его зп, положение в обществе и тд, так как это все было максимум на пару раз, и мужа я себе не искала
Он мне сказал когда приезжала к нему на неделю "видишь как вышло, думал на пару раз, а оно вон как, привязались друг к другу"
#22
Гость
Член найти не сложно, он то и у мужа есть)
Другое дело хороший качественный секс, страсть и эмоции между двумя людьми... А искать нового, со всеми спать, пробовать и тд, ну его нафиг...
Я и с этим как переспала первый раз, очень много себя ругала за это, мол оно того не стоило. Но второй раз, когда я осознанно и трезво согласилась, доверилась своим чувствам, то вот тут то все и заиграло совсем по другому
Ну вы ведь понимаете,что адекватный и самое главное заинтересованный в вас мужчина никогда не покажет,что у нет нет денег даже на сигареты?

Я не отговариваю,дело то ваше,но со стороны это выглядит именно так как я сказала выше
Гость
#23
Гость
Это я понимаю... Проблема главная в том, что он переехал в курортный город, а там цены на жильё высокие и ещё надо жильё умудриться найти.
Когда он был здесь было проще. Забирал меня на машине с работы, из дома и тд, к себе привозил. Денег на меня сильно не тратил, но всегда накрывал стол, моё любимое шампанское брал, пару раз покупал цветы, ну и по мелочи. А сейчас у него на новом месте и с работой хуже, денег меньше, жена тоже работает, хотят брать ипотеку. Поэтому он сам денег не тратит. Когда приезжала на неделю, за все сама платила, у него даже на сигареты себе не было, так как задерживали зп, а в нашем городе около 200к имел зарплату.
В общем если мне ехать, то все за мой счёт, а ему только привезти на машине свою *** и все.
Эта ситуация меня и напрягает если честно. Я могу в принципе потратиться, но обидно что это только с моей стороны, вот и думаю...
Тогда не ездите. Вам и секс будет не нужен с такой его прижимистостью
Гость
#24
Счастливая✅
Автор,ну это уже совсем дно.
Любовник любовником,но это уже недомужчина какой-то.
Член не так сложно найти как кажется.
Хорошего любовника найти почти нереально. Чтобы и внешне нравился безумно и секс был улет
Гость
#25
Счастливая✅
Ну вы ведь понимаете,что адекватный и самое главное заинтересованный в вас мужчина никогда не покажет,что у нет нет денег даже на сигареты?

Я не отговариваю,дело то ваше,но со стороны это выглядит именно так как я сказала выше
Вот согласна тут я. У меня ощущение, что он решил вообще переложить все траты на автора
Гость
#26
Счастливая✅
Ну вы ведь понимаете,что адекватный и самое главное заинтересованный в вас мужчина никогда не покажет,что у нет нет денег даже на сигареты?

Я не отговариваю,дело то ваше,но со стороны это выглядит именно так как я сказала выше
Ну на самом деле он вообще не из нытиков и всегда старается держать лицо, а в плане денег.. Мы были уже выпившие и я предъявила ему претензию, мол обещал приезжать хоть иногда в мой город, чтоб мы виделись, а в итоге не приезжает
Вот он и выдал, что машину чинить надо денег нет пока, жена пилит, работа ещё не стабильна и вот что денег даже на сигареты нет. Никуда не сходить не съездить и ему из за этого очень стрёмно передо мной. Занять тоже не у кого
Как то так

Я делаю скидку на то, что в новом городе нет связей и пока ещё нет работы нормальной, плюс маленький ребёнок на которого надо тратить. Ну и жена тоже денег тянет.
Мне кажется ещё поживёт там с работой устаканится и будет нормально..
#27
Гость
Вот согласна тут я. У меня ощущение, что он решил вообще переложить все траты на автора
Так и есть.Почувствовал,что она эмоционально вовлечена в него
Гость
#28
Гость
Ну на самом деле он вообще не из нытиков и всегда старается держать лицо, а в плане денег.. Мы были уже выпившие и я предъявила ему претензию, мол обещал приезжать хоть иногда в мой город, чтоб мы виделись, а в итоге не приезжает
Вот он и выдал, что машину чинить надо денег нет пока, жена пилит, работа ещё не стабильна и вот что денег даже на сигареты нет. Никуда не сходить не съездить и ему из за этого очень стрёмно передо мной. Занять тоже не у кого
Как то так

Я делаю скидку на то, что в новом городе нет связей и пока ещё нет работы нормальной, плюс маленький ребёнок на которого надо тратить. Ну и жена тоже денег тянет.
Мне кажется ещё поживёт там с работой устаканится и будет нормально..
А сколько км от вас он? Курортный город это Краснодарский край?
Гость
#29
Счастливая✅
Так и есть.Почувствовал,что она эмоционально вовлечена в него
Да. И решил сэкономить.
Гость
#30
Гость
А сколько км от вас он? Курортный город это Краснодарский край?
Ещё дальше, в Крыму
#31
Гость
Ну на самом деле он вообще не из нытиков и всегда старается держать лицо, а в плане денег.. Мы были уже выпившие и я предъявила ему претензию, мол обещал приезжать хоть иногда в мой город, чтоб мы виделись, а в итоге не приезжает
Вот он и выдал, что машину чинить надо денег нет пока, жена пилит, работа ещё не стабильна и вот что денег даже на сигареты нет. Никуда не сходить не съездить и ему из за этого очень стрёмно передо мной. Занять тоже не у кого
Как то так

Я делаю скидку на то, что в новом городе нет связей и пока ещё нет работы нормальной, плюс маленький ребёнок на которого надо тратить. Ну и жена тоже денег тянет.
Мне кажется ещё поживёт там с работой устаканится и будет нормально..
Не надо искать оправданий ему,это всё бред.Взрослый дядя,а не у кого,да ну.
Ну, вообщем Автор,в любом случае вам удачи,но всё же на ситуацию с холодной головой смотрите и муж в любом случае должен быть в приоритете.
Гость
#32
Автор, а ещё меня смущает один момент. Вы говорите, что тут он получал хорошо, всё было супер. Он переехал в др город. Там пока с работой не айс. А зачем он тогда переезжал? Просто обычно люди меняют место жительства с целью улучшения условий жизни. Я понимаю, что могли быть семейные обстоятельства типа мать болеет. Но всё равно хороший доход терять некомильфо
Гость
#33
Счастливая✅
Не надо искать оправданий ему,это всё бред.Взрослый дядя,а не у кого,да ну.
Ну, вообщем Автор,в любом случае вам удачи,но всё же на ситуацию с холодной головой смотрите и муж в любом случае должен быть в приоритете.
Тут думаю даже не муж, а я сама. Так как жильё покупать, машину, это ведь наше собственное будет.
И чем больше откладывать, тем быстрее появится... А если тратить деньги на встречи, то все это растянется надольше
Гость
#34
Гость
Ещё дальше, в Крыму
Едрить колотить. Зачем???? Я была там у родственников. Красиво, но уровень жизни хуже. Не спорю, есть те, кто живёт богато. Но я так про общую массу. А вы часом не в Москве живете?
Гость
#35
Счастливая✅
Не надо искать оправданий ему,это всё бред.Взрослый дядя,а не у кого,да ну.
Ну, вообщем Автор,в любом случае вам удачи,но всё же на ситуацию с холодной головой смотрите и муж в любом случае должен быть в приоритете.
Автор, прислушайтесь. Вам дело говорят.
Гость
#36
Гость
Ну на самом деле он вообще не из нытиков и всегда старается держать лицо, а в плане денег.. Мы были уже выпившие и я предъявила ему претензию, мол обещал приезжать хоть иногда в мой город, чтоб мы виделись, а в итоге не приезжает
Вот он и выдал, что машину чинить надо денег нет пока, жена пилит, работа ещё не стабильна и вот что денег даже на сигареты нет. Никуда не сходить не съездить и ему из за этого очень стрёмно передо мной. Занять тоже не у кого
Как то так

Я делаю скидку на то, что в новом городе нет связей и пока ещё нет работы нормальной, плюс маленький ребёнок на которого надо тратить. Ну и жена тоже денег тянет.
Мне кажется ещё поживёт там с работой устаканится и будет нормально..
А он переезжал так в никуда?
Гость
#37
Гость
Автор, а ещё меня смущает один момент. Вы говорите, что тут он получал хорошо, всё было супер. Он переехал в др город. Там пока с работой не айс. А зачем он тогда переезжал? Просто обычно люди меняют место жительства с целью улучшения условий жизни. Я понимаю, что могли быть семейные обстоятельства типа мать болеет. Но всё равно хороший доход терять некомильфо
Когда он хорошо зарабатывал они с женой ездили несколько раз в год отдыхать, в том числе в Крым. Им там очень нравилось
И вот жена напенила, что надо туда переезжать и ребёнку там будет лучше расти, ближе к природе
При этом если тут зарабатывал около 200 а то и 230, а там дай бог 100-150, ещё и платят за съем, а здесь квартира своя
Гость
#38
Гость
А он переезжал так в никуда?
Вообще да. Там никого нет, а здесь он родился и вырос
Если б не жена - жили б здесь
Гость
#39
Гость
Вообще да. Там никого нет, а здесь он родился и вырос
Если б не жена - жили б здесь
Ну понятно. Ну что ж это их выбор.
Автор, в любом случае вы сделаете так как считаете нужным. Только не спалитесь перед мужем
Гость
#40
Гость
А он переезжал так в никуда?
При этом всем ему тоже там нравится, в плане природы и тд, жить в городе ему не очень нравится, так как сам он в деревне родился и вырос

Нет, не из Москвы, из Волгограда
Гость
#41
Гость
При этом всем ему тоже там нравится, в плане природы и тд, жить в городе ему не очень нравится, так как сам он в деревне родился и вырос

Нет, не из Москвы, из Волгограда
Ну всё равно далековато так вам ездить. Да, дилемма... Главное мужа не упустите
Гость
#42
Гость
Автор, прислушайтесь. Вам дело говорят.
С одной стороны да, мог бы и занять и потратиться на меня. С другой стороны я замужем и я знаю сколько зарабатывает мой муж и куда тратит. Мимо меня деньги не проскочат. Вот я и не представляю как это сделать женатому мужчине
Единственная лазейка, что у него работа не стабильная, может приврать, ну и потратит, допустим, тысяч 5-10 от силы..
Гость
#43
Гость
С одной стороны да, мог бы и занять и потратиться на меня. С другой стороны я замужем и я знаю сколько зарабатывает мой муж и куда тратит. Мимо меня деньги не проскочат. Вот я и не представляю как это сделать женатому мужчине
Единственная лазейка, что у него работа не стабильная, может приврать, ну и потратит, допустим, тысяч 5-10 от силы..
Да там жена всё держит под контролем. А это значит, что встречаться так вольно он с вами не сможет. Вы приедете, а он выберется на час и потом сорвётся по звонку жены.
Гость
#44
Гость
Ну всё равно далековато так вам ездить. Да, дилемма... Главное мужа не упустите
Наш брак только на одной мне и держится, так как все время мужа толкаю под зад, благодаря этому у него карьерный рост, хорошая зп и тд
А так нытик ещё тот и на диване любит полежать.
Сейчас я не работаю временно, и в принципе, могу позволить себе это. Но когда познакомились с мужем, то зарабатывала больше него
Гость
#45
Гость
Да там жена всё держит под контролем. А это значит, что встречаться так вольно он с вами не сможет. Вы приедете, а он выберется на час и потом сорвётся по звонку жены.
Угу.. Он очень боится спалиться, так как очень дорожит ребёнком ну и в целом тем, что у него семья есть
Так как если они разойдутся, то он никому особо не нужен будет в его возрасте и с учётом того, что у него никакого имущества своего нету
Гость
#46
Гость
Наш брак только на одной мне и держится, так как все время мужа толкаю под зад, благодаря этому у него карьерный рост, хорошая зп и тд
А так нытик ещё тот и на диване любит полежать.
Сейчас я не работаю временно, и в принципе, могу позволить себе это. Но когда познакомились с мужем, то зарабатывала больше него
Не бывает людей идеальных. В любом случае у вас есть свобода. Цените это. С другим мужем вы фиг бы так выехали куда.
Гость
#47
Гость
Угу.. Он очень боится спалиться, так как очень дорожит ребёнком ну и в целом тем, что у него семья есть
Так как если они разойдутся, то он никому особо не нужен будет в его возрасте и с учётом того, что у него никакого имущества своего нету
Тогда остыньте. Он вряд ли готов бежать к вам навстречу, как вы к нему
Гость
#48
Гость
Не бывает людей идеальных. В любом случае у вас есть свобода. Цените это. С другим мужем вы фиг бы так выехали куда.
Это да, я понимаю... Я благодарна за все, что есть в моей жизни и за мужа тоже благодарна, так как понимаю что он далеко не худший вариант
На самом деле я была бы очень рада, если бы у мужа был характер пожёстче и если бы в постели он был так же хорош как любовник
Я бы тогда ему никогда не изменила и даже не думала бы об этом
Гость
#49
Гость
Тогда остыньте. Он вряд ли готов бежать к вам навстречу, как вы к нему
Все меня отговаривали ехать к нему в прошлый раз, но я все равно на неделю поехала. Тогда я поняла что это было лучшее решение в моей жизни за последние несколько лет.
Я и отдохнула, природой полюбовалась, погуляла, с ним время провела. Он приехал за мной на вокзал в другой город в 6 утра. Повёз меня сразу к морю.
Правда работал всю неделю приезжал после работы, ночевал у меня, также был один выходной, который мы провели неразлучно.
Гость
#50
Гость
Это да, я понимаю... Я благодарна за все, что есть в моей жизни и за мужа тоже благодарна, так как понимаю что он далеко не худший вариант
На самом деле я была бы очень рада, если бы у мужа был характер пожёстче и если бы в постели он был так же хорош как любовник
Я бы тогда ему никогда не изменила и даже не думала бы об этом
Автор, если бы ваш муж был пожестче, вам и жилось бы не так свободно. А касаемо секса... Вот ваш любовник хорош, но жена его работает. А вы можете себе позволить быть дома. Тоже об этом подумайте
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова