Измена мужчины
Ленчик
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Кушнарева
Главное терпение
Найдёте вы ещё того самого
Держитесь нужно перетерпеть
Найдёте вы ещё того самого
Держитесь нужно перетерпеть
Мужчина
Если не можешь смириться с будущими изменами, то совет простой: его забыть!
Если не можешь без именно этого мужчины и согласна с будущими изменами, то совето тоже простой: снимай трубку и звони! Ток СМСку сначал пошли, скажи, что была не права, что лезешь в его личную жизнь. Тогда да, будешь с ним, но будет изменять ток в путь.
Если не можешь без именно этого мужчины и согласна с будущими изменами, то совето тоже простой: снимай трубку и звони! Ток СМСку сначал пошли, скажи, что была не права, что лезешь в его личную жизнь. Тогда да, будешь с ним, но будет изменять ток в путь.
Гость
Сообщение было удалено
Придется забыть..) спасибо
Гость
ну ты б хоть до 14 февраля и 8 марта дотянула. теперь будешь как ддура, без подарков.
Кс
Девушка радуйся, что сейчас такое выяснилось. Понимаю, что тяжело, но всё пройдёт. Главное это вести активную жизнь: заниматься спортом, ходить с подружками по магазинам и в кафе, различные культурные просвещения, различные курсы. Всегда быть занятой, чтобы о нем не думать. Думайте о себе, совершенствуйте себя! )))
Гость
Сообщение было удалено
Я автор) переживу. И раньше не баловал подарками, так что еще и жмот до кучи..
Гость
Автор, все мужики животные. Хоть и любят до безумия, но на сторону всегда поглядывают. Почему то уверены что женщины глупы и никогда ничего не узнают.. Но женщина мудрая измену по одному взгляду прочтет и доказательств не надо...Раз пропал , даже не пытается вину загладить то делайте выводы.. здесь все предельно ясно. А вообще совет блокируйте везде и не прощайте такого.
Гость
Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 168 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Не хочет видеться, но убеждает, что важна1 ответ
- В Германии принято игнорировать девушек?6 ответов
- Парень часто делает больно физически6 ответов
- Парень постоянно рыгает и я не знаю как с этим жить3 ответа
- Как быть, когда в душе ураган чувств и слез?6 ответов
- Как влюбиться в девушку ?17 ответов
- Встречаться у мужчины или у меня? Плюсы и минусы9 ответов
- Чтобы понять искренность женщины, нужен вопрос: а если бы было наоборот9 ответов
- Как они ведут себя в серьезных отношениях?8 ответов
- Нахожусь в абьюзивных отношениях7 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как начать отношения с девушкой?452 ответа
- Всем мужчинам нужен только секс?232 ответа
- Парень уезжает учиться в другой город105 ответов
- Хочешь быть мужчиной? Не жди разрешения у вселенной!63 ответа
- К кому обратиться за помощью?50 ответов
- Мужчины, вы поддерживаете феминизм?49 ответов
- Как узнать что между нами?40 ответов
- Мужчина в разводе39 ответов
- Есть ли шанс у меня выйти замуж?33 ответа
- Я просто устала..30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И тут я узнаю, что у него действующая анкета на СЗ, ..я зашла туда под чужим ником.. В переписке выяснилось, что он ищет любовницу..и даже дал свой номер телефона..я в шоке..
Не смогла долго играть, призналась, что это Я, и прекратила с ним все общение, прошла неделя..) он не подает признаков, значит, я не очень то и нужна была..
Помогите советом, пожалуйста, плачу каждый день..