Гость
Статьи
Страшно от мысли что …

Страшно от мысли что он мог найти замену мне

Встречались с парнем с которым давно знакомы. Развивалось всё постепенно. В итоге стали очень близки. Провели вместе 2 лета, осень, зиму и весну, сдачу экзаменов вместе прожили, поездки, гуляния, физ близость, всё шло как надо. Любовь, понимание, ссоры но редкие и не большие, никаких измен, ревности, стали той самой комфортной парой которой завидуют другие. Когда пришло время учится и парню надо было уезжать в другой город он признался что остыл какое то время назад а сказать не мог так как "как можно было тебе, смотрящей так на меня, это сказать, мне было больно это говорить". Я - его первые эмоции, первые долгое отношения, первый секс опыт, первая к кому он так относился. Он правда ценил меня но потом что то случилось.. Сказал мол " С тобой трудно вести диалог, с тобой я не могу смеяться на полную, ты не мой человек ". До этого давал уверенность в будущем и любви а теперь вот это.. Планы, мечты, желания рухнули. Он бросил и уехал в другой город на след день. Сейчас иногда переписываемся. Говорит что всё, что связано с старым городом его уже не волнует. Он решил перечеркнуть всё что было и поехать в новую жизнь. Я была единственным кто о нём так беспокоился, кто был верен ему, кто был всегда рядом, кто простил его давнюю прошую большую оплошность. После извинялся и было ему стыдно. Говорил что я очень важна ему, не хочет меня потерять а потом за месяц или два остыл. Изменить не мог это 100% .Сначала относился ко мне как к нежному цветку а потом потом "трудно с тобой общаться" ссор и скандалов не было до этого.А я была уверенна в нём. Сейчас вижу как он добавляет в друзья новых девушек (да, я знаю что слежкой сделаю себе хуже) и страшно от мысли что за месяц он мог найти замену мне.При диалоге
Сказал "не ради чего, да какой там год.. " Хотя мы правда были вместе год и год был отличный. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нефиг быть "нежным цветком". Надо сначала быть человеком, который сам себе интересен и не растворяет свою личность в чувствах к другому.

Василий
#2

Незаменимых нет. Мужа ищите, учёба закончится...

Гость
#3

Все когда-то заканчивается.

Светлана
#4

Сколько вам лет обоим?
Крайне редко бывает, чтобы первый опыт у парня стал бы единственным. Это же очевидно, ему хочется еще пожить в кайф и нагуляться, а не обрекать себя серьезными отношениями.
Да и тебе я бы того же посоветовала. Не загоняйся, полно вокруг парней хороших, встретишь еще лучше этого!

#5

Да и фиг с ним, насильно мил не будешь, как говорится

Гость
#6

Все должны пройти через это - потерю иллюзий своих представлений об отношениях. Ты не так себе это представляла, думала, нашла такого, более-менее подходяшего мущщину и до старости с ним будешь жить в любви и согласии. Но вдруг, оказалось, что старые сказки врут. Что они - просто ловушка для барышень, что б заманить их в размножение.
Но у меня есть для тебя и хорошие новости. Ты ещё можешь быть счастливой. Когда поймешь, что от рождения мы разлучены с самым близким и любимым человеком, самим собой. Нас помещают в такие условия и так воспитывают, что мы становимся неполноценными, не умеем радоваться жизни, просто быть здесь и сейчас, быть в Потоке и в прекрасной тишине момента. Если ты наконец осознаешь, что половинок не существует, что каждый встреченный тобой мужчина, даже самый самый близкий, дорогой - просто проходной вариант, если ты примешь это и вместо того, что б гоняться за штанами сделаешь шаг в сторону своего истинного счастья - цельности, любви к себе, счастья быть самой собой, просто жить, будучи в своем теле, как в прекрасном сне, воспринимая свою жизнь как интересный фильм и любя своего персонажа как самую главную героиню, звезду. Когда ты станешь главной героиней, звездой для самой себя, тогда ты перестанешь париться, что не существует в мире постоянных отношений. Тебе станет пофиг на это. Ведь главный человек любит тебя взаимно, ты любишь себя, знаешь чего хочешь и легко идёшь по жизни, будучи всегда любимой и любящей.

Гость
#7
Гость

А нефиг быть "нежным цветком". Надо сначала быть человеком, который сам себе интересен и не растворяет свою личность в чувствах к другому.

Да, но первый, второй, даже третий и четвертый опыт обязательно долженбыть, нужно своими ногами пройти, иначе никак. Без опыта мудрости не приобретешь.

Гость
#8
Василий

Незаменимых нет. Мужа ищите, учёба закончится...

Ффу, на×уя нужен муж, что бы что, носки ему стирать?

Гость
#9
Василий

Незаменимых нет. Мужа ищите, учёба закончится...

А потеряли чтоле?

Гость
#10

да на кой ты ему?
ты просто ступень в развитии... ты в старом городе он в новом... обучится найдет местную и вперед

Сама по себе
#11

Мы с мужчинами разные. Вы познакомились и выстраиваете отношения, думаете о будущем. Мужчина знакомится с девушками для секса и разнообразия. Ваш это вам и сказал, только вежливо, чтобы не обидеть.
Почитайте небольшую книжку Саша Скляр "Голая правда о мужчине", там написано, что мужчина говорит и, что при этом думает. Цели в жизни мужчин и женщин абсолютно разные. Глупо про парня говорить,"мы", "вместе". Это про мужа. И то, надо быть мудрой женой. Почитайте.

Гость
#12
Гость

Да, но первый, второй, даже третий и четвертый опыт обязательно долженбыть, нужно своими ногами пройти, иначе никак. Без опыта мудрости не приобретешь.

А, это да. И даже бывает с 1м и тем же человеком без расставания, опыт этот. Вон, как у моей жены со мной. Тоже было. Потом, да, опыт, мудрость, развитие, цели, интересы, даже карьера... По щелчку в 18 лет взрослыми не становятся.

Гость
#13
Светлана

Сколько вам лет обоим?
Крайне редко бывает, чтобы первый опыт у парня стал бы единственным. Это же очевидно, ему хочется еще пожить в кайф и нагуляться, а не обрекать себя серьезными отношениями.
Да и тебе я бы того же посоветовала. Не загоняйся, полно вокруг парней хороших, встретишь еще лучше этого!

Мы оба не из тех людей которые живут ради того чтобы с многими переебаться.

Гость
#14
Гость

Все должны пройти через это - потерю иллюзий своих представлений об отношениях. Ты не так себе это представляла, думала, нашла такого, более-менее подходяшего мущщину и до старости с ним будешь жить в любви и согласии. Но вдруг, оказалось, что старые сказки врут. Что они - просто ловушка для барышень, что б заманить их в размножение.
Но у меня есть для тебя и хорошие новости. Ты ещё можешь быть счастливой. Когда поймешь, что от рождения мы разлучены с самым близким и любимым человеком, самим собой. Нас помещают в такие условия и так воспитывают, что мы становимся неполноценными, не умеем радоваться жизни, просто быть здесь и сейчас, быть в Потоке и в прекрасной тишине момента. Если ты наконец осознаешь, что половинок не существует, что каждый встреченный тобой мужчина, даже самый самый близкий, дорогой - просто проходной вариант, если ты примешь это и вместо того, что б гоняться за штанами сделаешь шаг в сторону своего истинного счастья - цельности, любви к себе, счастья быть самой собой, просто жить, будучи в своем теле, как в прекрасном сне, воспринимая свою жизнь как интересный фильм и любя своего персонажа как самую главную героиню, звезду. Когда ты станешь главной героиней, звездой для самой себя, тогда ты перестанешь париться, что не существует в мире постоянных отношений. Тебе станет пофиг на это. Ведь главный человек любит тебя взаимно, ты любишь себя, знаешь чего хочешь и легко идёшь по жизни, будучи всегда любимой и любящей.

Вывод который я сделала будучи на этом форуме: тут сидят люди абсолютно не понимающие ничего в отношениях. Все пишут везде что вот, отношения для секса, отношения для того то. Особенно мужчины. Вам вообще были ли понятны хоть иногда ИСКРЕННИЕ чувства а не секс и пользование другим человеком? Судя по тому что тут пишут - нет.

Гость
#15
Василий

Незаменимых нет. Мужа ищите, учёба закончится...

Вы не правы. Есть.

Гость
#16

Судя по ответам тут, тут сидят люди, смысл жизни которых секс и пользование. Все пишут вот вот, нагуляться надо. А вы когда нибудь черт возьми искренне любили? Не ради секса? Особенно мужчины. Видимо тут все не знают как это

Гость
#17
Гость

Мы оба не из тех людей которые живут ради того чтобы с многими переебаться.

Да, на полигамии не стоит циклиться, ок. Но и в обратку, на ультравысокой морали не надо. Пусть идёт, как идёт. Вообще никакую идею не надо по кругу гонять.

Сама по себе
#18
Гость

Мы оба не из тех людей которые живут ради того чтобы с многими переебаться.

Никто не живёт , ради "того". Не принижайте всех людей. Женщины живут, ради рождения детей и для них важно найти человека, рядом с которым она прокормит, вырастит их. Мужчина строит карьеру, зарабатывает, чтобы обеспечить семью, вместе с женщиной кормить и растить детей. Не умничайте. Женщина выбирает мужа, спать или нет, выбор каждого. Строите из себя облико морале, ваше дело. Гонору-то сколько на пустом месте. Вы ещё не "МЫ".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: