Гость
Статьи
Зачем все знакомые …

Зачем все знакомые женщины хотят меня женить?

Здравствуйте,суть темы в следующем-практически любой разговор со знакомой женщиной(мамины подруги,бабушкины подруги,просто знакомые и.т.д)начинается со слов-ну что,еще не женился?давай познакомлю с дочкой(детной)нет-бы сказали-я тебе работу нашла,150т. В месяц(я зарабатываю 80т. В месяц,для моей провинции,огромные деньги)я уже пре виде этих рож,разворачиваюсь и ухожу.вот просто интересно,почему их так заботит моя личная жизнь,какая им польза меня данимать глупыми вопросами?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой племянник таким дамам отвечает что им найдёт место на кладбище , рядом с самоубийцами - перестали сватать .

Гость
#2

А меня малознакомые тетки хотят заставить сношаться и пихают мне неликвидов, которых я по их мнению должна с радостью привести к себе жить. То, что я и так занимаюсь сексом, их не особо волнует, ведь секса с неликвидом живущим у меня дома не было, а значит не считается.

Гость
#3

Хоть бы одна тетка сказала, что работу мне шикарную нашла или дом на меня хочет переписать. Так нет. Спят и видят как меня сношает вонючий нищий неликвид.

Гость
#4
Гость

Мой племянник таким дамам отвечает что им найдёт место на кладбище , рядом с самоубийцами - перестали сватать .

))))))

Дядя Сережа
#5

Они думают, что счастье в этом :)

Гость
#6

Они просто теребят свои старые дырки фантазируя о чужом сексе.

Гость
#7

Отвечай, что не для куриц, мама орла растила.

Гость
#8

старые сводни

Гость
#9

А вы думаете типа такой уникальный? Просто сводничество у нас в моде.Мне тоже постоянно кого-то спихнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: