Гость
Статьи
Почему Вы не хотите …

Почему Вы не хотите жениться на женщине?

К мужчинам вопрос. Скажите пожалуйста вот почему Вы не хотите жениться на женщине? Вот допустим вы с ней живёте.... Родила она детей общих. И нет, вот нет и все. Потом она устала ждать, уходит или вы встречаете другую. И вот на этой другой Вы женитесь! Почему? У неё могут быть и дети не Ваши. А та другая не стала женой, Вы получается пользовались пока любовь ждали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понимаю, почему не женятся, имея общих детей

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

А чё такова? Любая баба всегда делает то же самое - встречается с каким-то мужиком и ждет кого-нибудь получше. Или типа бабам можно, а мужикам нет?

Гость
#3

В таком случае, зачем женится то? Спят вместе, есть ребенок ... Отношения построены через ***...

Гость
#5

И нужен вам этот штамп. От него качество жизни не улучшится. А уходят из за штампа имея уже детей только конченные ду-ры. Если у детей вписан в свидетельство о рождении отец то дети имеют те же права что и дети женатой пары. У меня невестка даже умудрилась фамилию брата взять будучи за ним не замужем.Он ребенка записал на свою фамилию, признал, а она взяла фамилию ребенка.

#6

К примеру, она ему досталась не девственницей. Спать с ней можно, а жениться-то зачем. Другой вариант, он понимает, что с ней рано или поздно расстанется, и зная её характер, понимает, что при разводе она его разденет до трусов. Ну и нахрена ему такое счастье. А то, что дети есть, так это мог быть подлый залёт. Что ему, когда его пузом в ЗАГС заталкивают, теперь и сопротивляться запрещено?

Автор автора
#7
Сергей Ж

К примеру, она ему досталась не девственницей. Спать с ней можно, а жениться-то зачем. Другой вариант, он понимает, что с ней рано или поздно расстанется, и зная её характер, понимает, что при разводе она его разденет до трусов. Ну и нахрена ему такое счастье. А то, что дети есть, так это мог быть подлый залёт. Что ему, когда его пузом в ЗАГС заталкивают, теперь и сопротивляться запрещено?

Ну а если она такая плохая(с дурным характером) зачем с ней жить? Девиц вот полно, сайты знакомств ими переполнены. На любой вкус внешности, характера. А про "подлые" залеты отмазы я вообще не понимаю. Не понимаю я как можно забеременеть без участия мужчины?! Каким таким способом))))

#8
Автор автора

Ну а если она такая плохая(с дурным характером) зачем с ней жить? Девиц вот полно, сайты знакомств ими переполнены. На любой вкус внешности, характера. А про "подлые" залеты отмазы я вообще не понимаю. Не понимаю я как можно забеременеть без участия мужчины?! Каким таким способом))))

Да легко, если мужчина не предохраняется с особой тщательностью. Кто-то презерватив прокалывает, кто-то пальцем делает ребёнка (даже выражение есть "пальцем деланный"), кто-то, кому мужчина доверяет, может сказать, что таблетки пьёт, а потом руками разводит "что-то не подействовали противозачаточные, а что делать, не на аборт же идти".
А почему с ними живут, так чтобы хоть какая-то женщина была под боком, секса-то хочется. А найдётся получше, поменять можно будет.

Автор автора
#9
Сергей Ж

Да легко, если мужчина не предохраняется с особой тщательностью. Кто-то презерватив прокалывает, кто-то пальцем делает ребёнка (даже выражение есть "пальцем деланный"), кто-то, кому мужчина доверяет, может сказать, что таблетки пьёт, а потом руками разводит "что-то не подействовали противозачаточные, а что делать, не на аборт же идти".
А почему с ними живут, так чтобы хоть какая-то женщина была под боком, секса-то хочется. А найдётся получше, поменять можно будет.

Да, жёстко... но видимо так тоже бывает. Но не все же женщины такие долбанутые?! Вот если не специально она это сделала? Если мужчина ей что-то обещал, говорил...

Автор автора
#10
Гость

В таком случае, зачем женится то? Спят вместе, есть ребенок ... Отношения построены через ***...

Согласна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема