Замкнутый круг
Поделюсь своей историей. Встречаюсь с мч почти уже 3 года. Мне 30, ему 34.У меня есть дочь от первого брака ей 6лет. Отношения тяжелые, сбилась со счета сколько раз мы расходились и сходились. Поругаемся и дальше неделя, две, три, месяц не общаемся, было даже почти два месяца, потом где-нибудь на встрече общих знакомых пересечемся и понеслось опять... каждый раз даю себе установку что этот раз последний, и все точка, но нет все повторяется, и уже превратилось в замкнутый круг, инициативу на примирение проявляет он. У меня была своя квартира, но часть будних дней мы с ребенком жили у родителей, чтобы я могла спокойно работать, они подстрахуют. По выходным с мч все вместе были у меня. В свою очередь он тоже приобрел себе жилье, но живет с родителями. Иногда оставались у него или я приезжала одна.(без ребенка). Дальше я решила продать свое жилье и купить поближе к родителям, соответственно была почему то уверена что перееду к мч, да и он по началу звал, но в итоге все на словах осталось. Никуда я не переехала. Замуж звал, после очередного разлада. Первый раз в этом году сьездили отдохнуть с компанией, ругались, не без этого, но В целом отдых понравился. По приезду все возобновилось, ссоры и пр. Познакомила с родителями его. Его родителей не видела. Сходили к друзьям на свадьбу, после чего на следующий день он поехал пррдолжать отмечать, я его поддержала, но поехать с ним не смогла, т.к. ремонт в квартире и срочно надо было докупить все. Вообщем в течении дня было пару смс, как дела и пр. Я ответила что все ок, что купили, к вечеру он так и не позвонил. Сама звонить беспокоить не стала, что бы не сказали “каблук там и пр». Вообщем на последнюю смс я так и не ответила, неприятно стало что не нашел возможности позвонить, в ответ он написал- игнор ок, и все 4 день тишины. Настолько устала что вроде и есть мч, но по факту я одна всегда во всем... к чему движутся эти отношения тоже спорный вопрос. Прошу трезвую точку зрения.
T
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да что тут ответить то? Он просто, как бы помягче выразиться, имеет вас. А вы позволяете. Подвернется получше, он и свалит.
Гость
Нет у вас никаких отношений. Так, качели, то вверх, то вниз. Вы у него временный вариант. Дочь только не впутывайте во всё это, не надо ей видеть ваши игрища.
Вам нужно научиться уходить оттуда, где Вам не нравится. Поймите, что его появление ничего не меняет в Вашей жизни, а вот отсутствие откроет сферу новых возможностей. Найти достойного мужчину, заняться собой, ребенком, карьерой. На мой взгляд Вы просто тянете за собой тяжелый груз. Зачем нужны отношения, в которых нет взаимоуважения, в которых мужчина пропадает, нет нацеленности на дальнейшее выстраивание отношений уже в семейном ключе. Подобные отношения все равно приведут к тому, что Вы разойдетесь (если только Вы не решитесь терпеть это всю жизнь) и таким образом, Вы оставляете себе меньше времени на поиск достойного мужчины.
Гость
Это что отношения? Извините, *** какая-то! Отношения - это когда все делаете вместе, переживаете друг за друга, это поддержка, а не потра*ались и разбежались...Он вам любовник и не более, вы одинокая, очнитесь.
Гость
34 это не мч, а старик!))
Это что отношения? Извините, *** какая-то! Отношения - это когда все делаете вместе, переживаете друг за друга, это поддержка, а не потра*ались и разбежались...Он вам любовник и не более, вы одинокая, очнитесь.
Да непонятно зачем это все было надо, если тупо удовлетворять свои потребности, у меня в жизни еще не было отношений где по сто раз сходились расходились, но как итог так делать не стоит, лучше на корню все рвать, так как проблемы в отношениях так и остались. Пропало уважение. Там где нужна была его поддержка, я получала насмешки, к примеру что выбрала не тех риелторов, не ту бригаду строителей. Как будто он пытался меня сломать или снизить самооценку до 0. “У тебя никогда не будет нормальных отношений», «другие мужчины хотят только одного от тебя». Закралась где то мысль что он тираничная натура. На отдыхе вечные замечания ребенку: это не сьела, слишком активна, делает не то что надо. Вообщем я эмоционально измотана, за все беспрерывные нервные напряжения на протяжении этих лет. Виделись редко, особенно когда его офис переехал с юга почти за солнечногорск и дорога его на работу занимала почти по 5-6 часов в день. А так как мы не живем вместе это было проблематично видится. Летом более менее, потому как ребенок был на даче.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 584 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Правда или миф что мужчинам нравятся рваные джинсы на девушках??6 ответов
- Если бы мужчина хотел к вам в гости что ответили бы?3 ответа
- Заслужить замуж1 ответ
- Говорит что готов приехать но не приезжает1 ответ
- До сих пор скучаю по спортивному парнюНет ответов
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?14 ответов
- Любите ли вы ходить на свидания?22 ответа
- Сухой букет от бывшего три года стоял на шкафу — и дело было вообще не в примете4 ответа
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?45 ответов
- Фетиш на ноги14 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?542 ответа
- Колоссальная конкуренция на женщин192 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?133 ответа
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам95 ответов
- Ваше худшее свидание78 ответов
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома71 ответ
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант53 ответа
- Считаете ли вы мужчин 40+52 ответа
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема