Гость
Статьи
Изменил парень

Изменил парень

Привет. Мне изменил парень с моей тётей 50лет, ему 30 мне ,25
Я в шоке, ничего не сказать. Пригласила тетю в гости, пили ужинали, я ушла спать. Оставила их пить дальше, просыпаюсь в туалет, иду мимо них и вижу, ее раком на диване и он пристраивается. Слез и криков было жуть, босиком бежала ночью к маме в другой город, неделю уже на фенозепаме. С парнем приходится обращаться,у нас бизнес, до конца ноября, почти каждый день видимся, большинство работы на дому, где мы жили. Нмчего сейчас бросить и перевезти не получится

Почти неделя прошла, из за того что вместе постоянно, хочу простить. Я легко себе найду нового парня. Но этот так сожалеет, раскаивается, плачет. А он гордый, никогда не видела такого. Говорит алкоголь всё, а там реально много выпито: текила, самогон. Но и забыть не могу и не знаю что делать. Проблема в том что, он не хочет семью, женится,детей, собак, ничего не хочет. Я решила что старые отношения меня не устраивают. Я ему сказала, или мы строим новые, или я строю новые с другим мужчиной (выхожу замуж, покупаю собаку, и рожаю ребенка) Пытаюсь его на диалог вывести, говорит давай доработаем, успакоимся и решим.

Он никогда мне не изменял, 5 лет. Знаю это точно потому что вместе 24/7. Так была переписка с какой-то девкой с сайта знакомств тоже по пьяни. Старый контакт остался. Вообщем все его косякм были по пьяни. В жизни он очень ответственный, умный человек

Что бы вы делали на моём месте?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли я смогла бы лечь с ним после увиденного. Ну так примите к сведению, он как будет бухой, а за жизнь не раз ещё будет, вот такие сцены происходить будут. Вы либо это принимаете, либо нет. Решать вам.

Гость
#2

дура , дура , ещё раз дура - будешь хлебать венеру от парня после его пьянок

#3

Конечно надо его простить, а вот тетю нет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: