Гость
Статьи
Изменил парень

Изменил парень

История такая: Я наивно полагала, что тема измен меня обойдет. Никогда не думала смогу ли простить измену. Доверяла человеку на все 100% и обманулась на 200%. Мы встречаемся 6 лет, с юности, начали встречаться в 16-17 лет. Первые три года я даже иногда не беру в счет, потому что мы все время расставались и сходились. Но все изменилось три года назад. Мы сошлись снова и уже больше не расставались. Я знаю, что он меня любил и возможно, любит до сих пор. Года два живем вместе, было все серьезно, наши родители знакомы, с его родителями в замечательных отношениях, все шло к свадьбе. Я любила его слепо, во всем с ним советовалась и старалась всегда поддерживать.Не говорю, что у нас все было идеально, были ссоры, в основном из-за его друзей, которые любили погулять и его тянули за собой. Но мы всегда мирились и мне казалось, что у нас все хорошо. Сейчас я думаю, и даже не могу вспомнить, когда все так изменилось. Он стал чаще гулять с друзьями, меня с собой не брал, даже если я просилась сама. Сначала я обижалась, но потом смирилась. Но встречи стали чаще...Потом как-то я поймала себя на мысли, что раньше у нас все было по-другому. Он мне часто говорил, что любит, чаще говорил ласковые слова, а сейчас этого не было вовсе. даже на годовщину наших отношений он не сказал мне ничего из этого. В этот момент в голову каждой девушки должно было закрасться подозрение. Но я об этом не думала вовсе. Настолько я доверяла человеку. Все бы продолжалось и дальше, если бы я однажды, когда он спал, не взяла в руки его телефон. (телефон , кстати, он никогда не разрешал брать). Я взяла его, потому что мне казалось, что он скрывает размер своей зп в этом месяце и я надеялась там увидеть смс от банка. Но увидела другое...Не буду все описывать, потому что все банально... Люблю не могу, горы сверну и все ласковые слова, которые я не слышала уже год. Сказать, что это больно, ничего не сказать. я не смогла спать, проснулся он и я все рассказала. Он во всем признался, но рассказывать подробности не стал. Но одно я поняла точно, что встречались они не неделю и даже не месяц, а больше. Мы разошлись, он переехал к другу, я осталась одна в пустой квартире. Потом "прости, я ошибся, я во всем виноват, я все разрушил, дай мне шанс все построить, я не могу без тебя, я только тебя люблю". Цветы, колени. Сделал предложение руки и сердца. Я вижу, что ему плохо. Нет, я это чувствую, но я не понимаю ничего из того, что происходит. Я его люблю, но и простить не могу. Он мой самый родной человек, но получить удар ножом в спину...Я не знаю, как мне с этим жить и что делать дальше..Я потерялась и прошу у вас совета. Может, кто-то сталкивался с подобным..

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я взяла его, потому что мне казалось, что он скрывает размер своей зп в этом месяце и я надеялась там увидеть смс от банка. Но увидела другое...

😒😣Так тебе и надо, любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

Гость
#2

Ну и шлите его лесом. Вам 22 года, а вы свою жизнь тратите на этого лошка? Оставьте его, пусть его подбирают никому не нужного.

гость
#3

я не простила измену,зато с другим сейчас очень счастлива, меня любят ..ценят..не то что бывший,разрешила в египет с семьей слетать и приехал с новой шкурой

Гость
#4

Нельзя прощать!!
Это будет повторятся, а даже если и нет, то ты никогда ему больше доверять не будешь!

Гость
#5
Гость

Нельзя прощать!! Это будет повторятся, а даже если и нет, то ты никогда ему больше доверять не будешь!

вот это точно

Леся
#6

Если любите и хотите быть с ним,то стоит простить,все ошибаются,слушайте сердце,только детей неторопитесь заводить

Гость
#7

лень читать

Гость
#8

Наxpен его

Гость
#9

изменяют все и глупо полагать,что он с 16 лет простите другой пиззды не попробует,простить можно,но дайте понять.что 2 шанса вы не дадите(хотя всё равно изменять будет)

Гость
#10
Гость

другой пиззды не попробует

а они чем-то отличаются в корне?бред...он вас предал.вот и выводы делайте=(

Гость
#11

такое бывает. и я тоже проходила через это, не раз и не два. скорее всего, ему сейчас очень плохо, душевно, как только вы его примете и он восстановится, то и дальше будет встречаться на два фронта. он просто привязан к вам, как только привязка ослабнет. финал будет весьма банальным.

Гость
#12
Гость

лень читать

а писать не лень? (

Марьяна
#13
Гость

а они чем-то отличаются в корне?бред...он вас предал.вот и выводы делайте=(

Они не отличаются, но малолетки этого не понимают, и сколько еще лет пройдет такого бл***тва, пока парень наиграется и поймет что принципиальной разницы нет. Так что автору искать другого только, этого не простит она, с ним уже разрушено все.

Гость
#14

Автор, мужчина с вами еще даже огонь/воду не прощел, а уже начал изменять. Вырывайте эту боль из своей души и начинайте новую жизнь, но уже без него.
Можно простить разовое помешательство с пьяну. Но когда мужик хладнокровно месяцами спит с другой и приходит потом в вашу постель - можете не сомневаться, он от вас будет гулять и впредь.

Гость
#15
Гость

изменяют все и глупо полагать,что он с 16 лет простите другой пиззды не попробует,простить можно,но дайте понять.что 2 шанса вы не дадите(хотя всё равно изменять будет)

Им сейчас по 22, представьте сколько пи..з.д он, живя с ней, попробует до конца жизни? За что вы агитируете девочку, с.ука старая? Автор, эта история будет многократно повторяться, вы издергаете себе нервы и наживете кучу болячек. Будь вам по 55 лет, можно было бы вступить в дискуссию, а так сразу НЕТ. Только хватит ли вам сил не купиться на эти лживые речи, автор. К сожалению, не всем их хватает.

Гость
#16
Леся

Если любите и хотите быть с ним,то стоит простить,все ошибаются,слушайте сердце,только детей неторопитесь заводить

Ошибка, это когда напившись он один раз накосячил, когда мужик месяцами из чужой койки не вылезает и хладнокровно при этом смотрит вам в глаза - это не ошибка, это уже натура. Он гулял, гуляет и будет гулять! Хотите лелеять свое "люблю" и прощать - вперед!
Только не думайте что если в его телефоне теперь не будет СМС, это означаетя что телефон у него один и любовниц нет.
Такие кобелины и второй телефон имеют, и СМС-ки трут, и чаты типа Телеграмм ставят (где диалог сам автоматически удаляется), а любовницы наперед будут не "Машенька" и "Ирочка" в телефоне, а "Соколов Андрей Сергеевич".
И спите вы спокойно ))) таким кобелям даже по вечерам задердиваться не надо, они отгулы на работе берут или отпрашиваются прийти позже/уйти раньше и супруга не в курсе.
Забавно будет жить, зная что вся родня знает и помнит как он гулял, а вы простили.

Гость
#17
Medusa In My Knickers

Я взяла его, потому что мне казалось, что он скрывает размер своей зп в этом месяце и я надеялась там увидеть смс от банка. Но увидела другое...ߘҰߘ㐢ак тебе и надо, любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

а тебя, нелюбопытная Варвара, муж переодически оставляет с носом. ухаха, так тебе и надо

Гость
#18
Гость

такое бывает. и я тоже проходила через это, не раз и не два. скорее всего, ему сейчас очень плохо, душевно, как только вы его примете и он восстановится, то и дальше будет встречаться на два фронта. он просто привязан к вам, как только привязка ослабнет. финал будет весьма банальным.

скорее всего ему родители мозг промыли, вот он и ломанулся прощения выпрашивать, бо такой удобной для себя бабы больше ни в жизть не найдёт. а изменять будет, это факт. мальчик другого влагалища не нюхал ещё. ему нагуляться надо, а автору серьёзного мужика заточенногг на семью, которого уже чужими пёзздами не приманишь

#19
Гость

Я взяла его, потому что мне казалось, что он скрывает размер своей зп в этом месяце и я надеялась там увидеть смс от банка. Но увидела другое...ߘҰߘ㐢ак тебе и надо, любопытной Варваре на базаре нос оторвали.

а тебя, нелюбопытная Варвара, муж переодически оставляет с носом. ухаха, так тебе и надо
А я не взамужем и не собираюсь, не вижу смысла в этом, ухаха

Гость
#20

Такое чувство, что не с проста он прибежал. Возможно его Та девушка кинула. Автор ситуация сложная, но мой совет бежать без оглядки. Уехать в другой город и начать с нуля. И чтоб он не знал где вы, Ваш номер.

Гость
#21
Medusa In My Knickers

а тебя, нелюбопытная Варвара, муж переодически оставляет с носом. ухаха, так тебе и надо

А я не взамужем и не собираюсь, не вижу смысла в этом, ухаха
ну йопарь твой, какая разница. чиго злорадствуешь тут? из таких, кто ссыт тел. смотреть мужиковый?

Гость
#22
Гость

Такое чувство, что не с проста он прибежал. Возможно его Та девушка кинула. Автор ситуация сложная, но мой совет бежать без оглядки. Уехать в другой город и начать с нуля. И чтоб он не знал где вы, Ваш номер.

это чо, от каждого неудавшегося хахеля по нородам и весям россеи-матушки теперь прятаться?) глупости советуете.
и чем у неё сложная? надцать лет взамужем, под с.р.а.к.у лет, всё обвисло и семеро детей? у неё таких ещё вагон и маленькая тележка будет, если себя любить и уважать начнёт.

Гость
#23

*городам

Гость
#25

Это автор. Бросить просто так я его не могу, потому что: во-первых, люблю, во-вторых, я хочу понять причину всего этого, в-третьих, я могу дать человеку шанс, если он искренне раскаивается и готов измениться. Давать ему шанс или нет, я еще не решила. Но все узнала: познакомился он с ней после того, как я после ссоры уехала к подруге почти на неделю и не отвечала на звонки, это было на зло, но потом все завязалось, в основном это была переписка, виделись они разов 5, не спали.она моего возраста, внешне привлекательна, ему она нравилась, но чувств, как он говорит, не было. Он ее бросил за несколько дней до того, как я увидела сообщения (я прочитала это). Но он просто написал, что уехал из города и не знает, когда приедет. Конечно, это не значит порвать. Потому что он не написал, что у него есть девушка, он ошибся и уходит от нее. Сейчас он кается, просит дать ему месяц испытательного срока, чтобы он показал, как он меня любит и что сделает, чтобы я простила. Номер он ее удалил, не знаю уж, помнит ли наизусть.говорит, что если она позвонит, готов при мне ей сказать, что любит другую и она ошибка.это, конечно, не главное и, наверное, бред. Родители на него не давили, он сам звонил маме и просил совета. Я его не оправдываю и конечно понимаю, что дело может даже не в этой девушке...я боюсь, что у него типаж такой гулящий...и он никогда не исправится. Говорит, что ему не нужны друзья, готов перестать с ними общаться, делать все со мной и тд. Говорит, что хочет уехать со мной в другой город(Питер, мы просто до этого планировали) и начать там все с чистого листа.конечно, я не прощу этого, это одна из тех вещей, которые не прощаются, но шанс нашим отношениям хочется дать..но сильно сомневаюсь...

Автор
#26
Леся

Если любите и хотите быть с ним,то стоит простить,все ошибаются,слушайте сердце,только детей неторопитесь заводить

Сердце прощать не хочет, голова говорит, что человеку можно дать шанс, если он искренне раскаялся. Но опять же, боюсь, что у него типаж такой...гулящий. Я его знаю 6лет и была уверена, что он не способен на измену. Что произошло, не понимаю...может, я за 6 лет так и не узнала человека(((

Автор
#27

Было ли у кого-то так, что вы дали шанс после измены и человек оправдал ожидания и у вас сейчас все хорошо ? Или все мужчины раз изменили, то и повторно всегда изменяют

Автор
#28
Гость

изменяют все и глупо полагать,что он с 16 лет простите другой пиззды не попробует,простить можно,но дайте понять.что 2 шанса вы не дадите(хотя всё равно изменять будет)

если все изменяют, то нужно всегда жить с умом, а не с мужем?

#29
Автор

Было ли у кого-то так, что вы дали шанс после измены и человек оправдал ожидания и у вас сейчас все хорошо ? Или все мужчины раз изменили, то и повторно всегда изменяют

Простила, на коленях стоял-плакал. А потом через год еще раз изменил. Может, у Вас все по другому будет конечно. но а вдруг опять крупная ссора и опять вы на неделю уедете, что тогда? А вообще-меньше знаешь-крепче спишь. Вот такие "умницы" докапываются до правды, а потом не знают, что с ней делать. Вы теперь либо уходите либо всю жизнь руку на пульсе и на горле у него держите. Только Вам решать

Гость
#30
Сувенир-с-Севера

Простила, на коленях стоял-плакал. А потом через год еще раз изменил. Может, у Вас все по другому будет конечно. но а вдруг опять крупная ссора и опять вы на неделю уедете, что тогда? А вообще-меньше знаешь-крепче спишь. Вот такие "умницы" докапываются до правды, а потом не знают, что с ней делать. Вы теперь либо уходите либо всю жизнь руку на пульсе и на горле у него держите. Только Вам решать

ну да... лучше жить д.у р.а-д.у р.о.й с насмешками от друзей-знакомых за спиной, зато спать крепко и спокойно)) и пофик, что тя за глаза муж родной за человека не считает. главное сон, чо

#31
Гость

ну да... лучше жить д.у р.а-д.у р.о.й с насмешками от друзей-знакомых за спиной, зато спать крепко и спокойно)) и пофик, что тя за глаза муж родной за человека не считает. главное сон, чо

Как Вы примитивно мыслите. Головой надо думать в первую очередь. Жить *****-д.у.р.о.й-это узнать обо всем и простить. И копаться-выискивать признаки неверности-это тоже не от большого ума.

Гость
#32
Сувенир-с-Севера

Как Вы примитивно мыслите. Головой надо думать в первую очередь. Жить *****-д.у.р.о.й-это узнать обо всем и простить. И копаться-выискивать признаки неверности-это тоже не от большого ума.

копается и ищет человек, который не боится последствий и готов принять ответственность за эти действия. значит это смелый человек, любящий и уважающий себя. а вот трусливо прячущий голову в песок, как страус, уважать себя не может. и ни какого ума здесь не видать - всё что угодно - низкая самооценка, зависимость, боязнь посмотреть правде в глаза, бо рухнет эта стройная картинка мира у человека, в котором он обитает в щаслиаом неведеньи))
и не надо про ум гнать. таких всегда и везде жалеют, когда знают, что вытворяет на стороне их половина

Гость
#33

к 32-му. короче, жалость они вызывают у окружающих, а не как не восхищение своим типа умом или ещё как любят это называть тётки-терпилки - мудростью))

#34

не слушайте никого, кроме своего сердца

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

как у вас сейчас?

Гость
#37

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#38

лучше так, чем он бы скрывал свою зп, это намного больнее
вы еще легко отделались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема