Гость
Статьи
Изменил парень

Изменил парень

Изменил парень. Сказал, что закрутилось неделю - две назад. Успели переспать. Зацепила тем, что расположила. Познакомились случайно. Чувствует теперь себя паршиво, но на вопрос " хотел бы ты дальше с ней общаться" сказал "может быть". Да, подло, но честно.
Вот тебе и здрасьте. Два с половиной года отношений душа в душу. Мелкие недопонимания, немного конфликтов. С кем в отношениях не бывает. И тут вот ... Земля уходит из-под ног. Читала, что многие прощают. Держат как козырь этот проступок, хотя даже детей и штампа нет. Просто любят сильно и слепо.
Что делать - не знаю. Я сложно схожусь с новыми людьми. Обычно некоторые проверки. Без изощрений, но зато чувствую себя потом спокойно, им можно доверять.
Девочки, просто поддержите, пожалуйста

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Оксана, если я поставлю себя на твое место, то приняла бы решение расстаться. Как бы это сложно не было. Для себя всегда придерживаюсь золотого правила- измену не прощать! Как говориться, изменил однажды-изменит и дважды. А в вашем случае, если еще и общаться с ней не против, то скатертью ему дорога! После этих слов послала бы на все четыре стороны, хотя потом бы проревелась в подушку. Но лучше сразу прореветься, чем потом терпеть его похождения на сторону и мучаться.

Гость
#2

Послать и встретить нового

Гость
#3

Автор вас по сколько лет ? Если обоим и 25 нет посылайте, вообще считаю, что до 25 лет серьезные отношения это нонсенс.

Гость
#4

Разводка. Автор(ша?) таких много здесь накатал, стиль легко узнаваем.

Оксана
#5
Гость

Разводка. Автор(ша?) таких много здесь накатал, стиль легко узнаваем.

К сожалению, не разводка. Вот только проревелась, чтоб зайти на форум почитать ответы.
Вся на афобазоле и трикардине. Даже не знаю совместимы ли они.

Оксана
#6
Гость

Автор вас по сколько лет ? Если обоим и 25 нет посылайте, вообще считаю, что до 25 лет серьезные отношения это нонсенс.

Мне почти 26. Ему 31

Оксана
#7
Гость

Послать и встретить нового

В этом вся проблема. Не буду говорить, что я вся такая особенная , что только избранные смогут общаться со мной. Но вот тут у нас была гармония. Я дышала этими отношениями, хотя у каждого было свое личное пространство.
характер у меня специфический. Без за"""бов, но свои тараканы есть.
Внешность (что врать) у меня обычная. Ну, с телосложением немного повезло. Крашусь скромно. Подруги отсутствуют на постоянно основе, так как "у тебя ж мужик' или "ну , ты пойми. Мне надо устраивать личную жизнь". Вроде и выбирают в люди, но все равно никого не цепляю. Мб и зацепила бы, да вот последние два с половиной годах всегда с парнем были вместе.
Так что я прям чувствую, что кошки или собаки мое все. Печаль.

Гость
#8
Оксана

В этом вся проблема. Не буду говорить, что я вся такая особенная , что только избранные смогут общаться со мной. Но вот тут у нас была гармония. Я дышала этими отношениями, хотя у каждого было свое личное пространство.
характер у меня специфический. Без за"""бов, но свои тараканы есть.
Внешность (что врать) у меня обычная. Ну, с телосложением немного повезло. Крашусь скромно. Подруги отсутствуют на постоянно основе, так как "у тебя ж мужик' или "ну , ты пойми. Мне надо устраивать личную жизнь". Вроде и выбирают в люди, но все равно никого не цепляю. Мб и зацепила бы, да вот последние два с половиной годах всегда с парнем были вместе.
Так что я прям чувствую, что кошки или собаки мое все. Печаль.

Здравствуйте, автор, прошло 4 года, как вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: