Гость
Статьи
хочу провести ночь с …

хочу провести ночь с мужчиной, котрого очень люблю

но он отталкивает меня из-за разницы в возрасте, я еще девтвенница, но это ничего не меняет.
он прекрасный человек во всех смыслах этого слова, красивый, уважаемый, умный

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственница на такое не способна.

Гость
#2

тоже была в такой ситуации, 16 и 28 лет такая вот разница была. Было странно и не скажу что приятно первый раз, но потом лучше. Могу сказать с уверенностью что лучше первую ночь провести с опытным человеком а не с мальчиком который всего боится

Гость
#3
Гость

Девственница на такое не способна.

А что в этот такого? Я люблю его очень сильно, хочу быть с ним ближе

Гость
#4
Гость

Девственница на такое не способна.

*этом

Гость
#5
Гость

тоже была в такой ситуации, 16 и 28 лет такая вот разница была. Было странно и не скажу что приятно первый раз, но потом лучше. Могу сказать с уверенностью что лучше первую ночь провести с опытным человеком а не с мальчиком который всего боится

мой старше меня на 18, и мне самой давно не 16
он меня постоянно отталкивает, когда я пытаюсь быть ближе, шею целую

Гость
#6
Гость

тоже была в такой ситуации, 16 и 28 лет такая вот разница была. Было странно и не скажу что приятно первый раз, но потом лучше. Могу сказать с уверенностью что лучше первую ночь провести с опытным человеком а не с мальчиком который всего боится

в каком смысле боится?(
мальчики, как мне кажется, сейчас пошли бойкие

Гость
#7
Гость

тоже была в такой ситуации, 16 и 28 лет такая вот разница была. Было странно и не скажу что приятно первый раз, но потом лучше. Могу сказать с уверенностью что лучше первую ночь провести с опытным человеком а не с мальчиком который всего боится

Лучше провести ночь с тем ,кого любишь .

Гость
#8

В юности все мужчины кажутся замечательными и самыми лучшими. С возрастом понимаешь, насколько эти мужчины на самом деле примитивны

Гость
#9
Гость

тоже была в такой ситуации, 16 и 28 лет такая вот разница была. Было странно и не скажу что приятно первый раз, но потом лучше. Могу сказать с уверенностью что лучше первую ночь провести с опытным человеком а не с мальчиком который всего боится

дважды девственница ?

#10
Гость

Девственница на такое не способна.

Способна. Я тоже девственница. Хочу провести ночь с сильным, смелым, красивым, порядочным семьянином. Встречаемся полгода.

Гость
#11
Инна Вагина

Способна. Я тоже девственница. Хочу провести ночь с сильным, смелым, красивым, порядочным семьянином. Встречаемся полгода.

ты в свои 36 лет после галлюцинаций встречи с 2 папами римскими стала целкой))
что за грибы были?

Гость
#12

Значит, это правильный мужчина. Подрастёте и вернётесь к нему снова.

Гость
#13
Инна Вагина

Способна. Я тоже девственница. Хочу провести ночь с сильным, смелым, красивым, порядочным семьянином. Встречаемся полгода.

Ну мой не женат, т.е. он был женат, но развелся 8 лет назад, сын у него есть.Мы не встречаемся, а знакомы уже 15 лет.

Гость
#14
Инна Вагина

Способна. Я тоже девственница. Хочу провести ночь с сильным, смелым, красивым, порядочным семьянином. Встречаемся полгода.

С семьянином? Ищите свободных, зачем вам бремя?

#15
Гость

ты в свои 36 лет после галлюцинаций встречи с 2 папами римскими стала целкой))
что за грибы были?

Выпустили из бана? Ты не стесняйся: окунайся в родную среду обитания - канализацию. Обратно пойдешь.

Нищеброд-мелкописчник
#16

Девственность лучше терять с опытным мужчиной, 60+

Нищеброд-мелкописчник
#17
Гость

Ну мой не женат, т.е. он был женат, но развелся 8 лет назад, сын у него есть.Мы не встречаемся, а знакомы уже 15 лет.

Торопится некуда. Подожди своих 40 и его 85
На юбилей и лишишься девсвенности
А пока займись делом - ребеночка роди к примеру

#18
Нищеброд-мелкописчник

Девственность лучше терять с опытным мужчиной, 60+

Лучше 80+. А в идеале 90+.

Нищеброд-мелкописчник
#19
Инна Вагина

Лучше 80+. А в идеале 90+.

В идеале можно с египетской мумией, 2000+

Нищеброд-мелкописчник
#20

Мне самому 43 скоро, я пока только начинаю думать о лишении девственности

Гость
#21
Инна Вагина

Лучше 80+. А в идеале 90+.

Я что делаю упор на возраст?Где я такое писала? Я просто люблю этого человека, сколько себя помню всегда любила

Нищеброд-мелкописчник
#23
Гость

Я что делаю упор на возраст?Где я такое писала? Я просто люблю этого человека, сколько себя помню всегда любила

Это правильно. С детсада надо начать любить взорслого мущщину, и как раз к твоим 40..50 он станет опытным стариком

Гость
#24
Гость

Я что делаю упор на возраст?Где я такое писала? Я просто люблю этого человека, сколько себя помню всегда любила

потому что иннавагина - тролль.

Гость
#25
Нищеброд-мелкописчник

Торопится некуда. Подожди своих 40 и его 85
На юбилей и лишишься девсвенности
А пока займись делом - ребеночка роди к примеру

от него хочу только

Гость
#27
Нищеброд-мелкописчник

Это правильно. С детсада надо начать любить взорслого мущщину, и как раз к твоим 40..50 он станет опытным стариком

Вы меня осужаете?

Нищеброд-мелкописчник
#28
Гость

Вы меня осужаете?

Упасибог

Нищеброд-мелкописчник
#29
Гость

от него хочу только

Тем более подожди - спэрма должна настоятся

Александр
#30
Гость

В юности все мужчины кажутся замечательными и самыми лучшими. С возрастом понимаешь, насколько эти мужчины на самом деле примитивны

С женщинами аналогично. И очень хорошо, что это присуще молодым. А будучи с юности "умудренными", мы с вами не создавли бы семей. И человечество вымирало....

Гость
#31

Ну и проводи ночь,рядом вместе полежите и все

#32
Гость

Ну и проводи ночь,рядом вместе полежите и все

Можно, например, на форуме посидеть. 😂 Пообщаться с приятными людьми.

Гость
#33
Гость

Ну и проводи ночь,рядом вместе полежите и все

я женщина он мужчина, он обязан будет делать свое дело

Александр
#34
Гость

я женщина он мужчина, он обязан будет делать свое дело

У нас равноправие, и дерьмократия.

Инна Вагина
#35
Гость

я женщина он мужчина, он обязан будет делать свое дело

Пердеть, храпеть, пыхтеть, потеть?

Гость
#36
Инна Вагина

Пердеть, храпеть, пыхтеть, потеть?

Мужик писал разводку, не иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: