Гость
Статьи
Влюбилась привязалась …

Влюбилась привязалась ещё не видевшись в живую

Помогите советом. Я этого мужчину заочно знала ещё лет 8 назад. Один раз когда-то видела мельком(он врач хирург) меня он не запомнил. В 2015 хотела с ним познакомиться, но тогда он женился и не стал знакомиться сказав, что женился. Потом в 2019 писала ему, он был разведён, но уже жил с девушкой (как я приняла и с Ейска с ней вроде бы живет). И вот 1,5 месяца назад снова написала ему и он стал общаться, слал свои фото делал комплименты. Писал что очень хочет меня увидеть, что я красивая и он почти влюбился даже дистанционно. Мне он очень нравится уже давно, я влюблена и привязалась как мне кажется( Насчёт того есть ли у него девушка сказал что нет любимой, что не нашёл ещё достойную, с которой хотел бы создать семью. По фото этой девушки я вижу что они часто вместе отдыхают гуляют (причём его на фото у неё нет как правило, один раз был. только она, но он присылал мне фото из тех же мест понятно был что вместе отдыхали) на вопрос о том, твоя от она девушка и не живут ли они вместе ответил что они близко дружат и что при встрече все расскажет. Возможно он хочет расстаться с ней, потому что видео что не любит, я не знаю. Обещал показать паспорт при встрече, что не женат. Ездили вместе за границу отдыхать недавно, оттуда особо не писал. Говорил связь не очень. Вчера я его спросила хочет ли он дальше общаться увидеться, (т к в последнее время почти не пишет) ответил что извини что не писал, настроение не очень. Что обязательно хочет увидеться и все нормально. Как мне дальше быть? Просто молчать и ждать когда позовёт увидеться? Может ли что-то вообще получиться как думаете? Я переживаю. Или забить и удалить его номер вообще? #чувства #нуженсовет

Диана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - хо-хо!! Как это возможно?! Тыж его не знаешь от слова сааавсем.

Диана
#2
Гость

На заголовок - хо-хо!! Как это возможно?! Тыж его не знаешь от слова сааавсем.

Не знаю, внешне нравится, нравится от что писал. Один раз я его видела все же и тогда сразу он мне понравился.

#3

Безусловно, мужчинам льстит такая фанатичная женская преданность. Далеко не каждый "патриарх" сегодня может похвастаться подобной историей.
Поэтому ваша ценность в его системе координат, учитывается 100%. И на этой почве можно развить крепкие отношения.

Однако, если ваше служение (покорность, терпеливость) данному мужчине, окажется бутафорией - расстаться он захочет быстро и без раздумий.
Ведь взяли вы его именно этим качеством. Помните.

Гость
#4

Он не один, а вас держит про запас, как невкусный пирожок, который может пригодится, если совсем не будет еды.
Если вас это устраивает, то вперед. Все равно, либо он будет долго увиливать от встречи, потом или быстро перейдет к сексу или не перейдет при встрече. И в любом случае-потом он просто окажется "так занят", что совсем не будет писать.
Вам бы с самооценкой поработать, и к психологу пойти. А не караулить мужика с 2015го.

Диана
#5
Гость

Он не один, а вас держит про запас, как невкусный пирожок, который может пригодится, если совсем не будет еды.
Если вас это устраивает, то вперед. Все равно, либо он будет долго увиливать от встречи, потом или быстро перейдет к сексу или не перейдет при встрече. И в любом случае-потом он просто окажется "так занят", что совсем не будет писать.
Вам бы с самооценкой поработать, и к психологу пойти. А не караулить мужика с 2015го.

Так он сказал что он один, она просто близкая подруга с которой сожительствует я думаю, и что не любит, хочет найти любимую, с которой создаст семью.

Диана
#6
Milkeys

Безусловно, мужчинам льстит такая фанатичная женская преданность. Далеко не каждый "патриарх" сегодня может похвастаться подобной историей.
Поэтому ваша ценность в его системе координат, учитывается 100%. И на этой почве можно развить крепкие отношения.

Однако, если ваше служение (покорность, терпеливость) данному мужчине, окажется бутафорией - расстаться он захочет быстро и без раздумий.
Ведь взяли вы его именно этим качеством. Помните.

Как себя вести? Просто молчать и ждать когда сам напишет и позовёт увидеться?

Диана
#7
Гость

Он не один, а вас держит про запас, как невкусный пирожок, который может пригодится, если совсем не будет еды.
Если вас это устраивает, то вперед. Все равно, либо он будет долго увиливать от встречи, потом или быстро перейдет к сексу или не перейдет при встрече. И в любом случае-потом он просто окажется "так занят", что совсем не будет писать.
Вам бы с самооценкой поработать, и к психологу пойти. А не караулить мужика с 2015го.

И почему невкусный пирожок? Писал что очень нравлюсь красивая хочет увидеть. То что он не один это итак понятно, но там не любви от него это очевидно. Может он ее и бросить хочет уже и найти своего человека

Гость
#8
Диана

И почему невкусный пирожок? Писал что очень нравлюсь красивая хочет увидеть. То что он не один это итак понятно, но там не любви от него это очевидно. Может он ее и бросить хочет уже и найти своего человека

Потому что если бы он хотел что-то с вами-ему бы подруги и жены не мешали.
Но раз вы так уверены, что никого не любит, а ждет только вас (ну естественно), чего от форума хотите? Вы ж всё уже знаете лучше его самого.

Гость
#9
Диана

Так он сказал что он один, она просто близкая подруга с которой сожительствует я думаю, и что не любит, хочет найти любимую, с которой создаст семью.

Вы будете очередной подругой. Потому что прилипал только так и используют. Вы от мужика не отстаете уже много лет, вместо того, чтобы заняться своим психическим здоровьем и найти своего человека.

Василий
#10

Сегодня мода про врачей писать. Неграмотно...

Диана
#11
Гость

Вы будете очередной подругой. Потому что прилипал только так и используют. Вы от мужика не отстаете уже много лет, вместо того, чтобы заняться своим психическим здоровьем и найти своего человека.

У меня с психическим здоровьем все нормально. И за эти годы у меня были мужчины и отношения естественно. Ничего я к нему не пристала, он сам написывал месяц назад постоянно

Диана
#12
Гость

Потому что если бы он хотел что-то с вами-ему бы подруги и жены не мешали.
Но раз вы так уверены, что никого не любит, а ждет только вас (ну естественно), чего от форума хотите? Вы ж всё уже знаете лучше его самого.

Он написал, что встретится обязательно нужно. Теперь вот молчу пусть сам действует. Не напишет, удалю номер и все.

Диана
#13
Гость

Потому что если бы он хотел что-то с вами-ему бы подруги и жены не мешали.
Но раз вы так уверены, что никого не любит, а ждет только вас (ну естественно), чего от форума хотите? Вы ж всё уже знаете лучше его самого.

Когда он был женат, он не хотел знакомиться потому что любил жену и был счастлив, он так сказал мне 1,5 месяца назад. Потом развёлся

Гость
#14

Перечитайте ваш текст. Это ВЫ написали ему 1,5 месяца назад. И за это время он до сих пор не назначил встречу.

Гость
#15
Диана

Он написал, что встретится обязательно нужно. Теперь вот молчу пусть сам действует. Не напишет, удалю номер и все.

А должен был грубостей наговорить? Конечно сказал, что нужно встретиться. Встретиться с вами, когда до вас дойдет очередь.

Диана
#16
Гость

А должен был грубостей наговорить? Конечно сказал, что нужно встретиться. Встретиться с вами, когда до вас дойдет очередь.

Ясно. Значит номер можно его удалять я так понимаю. Я догадывалась, что мы никогда так и не встретимся

Диана
#17
Гость

Перечитайте ваш текст. Это ВЫ написали ему 1,5 месяца назад. И за это время он до сих пор не назначил встречу.

Я ему написала вк и дала номер, он сам написал в вотсап потом. Хотя сам первый стал писать про встречу, я даже не намекала. Написал ты красивая хочу увидеть тебя в живую. Сердечки слал каждый день писал. Что хочет очень увидеться говорил. Но я может навязчива была. Скажите, если сейчас пропасть, может ли он начать сам писать поняв что я пропала?

#18
Диана

Так он сказал что он один, она просто близкая подруга с которой сожительствует я думаю, и что не любит, хочет найти любимую, с которой создаст семью.

Дура

Диана
#19
Такая сякая

Дура

Спасибо! Может и правда я в родовых очках. Удалю его номер.

Диана
#20

*розовых

#21
Гость

На заголовок - хо-хо!! Как это возможно?! Тыж его не знаешь от слова сааавсем.

Ооох, всякое бывает. Сейчас пытаюсь подругу вытащить из подобного ***( Сильные чувства к человеку, с которым за 4 года виделись от силы раз 5, без интима. Только переписка и звонки. И причем, внимание! Последние два года он только издевается над ней, оскорбляет, говорит что у них нет отношений, дружбы, унижает всячески. А она не может прекратить это общение… Я с таким впервые сталкиваюсь, не пойму как так можно во первых влюбиться по переписке, во вторых как за 2 года не послать эту сволочь

#22

опус отнеси в редакцию журнала--

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: