Гость
Статьи
Женщины хотят меня …

Женщины хотят меня женить

Я холостяк и почти уже смирился с одиночеством. Но женщины постоянно хотят, чтобы я женился. Говорят что я еще не нашел ту самую, станешь старше захочешь семью и детей, во сколько - лет в 50? и т. д. и т.п.
Одна знакомая твердит мне, что я лучше большинства мужей, которые никак не занимаются с детьми. С этим я с ней согласен, что многие мужчины не пригодны для брака, как и женщины. Возможно я стал бы хорошим мужем и отцом, а может и нет.
Я эгоист, люблю себя и ни от кого не хочу зависеть. Почему вы этого не можете понять? Зачем вообще это вам нужно?
#брак #отношения 

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы все поняли, вы свободны

Гость
#2

Ты для брака не годишься. Не знаю кто там тебя женить хочет, я бы за тебя не пошла.

#3
Гость

Ты для брака не годишься. Не знаю кто там тебя женить хочет, я бы за тебя не пошла.

О чем я и говорю. Женщины выбирайте достойных для себя мужчин.

#4

По мнению женщин у каждого аленя должна быть хозяйка. Который у неё в подчинении. Особенно если вы хорошо зарабатываете и в целом нормальный. А тут какой-то сбой. Ещё добавлю что и сами женатые мужчины настоятельно рекомендуют жениться потому как завидуют вашей свободе.

#5
Алёша

По мнению женщин у каждого аленя должна быть хозяйка. Который у неё в подчинении. Особенно если вы хорошо зарабатываете и в целом нормальный. А тут какой-то сбой. Ещё добавлю что и сами женатые мужчины настоятельно рекомендуют жениться потому как завидуют вашей свободе.

Мне ещё кажется, что женщины тоже мне завидуют, хотя могу ошибаться. Зачем женщине завидовать холостяку?

Катя Мраморная
#6

Понятия не имею. Что там за женщины вокруг вас. Но я бы НИКОГДА не пожелала такого мужа для своей подруги, сестры

Гость
#7

они и сами хз, зачем им это нужно

Гость
#8
Алёша

По мнению женщин у каждого аленя должна быть хозяйка. Который у неё в подчинении. Особенно если вы хорошо зарабатываете и в целом нормальный. А тут какой-то сбой. Ещё добавлю что и сами женатые мужчины настоятельно рекомендуют жениться потому как завидуют вашей свободе.

Да, чужие неосвоенные денюжки для баб нож вострый:)

Гость
#9

Живи спокойно один. От вас могут хотеть что угодно, это не значит, что вы обязаны эти хотелки удовлетворят. Просто говорите, что вам это не нужно. И всё. А эгоист вы или нет — всем пофиг

Гость
#10

Не льсти себе! Тоже мне завидный жених!

Гость
#11
Алексей

Мне ещё кажется, что женщины тоже мне завидуют, хотя могу ошибаться. Зачем женщине завидовать холостяку?

Кажется, кажется

Гость
#12

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: