Гость
Статьи
замкнутый круг

замкнутый круг

запуталась, ничего не понимаю. встречались полгода, все супер, минуты не могли прожить друг без друга, стали жить вместе, была сказка, любил меня безумно, все делал, бежал по первому моему зову, исполнял все капризы. Но у меня очень сложный характер, я все время что-то проверяю, не доверяю ( хотя поводов не давал), ну и довела его наверно. Через 10 месяцев ушел к родителям, я осталась в съемной квартире, он за нее платил. Сказал, что любит, но нужно отойти от эмоций, у нас сложный период в отношениях. Этот сложный период длится уже 10 месяце с переменным успехом. То он хорошо относится, то опять холодно. И вот какая ситуация: он говорит, люблю, мы всегда будем вместе, не получается разлюбить. Но он ждет от меня нежности, ласки и открытости, а я уже не могу это так просто давать ему, так как нет уверенности в нем, я осторожничаю, он живет какой-то своей жизнью, мне кажется это уже другой человек. А он говорит, что наоборот, потому что он не видит от меня желания, поэтому тоже не может раскрыться и быть рядом....вот так и мучаем друг дргуга. Я удивляюсь вообще почему он до сих пор ждет чего-то от меня и не уходит. (он успешный бизнесмен, добрый, отзывчивый, с машиной, с квартирой, молодой парень, девчонок должно быть до фига, любая будет с ним. я думаю, стоит ему захотеть)кстати, мне как раз кажется, что есть какие-то подружки, поэтому особо ему сейчас не доверяю. как вырваться из этого замкнутого круга? может быть я как-то однобоко смотрю на ситуацию, со стороны возможно виднее...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

во всем сама виновата, знаете, как говорят "что посеешь - то пожнешь", это ваша недоверчивость..постоянные проверки..вот до чего довели.

Девушка
#2

Автор, а может ему действительно не хватает твоей нежности, любви.Прислушайся к нему.Ведь если, как ты говоришь "любая будет сним", а он не хочет рвать с тобой, значит наверное любит, дорожит отношениями

Гость
#3

Автор, что же вы как собака на сене. ОТПУСТИТЕ его уже, вы сама отношения разрушили, а учитывая вашу неуравновешенность, он просто боится завести речь об окончательном разрыве. От вас, при вашей подозрительности, инфантильности и неадекватности, чего угодно можно ожидать.

А так, конечно, он добрый, ему вас жалко

Джильда
#4

Мужчина не может всю жизнь бежать по первому зову и исполнять все капризы..Он пытался вам доказать свою любовь, а вы не верили , ему надоело доказывать.Он устал доказывать и пыл его прошел А вам бы не надоело , если-бы бесконечно не доверяли и проверяли, только представьте сами себя в такой ситуации. И вообще будьте в себе уверенней.Чего это вас так колбасит? Ваш сложный характер не что иное как психоз.Это легкое нервное заболевание , а не особенная черта вашего характера , как вы считаете.

#5

Вы его душите, может вам надо к психологу обратиться. Кстати, а какая разница между психологом и психотерапевтом?

комп
#6

психотераперт это выше чем психолог по образованию. но но психоаналитик-это самая крутизна. он как бабка всё видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: