Гость
Статьи
Хочу снова начать …

Хочу снова начать доверять своему парню!

Всем привет! Девчонки , такая ситуация , встречаемая с молодым человеком уже 3 года, через год отношений он мне изменил с лучшей подругой, узнала я это уже когда он ушёл в армию, но я простила его, дождалась и все хорошо. Но, спустя месяца 3-4 после того как он вернулся , мы начали ссорится , мне постоянно кажется что он изменяет , врет и тд, у меня просто паранойя началась какая то, все время сижу и думаю что это снова произойдёт, терять его не хочется , но во второй раз я сказала что не прощу его! Я как детектив , везде все ищу , даже пароль от соц сети его спалила сижу через его страничку уже месяца 2 и проверяю , но ничего нет. У меня маразм просто
Как начать доверять парню после его измены , если уже больше полу года нет поводов , а я просто везде пытаюсь его найти и начинаю выносить мозг парню своей ревностью ???
Девочки может у кого была похожая ситуация

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Могу сказать так, ели он ваша судьба то никуда не денется. А изводить себя и его бессмысленно. Успокойтесь и не выставляйте себя в дурном свете перед ним. Чему быть, того не миновать.

Гость
#2

Вы уже никогда не будете ему доверять

Гость
#3

У меня конечно, не изменял, но мне мой муж соврал что у него ничего не было ни с кем до меня, а я когда с ним встретилась девственницей была, потом спустя 1,5 года он мне рассказал что до меня попьяни было, так я так расстроилась казалось для меня как изменой хоть и до меня было, но я то верила ему и искренне была, полгода я его мучала с распросами скандал или жутко, я просто чувствовала что он ещё что-то скрывал добилась своего все рассказал и я успокоилась, и бесило меня как оказалось не то что что-то до меня было, а то что обманул меня так мерзко я пробесилась и приняла как есть, только вот поняла его сущность разобралась в характере и стала независимой от него эмоцианально и мне стало легче, теперь я понимаю что свет на нем не сошелся если что разведемся пофиг, да и лучше меня для него нет, вот так!

гость
#4

Это очень трудно. Нужно решить,что Вам важнее, собственное спокойствие или быть с ним. Потому что если у Вас это уже началось,то Вы всегда будете ждать подвоха. У меня бывший парень хоть и не изменял, а дарил подарки бывшим и переписывался с ними,от меня это скрывал. Так я один раз об этом узнала, больше не могла доверять. Тоже сидела через его акк,у меня уже крыша поехала,не смогла так жить,хоть мне и сейчас неспокойно,но я точно знаю,что сейчас переболит и будет хорошо. Нужно только потерпеть.

гость
#5

если до сих пор неспокойно значит есть повод. мой муж всегда гулял, но ловить на ком-то прямо - не ловила. расходились-сходились. позавчера снова приехала, а сегодня узнала что у него с марта левая страница. поэтому он спокойно оставляет телефон , поэтому и в профиль свой не заходит неделями:"У меня все рядом со мной, с кем мне там общаться". жалею, что ведусь, каждый раз что мирились проклинаю и все равно ищу ему оправдания. было б еще из-за чего- дети, деньги, ипотеки, а то ничего ж хорошего...
не знаю что посоветовать, но если лазил на кого-то, то наверно хорошего тут ничего нет уже

Гость
#6

Я вас автор прекрасно понимаю, была похожая ситуация, изводила себя постоянно, проверяла телефон, соц сети и тд, потом надоело, решила, что раз простила то надо доверять)
Удачи вам!

самый лучший парень Питера
#7

ну, пойебался человек) С кем не бывает) Это же не по любви, значит измены нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: