Гость
Статьи
Как вы поддерживаете …

Как вы поддерживаете своих мужчин?

Привет. Как вы поддерживаете мужчиной после работы? У кого из ваших парней, мужчин ответственная, руководящая работа? Мне 23, встречаюсь с парнем - 29лет. Он человек работа, постоянно у него забит телефон сообщениями, звонками ( даже в выходные дни ), уезжает на работу в 5:30 утра приезжает к 7-8 вечера. Много стрессов, решений нужно принимать. Мы не состоим в браке, у нас просто отношения ( уже год где то). Еще год назад он таким не был, многое появилось после повышения. Я тоже работаю, как и он, но у меня то таких проблем нету. Я буквально с каждым днём наблюдаю, как он "умирает" в прямом и переносном смысле. Такое чувство, что из за работы он стареет 1 день - за месяц. Да и зп не такая уж и большая, всего 170. Что мне с ним делать? Как я должна его поддерживать, как девушка ( не жена )? Или просто на выходных приятной компании достаточно? Живём вместе у него. #отношения #поддержка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Входи за него замуж, пока он не помер. Как к 35 помрет, то все тебе перейдет. Будешь молодая вдовушка в богатстве, а потом какого нить папика подцепишь. Главное, чтобы не альфонса.

Гость
#2

Не забивать себе голову чужими тараканами, а разгребать свои. Научить работать в разумном режиме и не загоняться вы не сможете. Человек свои приоритеты расставил - сначала работа, потом, по остаточному принципу, отношения и всё остальное. Всем остальным, на которое "нет времени, отстань, я занят" обычно очень быстро оказываются семья и дети, как только из спермотоксикоза перейдет в рутину. Оно вам надо? У меня муж директор и владелец айти конторы на двадцать человек и такого песца нет. И поддерживать его не надо.

Гость
#3

Что за бред, что мужчин надо поддерживать?! Они теперь - слабый пол?)))

Гость
#4
Гость

Что за бред, что мужчин надо поддерживать?! Они теперь - слабый пол?)))

Ну моральная какая то поддержка всё же. Видно же, что человеку тяжело.

Гость
#5

Анальная пробка есть?

Гость
#6

Я тоже не бумажки на работе переставляю. Мы поддерживаем друг друга следующим образом, каждый отдыхает после работы, мозги друг другу не выносим. Все довольны.

Лучик
#7

Автор вот с одной стороны вы импонируете переживаете за человека. А прочитала что человек зарабатывает "всего 170 тыс" И слетела ваша мнимая жалость. стало интересно. А сколько зарабатываете вы? Вот мужик ваш умирает на работе, одни звонки стрессы нервы..в японии даже термин есть, когда человек умирает за офисной работой. От перегруженности..чтобы денежку накопить на вас двоих, а вы обесцениваете его труд. Вот этим "всего лишь"
Вот и интересно ваша зарплата автор пока вы не умираете сколько? Если вы сами до 100 -150 дошли. Значит у вас лучше получается зарабатывать без жертв и стресса. И возможно готовится что в вашей семье кормить мужа вам. Вот и поддержка. А если вы зарабатываете 30,50,60 то как то странно писать всего 170 тыс. Это ваша зарплата за 2 а то и 3 месяца.

Гость
#8
Гость

Анальная пробка есть?

нету.

Гость
#9
Лучик

Автор вот с одной стороны вы импонируете переживаете за человека. А прочитала что человек зарабатывает "всего 170 тыс" И слетела ваша мнимая жалость. стало интересно. А сколько зарабатываете вы? Вот мужик ваш умирает на работе, одни звонки стрессы нервы..в японии даже термин есть, когда человек умирает за офисной работой. От перегруженности..чтобы денежку накопить на вас двоих, а вы обесцениваете его труд. Вот этим "всего лишь"
Вот и интересно ваша зарплата автор пока вы не умираете сколько? Если вы сами до 100 -150 дошли. Значит у вас лучше получается зарабатывать без жертв и стресса. И возможно готовится что в вашей семье кормить мужа вам. Вот и поддержка. А если вы зарабатываете 30,50,60 то как то странно писать всего 170 тыс. Это ваша зарплата за 2 а то и 3 месяца.

Ну я же девушка, с чего бы я должна зарабатывать больше мужчины? Переживаю, потому что он мне "не какой то дядя с подворотни". Мы пара. Я зарабатываю меньше, конечно. У меня 75тыс. Я ведь тоже в отношения вкладываю эти деньги. Правда небольшую часть, другу откладываю на счёт себе тихонько.

Василий
#10

Какое ваше дело до остальных?

Сама по себе
#11
Гость

Ну моральная какая то поддержка всё же. Видно же, что человеку тяжело.

Он не муж. Это не ваша проблема. Мужчинам не помогают. Помощью будет то, что вы займётесь собой, будете жить своей жизнью, своими делами, желаниями, увлечениями. Не будете обузой и лезть с вопросами, как дела, что нового. Надо рассказывать, как счастливы и довольны жизнью вы. Как наполнена ваша жизнь. Он должен понимать, что и без него не пропадёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема