Гость
Статьи
нервный тик

нервный тик

нервный тик по всему телу..после нервного срыва, а конкретно после очередного стресса появился нервный тик дергается тело не проходит уже неделю..у кого нибудь было такое и когда прекратилось,, пьем валерьяну и пустырник

лик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с кем пьете ? у вас еще шизофрения началась?

Гость
#2

Вы серьёзно? К врачу вообще-то нужно бежать

гость
#3

Автор, у меня было. Был такой период в жизни, когда хоть в петлю лезь. Потом начался тик глаза, потом кожу головы сводило судорогой, короче пила успокаивающее, прошло через пару месяцев.

Гость
#4

Было так, решилось, когда от свекрови съехала.

вот так
#5

Не нужно нарушать законы пространства, тогда и тика не будет.

Гость
#6

От нервного тика простое есть средство.
И это не тыквой об стол и впасть в детство,
А мачо турецкого нежная нежность,
Наступит с ним счастье, покой, безмятежность.

Гость
#7

Атаракс попейте

TATSIANNA
#8
Гость

От нервного тика простое есть средство.И это не тыквой об стол и впасть в детство,А мачо турецкого нежная нежность,Наступит с ним счастье, покой, безмятежность.

================
гость, что вы во всех темах турков как лекарство предлагаете?;O_j
Я этих турков терпеть не могу, и среди моих знакомых они не в фаворе...
=========================
Автор, надо успокоительные попить. Всё же к терапевту бы не мешало сходить.. Валерьянка с пустырником - это пару месяцев, но, видимо, надо что-то еще - вот врач бы и выписал. Еще неплохо бы в отпуск и куда-либо выехать, если средства позволяют. Но не отдых, который лежишь в шезлонге и продолжаешь себя накручивать, а активный отдых. Что-либо - тур с путешествиями, например. Выберите Германию, Чехию, Италию и т.д...Чтобы загружали вас информацией, впечатлениями, позитивом.
Как говорится, "и это пройдет", будьте счастливы!:)

Гость
#9

да эта стукнутая тетка всем и везде сует своих турков.
не обращайте внимания. она с черными обезьянами спит. зоофилка.

Гость
#10

освойте релаксацию...и побольше гуляйте на свежем воздухе...Нервам что бы востановится нужно время

гость
#11

йога 3 раза в нед минимум и ванны с соль перед сном- 10 дней. можно травку покурить. но вы же все равно ничего делать не станете...

Томка
#12

афобазол попробуйте

Гость
#13

"Пьем" - кто это мы? Привычка "мыкать" часто у мамочек, автор, тик у ребенка что ли???? Так и пишите!!! Детям же другие средства надо советовать!

Гость
#14

витамины с магнием пропейте

Гость
#15

у дочки началось год назад после стресса тик всего тела.я сразу ее в охапку и по врачам.первые месяцы пили финлепсин с фенибутом по рецепту невролога.через месяц уже полегче стало ,параллельно магний в6,потом несколько месяцев с финлепсина слазили,пили долго пантогам.но дело в том что у взрослых хуже лечится.основное прошло но кисти рук и тики лица остались.видимо навсегда.при волнительных ситуациях все возвращается.

Гость
#16

еще к посту 15-пустырник и валериана мертвому припарка в этом случае.илите к врачам не запускайте а то потом избавиться нереально будет.нужно сделать ЭЭГ и мрт.мрт у нас хорошее, а вот ЭЭГ не очень-какие то волны там.

Гость
#17
Гость

с кем пьете ? у вас еще шизофрения началась?

Очень смешно ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: