Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите жениться на легкодоступных женщинах?

Мужчины, почему вы не хотите жениться на легкодоступных женщинах? Я бы не хотела встречаться с бабником, потому что мне неприятно, что человек врет мне про то, что любит меня, а на самом деле хочет интрижки, секса, а потом бросить и найти другую. А может у него уже есть несколько других. Я не хочу быть одной из. Не хочу быть очередным телом, вещью, куском мяса, с которым можно делать все, что хочешь, если сделать ему пару комплиментов. Я не хочу, чтобы мне врали. Я хочу, чтобы человек прямо говорил, хочет он одноразового секса, секса без обязательств, серьезных отношений и семьи или еще чего-то, а не врал. Мужчины, а вы не хотите жениться на легкодоступных девушках из этих же соображений?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще не желаю жениться, просто не вижу в этом смысла никакого.

Гость
#2

Я женился

Гость
#3

Из этих, плюс лично у меня брезгливость. Ну и такие девушки как правило оценивают себя гораздо выше реального положения дел, считают себя в паре не на равных, а выше и важнее мужчины, при минимальном споре пытаются манипулировать. Так что зачем мне это добро нужно

Гость
#4

Потому что они сами не хотят брака с ними. А если захотят, то сыграют такую недотрогу... И "достойный" только "чистой2 девушки мужик поверит только так в ее кристальную чистоту

Гость
#5
Гость

я вообще не желаю жениться, просто не вижу в этом смысла никакого.

https://youtube.com/shorts/R72jQyZfTYo?feature=share

🤣

#6

Я заметил что некоторые женщины выберают прохвостов а не порядочных мужчин

Гость
#7

Ой я вас умоляю... Женятся только так и потом еще и живут до старости. Нормального мужика сразу в постель затягивают, чтобы другие не опередили и затем тащат в ЗАГС. А труднодоступные потом всю жизнь только сетуют на то, что шл.ю.хам, а не им так везет в жизни

Bomber
#8

Зачем жениться, если можно не жениться?

Гость
#9
Гость

Я женился

Я развелся
Следующая

Гость
#10
Гость

Ой я вас умоляю... Женятся только так и потом еще и живут до старости. Нормального мужика сразу в постель затягивают, чтобы другие не опередили и затем тащат в ЗАГС. А труднодоступные потом всю жизнь только сетуют на то, что шл.ю.хам, а не им так везет в жизни

В моем понимании труднодоступные от легкодоступных отличаются не тем, как они с нормальными мужчинами общаются, и уж точно не оттягиванием интима на месяцы, а что не спят налево и направо со всяким очевидным отребьем, к которому ничего не чувствуют. А легкодоступные спят

Рулевой
#11

Ну, если строго по теме, то легкодоступную быстро уведут или наградит ЗППП каким-нибудь. Кроме того, ее моральный облик скажется на воспитании моих детей. Но это в теории. На практике же многие женятся на легкодоступных из-за их повышенной коммуникабельности. Недаром же они ЛЕГКОдоступные.

Рулевой
#12
Гость

В моем понимании труднодоступные от легкодоступных отличаются не тем, как они с нормальными мужчинами общаются, и уж точно не оттягиванием интима на месяцы, а что не спят налево и направо со всяким очевидным отребьем, к которому ничего не чувствуют. А легкодоступные спят

Ну да, есть такой момент.

Гость
#13
Гость

В моем понимании труднодоступные от легкодоступных отличаются не тем, как они с нормальными мужчинами общаются, и уж точно не оттягиванием интима на месяцы, а что не спят налево и направо со всяким очевидным отребьем, к которому ничего не чувствуют. А легкодоступные спят

«Легкодоступные» просто получают удовольствие от самого секса, у них яркие оргазмы, поэтому они и спят с мужчинами.
А «труднодоступные» это полуфригидные.

Гость
#14
Гость

«Легкодоступные» просто получают удовольствие от самого секса, у них яркие оргазмы, поэтому они и спят с мужчинами.
А «труднодоступные» это полуфригидные.

У меня яркие оргазмы,и темпераментная женщина с фантазией,но не сплю со всеми подряд.
А вот есть знакомые,которые меняют мужиков как перчатки,но в сексе примитивны и оргазм им особо не нужен.

#15

На мне женились) и отчёт ещё пожениться))))

Гость
#16

Почему вы не хотите жениться на легкодоступных женщинах? - а зачем?
Мужчины, почему вы не хотите жениться на легкодоступных женщинах? - ответил выше
Я бы не хотела встречаться с бабником - не встречайся
потому что мне неприятно - это твои проблемы
что человек врет мне про то, что любит меня, а на самом деле хочет интрижки, секса, а потом бросить и найти другую - иди тогда в ***.
А может у него уже есть несколько других - очень даже может быть.
Я не хочу быть одной из - тогда никуда не иди, у *** тоже могут быть еще шлифовальщицы.
Не хочу быть очередным телом, вещью, куском мяса, с которым можно делать все, что хочешь, если сделать ему пару комплиментов - не переживай, я тебе не скажу ни 1-го комплимента.
Я не хочу, чтобы мне врали - я не вру.
Я хочу, чтобы человек прямо говорил, хочет он одноразового секса, секса без обязательств - с тобой? нет не хочу
серьезных отношений и семьи или еще чего-то - с тобой? нет не хочу,
а не врал - я не вру, правда не хочу.
Мужчины, а вы не хотите жениться на легкодоступных девушках из этих же соображений? - нет

Гость
#17
SeaDream

На мне женились) и отчёт ещё пожениться))))

Отчет это кавказское имя

Гость
#18

Мужчины скорее всего из рациональных соображений. Они в принципе к свадьбе не стремятся. А если девчонку можно отыметь за пирожок, то вообще какой в женитьбе смысл? Пирожки куда дешевле

#19
Гость

Отчет это кавказское имя

В данном случае это опечатка

Гость
#20

Не встречал легкодоступных женщин. Где они?

Гость
#21
Гость

У меня яркие оргазмы,и темпераментная женщина с фантазией,но не сплю со всеми подряд.
А вот есть знакомые,которые меняют мужиков как перчатки,но в сексе примитивны и оргазм им особо не нужен.

Откуда вы узнаете вы спали с этими женщинами?

Гость
#22
Гость

«Легкодоступные» просто получают удовольствие от самого секса, у них яркие оргазмы, поэтому они и спят с мужчинами.
А «труднодоступные» это полуфригидные.

Бред. Я до свадьбы ни с кем не спала, но каждый вечер кончала от вибратора или фаллоимитатора. Никогда не считала себя фригидной. То, что я получаю вагинальный оргазм, еще не значит, что я должна спать со всеми подряд или изменять направо и налево. Изменять скорее будут полуфригидные, у которых оргазма от секса нет. Они будут его искать..

Гость
#23
Гость

У меня яркие оргазмы,и темпераментная женщина с фантазией,но не сплю со всеми подряд.
А вот есть знакомые,которые меняют мужиков как перчатки,но в сексе примитивны и оргазм им особо не нужен.

Они ищут это удовольствие. А вы уже нашли. Вот вам и не нужны другие мужчины. У вас же есть партнер, который вас полностью устраивает в сексе. А у них нет, вот они и перебирают

Гость
#24
Гость

Почему вы не хотите жениться на легкодоступных женщинах? - а зачем?
Мужчины, почему вы не хотите жениться на легкодоступных женщинах? - ответил выше
Я бы не хотела встречаться с бабником - не встречайся
потому что мне неприятно - это твои проблемы
что человек врет мне про то, что любит меня, а на самом деле хочет интрижки, секса, а потом бросить и найти другую - иди тогда в ***.
А может у него уже есть несколько других - очень даже может быть.
Я не хочу быть одной из - тогда никуда не иди, у *** тоже могут быть еще шлифовальщицы.
Не хочу быть очередным телом, вещью, куском мяса, с которым можно делать все, что хочешь, если сделать ему пару комплиментов - не переживай, я тебе не скажу ни 1-го комплимента.
Я не хочу, чтобы мне врали - я не вру.
Я хочу, чтобы человек прямо говорил, хочет он одноразового секса, секса без обязательств - с тобой? нет не хочу
серьезных отношений и семьи или еще чего-то - с тобой? нет не хочу,
а не врал - я не вру, правда не хочу.
Мужчины, а вы не хотите жениться на легкодоступных девушках из этих же соображений? - нет

Зачем в ***? Лучше замуж. За нормального

#25

Я сейчас лежу, вернее целый день лежу. В незаправленной кровати. На кухне бардак в зале тоже. И я не хочу нихрена делать.

Гость
#26
Гость

Зачем в ***? Лучше замуж. За нормального

лучше, но если нет нормального, а ты об этом плачешься - иди в ***

Гость
#27

все мои бывшие женились на шлюпках , бегают теперь кожно-венер диспансер

Гость
#28

Не упала эта свадьба вообще, даже если б заплатили 500k баксов за это.

Гость
#29
Гость

Бред. Я до свадьбы ни с кем не спала, но каждый вечер кончала от вибратора или фаллоимитатора. Никогда не считала себя фригидной. То, что я получаю вагинальный оргазм, еще не значит, что я должна спать со всеми подряд или изменять направо и налево. Изменять скорее будут полуфригидные, у которых оргазма от секса нет. Они будут его искать..

А зачем вам вообще спать с мужчинами если вы прекрасно удовлетворяете себя сами?

Василий
#30
Гость

Я женился

И правильно!

Гость
#31
Гость

Не встречал легкодоступных женщин. Где они?

Мало на улице бываешь)))

#32

Жениться вообще не надо. Хорошую вещь БРАКОМ не назовут.

Гость
#33

Интересно, как вы узнаете, кто на ком хочется жениться?
По мне, так после 30 вообще нет смысла тянуть. Тратить кучу времени на знакомство и интересы, два месяца ждать койку. Пообщались пару раз, перестали - и всем все понятно. Сексуальная совместимость важная вещь. Подходите или нет друг другу в плане общения всего сразу понятно (зачастую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: