Гость
Статьи
Замкнутый круг

Замкнутый круг

Поделюсь своей историей. Встречаюсь с мч почти уже 3 года. Мне 30, ему 34.У меня есть дочь от первого брака ей 6лет. Отношения тяжелые, сбилась со счета сколько раз мы расходились и сходились. Поругаемся и дальше неделя, две, три, месяц не общаемся, было даже почти два месяца, потом где-нибудь на встрече общих знакомых пересечемся и понеслось опять... каждый раз даю себе установку что этот раз последний, и все точка, но нет все повторяется, и уже превратилось в замкнутый круг, инициативу на примирение проявляет он. У меня была своя квартира, но часть будних дней мы с ребенком жили у родителей, чтобы я могла спокойно работать, они подстрахуют. По выходным с мч все вместе были у меня. В свою очередь он тоже приобрел себе жилье, но живет с родителями. Иногда оставались у него или я приезжала одна.(без ребенка). Дальше я решила продать свое жилье и купить поближе к родителям, соответственно была почему то уверена что перееду к мч, да и он по началу звал, но в итоге все на словах осталось. Никуда я не переехала. Замуж звал, после очередного разлада. Первый раз в этом году сьездили отдохнуть с компанией, ругались, не без этого, но В целом отдых понравился. По приезду все возобновилось, ссоры и пр. Познакомила с родителями его. Его родителей не видела. Сходили к друзьям на свадьбу, после чего на следующий день он поехал пррдолжать отмечать, я его поддержала, но поехать с ним не смогла, т.к. ремонт в квартире и срочно надо было докупить все. Вообщем в течении дня было пару смс, как дела и пр. Я ответила что все ок, что купили, к вечеру он так и не позвонил. Сама звонить беспокоить не стала, что бы не сказали “каблук там и пр». Вообщем на последнюю смс я так и не ответила, неприятно стало что не нашел возможности позвонить, в ответ он написал- игнор ок, и все 4 день тишины. Настолько устала что вроде и есть мч, но по факту я одна всегда во всем... к чему движутся эти отношения тоже спорный вопрос. Прошу трезвую точку зрения.

T
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что тут ответить то? Он просто, как бы помягче выразиться, имеет вас. А вы позволяете. Подвернется получше, он и свалит.

Гость
#2

Нет у вас никаких отношений. Так, качели, то вверх, то вниз. Вы у него временный вариант. Дочь только не впутывайте во всё это, не надо ей видеть ваши игрища.

#3

Вам нужно научиться уходить оттуда, где Вам не нравится. Поймите, что его появление ничего не меняет в Вашей жизни, а вот отсутствие откроет сферу новых возможностей. Найти достойного мужчину, заняться собой, ребенком, карьерой. На мой взгляд Вы просто тянете за собой тяжелый груз. Зачем нужны отношения, в которых нет взаимоуважения, в которых мужчина пропадает, нет нацеленности на дальнейшее выстраивание отношений уже в семейном ключе. Подобные отношения все равно приведут к тому, что Вы разойдетесь (если только Вы не решитесь терпеть это всю жизнь) и таким образом, Вы оставляете себе меньше времени на поиск достойного мужчины.

Гость
#4

Это что отношения? Извините, *** какая-то! Отношения - это когда все делаете вместе, переживаете друг за друга, это поддержка, а не потра*ались и разбежались...Он вам любовник и не более, вы одинокая, очнитесь.

Гость
#5

34 это не мч, а старик!))

#6
Гость

Это что отношения? Извините, *** какая-то! Отношения - это когда все делаете вместе, переживаете друг за друга, это поддержка, а не потра*ались и разбежались...Он вам любовник и не более, вы одинокая, очнитесь.

Да непонятно зачем это все было надо, если тупо удовлетворять свои потребности, у меня в жизни еще не было отношений где по сто раз сходились расходились, но как итог так делать не стоит, лучше на корню все рвать, так как проблемы в отношениях так и остались. Пропало уважение. Там где нужна была его поддержка, я получала насмешки, к примеру что выбрала не тех риелторов, не ту бригаду строителей. Как будто он пытался меня сломать или снизить самооценку до 0. “У тебя никогда не будет нормальных отношений», «другие мужчины хотят только одного от тебя». Закралась где то мысль что он тираничная натура. На отдыхе вечные замечания ребенку: это не сьела, слишком активна, делает не то что надо. Вообщем я эмоционально измотана, за все беспрерывные нервные напряжения на протяжении этих лет. Виделись редко, особенно когда его офис переехал с юга почти за солнечногорск и дорога его на работу занимала почти по 5-6 часов в день. А так как мы не живем вместе это было проблематично видится. Летом более менее, потому как ребенок был на даче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема