Гость
Статьи
Как простить бывшего и …

Как простить бывшего и снова начать доверять?

От бывшего мужа ушла из-за его мамы, измен (с его стороны), его поисков замены мне и моей болезни. Больная жена никому не нужна. Не жили вместе, ребенок был маленький, работать я не могла. Он зарабатывал раз в 5 больше чем платит алименты. Остальные деньги уходили на гулянки, эскортниц, алкоголь и все что угодно только не на ребенка. Спустя полгода он подал на развод, я не требовала ничего ни имущества, ни денег (только алименты), ни имущества, развод дала полюбовно. Спустя год я нашла парня. Он полюбил меня и ребенка, относился к нам серьезно, я продолжила учёбу, подрабатывала. Бывший муж снова хочет вернуть меня, я изменила с ним моему новому парню (отношения конечно же разрушились), чувства может и есть, сейчас я дала ему шанс, но каждый день скручивает от мысли как он поступал со мной. От его слов что я клянчила у него деньги на ребенка. Из-за него у меня пропало молоко. Я вылечилась, но больная я была ему не нужна. Сейчас он говорит что готов на все, но пока ничего значимого не сделал ни для меня ни для ребенка прошло несколько месяцев. Чтобы жить с ним в его городе я бросила снова учёбу. Денег не хватает ни на что, ещё и кредит у него остался за что понятия не имею. Как простить если он все это время даже не приезжал к ребенку, хотя возможности были. Стоит ли вообще прощать? И как? Аргумент почему я всё ещё думаю все таки общий ребенок и потерянные годы.

Надин
13 ответов
Последний — Перейти
Кушнарева
#1

Девушки что же вы творите 😕как это грубо не звучало это правда
Вас до этого бросили как котёнка
Вы нашли человека который вами начал дорожить , а главное вашим ребёнком который извините был не кому не нужен кроме вас . Вы решили изменить ему зря
Я бы не простил (от мнения парня)
А мужа шлите куда подальше бывшего
Бывший он и есть бывший , а темболее гуляка

#2

Да вы что! Куда вы собрались! Он предатель. И возвращает Вас только потому, что чувство собственности сыграло! Он думал вы нафиг никому не нужны, а тут появился у Вас кто-то! Вернетесь к нему, снова бросите учебу, работу и все будет, как прежде. Откройте глаза пошире, разум включите! За ошибки нужно платить и подумайте головой и трезвым взглядом 100раз, куда вы идете,какие последствия Вас ждут и какую цену вы заплатите в случае ошибки.

Ирина
#3

Миллион жён, живут без мужей. Это не ваше счастье, очевидно. Как можно жить с человеком, который срал с другой, обнимал целовал ее, я бы от одной мысли жить не стала... зачем вы его простили ? Смысл ? Вы только минусы о нем пишите. Молоко потеряли, да учебу бросили.

#4

Так понимаю автор уже переехала и помирилась с бывшим мужем?значит вы ему уже доверяете...непонятен вопрос..

Гость
#5

Так уже приперлись к нему снова. бросив учебу? Смысл распинаться уже после того. как сделали? Ну могу посоветовать и пожелать не болеть и вовремя закрывать глаза.

Мила
#6

То есть у вас начала налаживаться жизнь, появился хороший мужчина, учеба и т.д и появляется ОН, который вас бросил, изменял, неуважал, относился к вам плохо и стоило ему проехать вам по ушам бла бла бла и вы растаяли!!! Это конечно все равно вам решать, но мужчин оценивают по делам!!! Включите трезвый мозг и задумайтесь что важно для вас и вашего ребенка!!!

Нидин
#7

Тут небольшая поправка. Ушла я от него и все время этим меня попрекает, что в загул ушел он из-за моего ухода.

Надин
#8
foxe1811

Так понимаю автор уже переехала и помирилась с бывшим мужем?значит вы ему уже доверяете...непонятен вопрос..

Да я пока неделю сижу с ним. Он предложил мне пожить с ним месяц и дать ему шанс. Но как я уже писала желания нет. Но думаю о будущем о ребенке ...

#9

Ребенок будет счастливым если мама счастлива...живем в цевилизованное время все решается...пусть будет папой выходного дня...через себя переступать не нужно...какой хитрый..бедненького заставили в загул уйти.Он сопротивлялся как мог🤣да да

Гость
#10

Простить можно,забыть нельзя.Не тратите время, абсолютное бесперспективное
занятие.Потратите время ,здоровье потеряете.А с ребенком не мешайте,пусть занимается,ведь отцом он не перестал быть.

Злобный Пупсик
#11

Вот же ж дура, а? Меня мешали с говном до однородной массы, потом выкинули как ссаную тряпку, а я хочу еще. ***, какой только ужас царит в бабских головах? Ну как так?

Гость
#12

Надо было с новым парнем оставаться!
Этот раз 1 раз кинул, кинет потом опять. Зачем на те грабли опять?
Люди не меняются.
Просто у вас появился любящий человек, ваш первый узнал , у него сработало чувство собственности, сейчас он почувствует , что вы опять его, опять кинет...
Жалко, что разрушились отношения с новым парнем, очень жалко, вы совершаете ошибку.... может еще можно с новым парнем все наладить?

Надин
#13
Гость

Надо было с новым парнем оставаться!
Этот раз 1 раз кинул, кинет потом опять. Зачем на те грабли опять?
Люди не меняются.
Просто у вас появился любящий человек, ваш первый узнал , у него сработало чувство собственности, сейчас он почувствует , что вы опять его, опять кинет...
Жалко, что разрушились отношения с новым парнем, очень жалко, вы совершаете ошибку.... может еще можно с новым парнем все наладить?

Я уже не смогу вернуться к тому с кем попыталась второй раз.... Не смогу... Так и живу у разбитого корыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: