Гость
Статьи
И вот как с таким …

И вот как с таким быть?

Я живу с родителями, в подъезде консьержка и есть камеры

В пятницу поругалась с парнем, а этой ночью он пришел "мириться".Пьяный в хлам, с цветами, дебоширил в подъезде, звонил мне, угрожал, пока поднялся на этаж сцепился с соседями и тд. Мой папа вышел и прогнал его. Он ушел.

А утром, как выяснилось, кто-то насрал в лифте. Но у нас хороший жк, камеры в лифтах и тд. Сейчас внизу при входе висят распечатанные кадры камер, на которых он срет в лифте и с просьбой сообщить из какой квартиры посетитель или жилец.

И вот как с таким животным дальше не знаю. Вот что ему сказать? Он пока не звонил...Стыдно. родители весь день дома, но завтра тоже де увидят

10 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Ужас ! Сочувствую ! А Вы ещё с ним жить собираетесь ?

Гость
#2

Консьержка его не узнала после того, как он дебоширил в подъезде? Неувязочка, автор.

Гость
#3

Обсеря)))

Гость
#4

Молодец, настоящий альфа. Такой будет пить, бить, жить на деньги бaбы в ее квартире, иметь четырех любовниц, двух бывших жен и условный срок за злостное хулиганство. А водить по ресторанам его шкyрок будешь ты, мальчик-колокольчик )

Что-то там
#5

Ахахахахахаааа😄

#6
Гость

Консьержка его не узнала после того, как он дебоширил в подъезде? Неувязочка, автор.

Консьержка спит ночью

Гость
#7
Гость

Молодец, настоящий альфа. Такой будет пить, бить, жить на деньги бaбы в ее квартире, иметь четырех любовниц, двух бывших жен и условный срок за злостное хулиганство. А водить по ресторанам его шкyрок будешь ты, мальчик-колокольчик )

+100. От таких дамочки без ума, с такими эмоции и приключения, не соскучишься.

#8
Гость

Молодец, настоящий альфа. Такой будет пить, бить, жить на деньги бaбы в ее квартире, иметь четырех любовниц, двух бывших жен и условный срок за злостное хулиганство. А водить по ресторанам его шкyрок будешь ты, мальчик-колокольчик )

Какой колокольчик?

Гость
#9
Olka

Какой колокольчик?

мальчик-колокольчик. Это послушный примерный мальчик, такой пить водку не будет и давить глину в лифте тоже не станет, максимум в штанишки навалит.

Каратель
#10

Замуж за засранца - круто это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: