Гость
Статьи
Замкнутый круг

Замкнутый круг

Помогите советом не знаю как выбраться..прямо замкнутый круг((
Работала паралельно училась в универе, времени на курсы английского не было да и зараплата была маленькая(20 000)...получила в/о(гос хороший вуз) и приличный опыт работы 4 года...хочу найти более высокоплачиваему работу , но там везде нужен свободный английский язык....если же я пойду опять на низкооплачиваемую работу, то платить за хорошие курсы (МИД например) естественно не смогу....

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

пусть фирма платит за вас

Джулиана
#2

учите самостоятельно. если правильно за это взяться, будет эффективнее, чем самые распальцованные курсы. кстати, на мидовских я не училась, но не думаю, что стоит им деньги заплатить и вы прям сразу свободно заговорите. это утопия )) можно взять репетитора, имхо, это и дешевле курсов и на порядок эффективнее. заниматься можно, например, раз в неделю, чтобы контроллировать, что вы все правильно заучиваете. а остальное - самостоятельная работа.

Гость
#3

самоучитель купите, словарик, грамматику краткую, аудиокурсы скачайте бесплатно, щас их много, диски, инет-сайты английские и по изучению англ-го, общайтесь в инете на англ, скайп, фильмы англ-е, радио англ-е через инет. Всё решаемо и собственными силами. Или найдите курсы попроще, не думайте, что там намного хуже, чем на хороших и разрекламированных. Английский, он и в Африке англ-й. Курсы дешевле+изучение языка самой могут дать прекрасный результат. Поверьте. Даже просто самой изучать.

Лена
#4

я сама по учебникам дошла до уровня Pre-Intermediate. все дальше не получается все же нужны курсы и практика

Джулиана
#5

а практиковаться кто мешает? на курсах, поверьте, толком не научат ничему, только азы. чтобы хорошо знать язык, надо самой в него вгрызаться буквально. дотошно вникать во все мелочи и много практиковаться.

для практики весь интернет перед вами. тут и скайп и куча других ресурсов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема