Гость
Статьи
Все понятно с вами, …

Все понятно с вами, девочки

Такс такс, сделал типичную анкету девушки с сайтов знакомств,
https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5719777/
все как обычно, в графе о СЕБЕ написал что надо от партнера.
НО...
Когда пишет об этом парень это считается кощунством , да и вообще ты лохом становишься. Но когда девушка- это заебумба
как так?
🙀💀

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред 🙄.

Гость
#2

Такая анкета-признак явного неадеквата, независимо от того, девушка её составляла или парень. Если есть мужчины, которые на такие анкеты клюют, это их проблемы.

Гость
#3

Согласна с автором выше. От себя могу добавить, что такие "анкеты" составляют люди с убитой самооценкой и внутренней ненавистью к себе, которую некоторые люди пытаются оправдать хоть чем-то, хоть какой-то околозначимостью.
Если есть требование "ты много зарабатываешь" – ты сам нищееп.
Если есть требование быть красивой – значит, у тебя сдвиг по фазе на красоте и кроме как на нее ты больше ни на что обращать внимания не будешь.
Если есть желание, чтобы была умной – ты сто процентов высокомерный чёрт, не ценяший внутренний мир другого.
Ищешь добрую? Всё понятно, тиран на подходе.

Хохлома 🖤❤️
#4

Если понятно, то беги за цветами и готовься куни делать

Гость
#5

Чё тама? Ещё по ссыли надо переходить? Никакого уважения к читателям.

Гость
#6

Ппц

#7
Гость

Такая анкета-признак явного неадеквата, независимо от того, девушка её составляла или парень. Если есть мужчины, которые на такие анкеты клюют, это их проблемы.

Согласен, но вопрос почему только это позволительно представителям женского рода, мужчинам "не по статусу". Может вопрос все же в мечтах девочек ниkуя не делать и быть обеспеченной? Серьзено, я прямо удивился , сколько тут блогов с темой " не хочу работать"

#8

в жизни не видела такой анкеты от девушки
зато их клепает каждый первый инцел мдшник

#9
Гость

Чё тама? Ещё по ссыли надо переходить? Никакого уважения к читателям.

а это агрессивный маркетинг, перейдете по ссылке -получите пирожок и прочитаете , что я там написал у себя в блоге

Гость
#10
Мультибрендовый

Согласен, но вопрос почему только это позволительно представителям женского рода, мужчинам "не по статусу". Может вопрос все же в мечтах девочек ниkуя не делать и быть обеспеченной? Серьзено, я прямо удивился , сколько тут блогов с темой " не хочу работать"

А мужчинам хочется вкалывать и света белого не видеть? Сам-то не ври себе. С удовольствием сел бы кому-нибудь на шею и ножки свесил.
Но ссышь, потому что в мужском обществе такое не поощряется. А покупать телочку поощряется, потому что мужики всегда хотят девок поиметь, взамен готовы предложить денег, чтобы кто-то согласился.

Гость
#11

Примерно таких анкет полно как от девушек, так и от парней. На а народ вполне естественно обращает внимание на сброд именно противоположного пола, не имея интереса к сброду коллег по фирме гениталий

Гость
#12

Буду краток

Гость
#13

Что М, что Ж, ничего из себя не представляющие, но с кучей требований, омерзительны.

Гость
#14
Мультибрендовый

Согласен, но вопрос почему только это позволительно представителям женского рода, мужчинам "не по статусу". Может вопрос все же в мечтах девочек ниkуя не делать и быть обеспеченной? Серьзено, я прямо удивился , сколько тут блогов с темой " не хочу работать"

Что позволительно? Анкеты на сз заводить? Ну, так и вы заведите, это не запрещено.
Просто такие анкеты, как из вашего поста, будут висеть годами и никому нах нужны не будут. Но завести можно, чего ж нет?

Гость
#15

Что там наколякали? Не могу сейчас открыть

Гость
#16

Я знаю что надо мужчинкам. Сесть на шею женщине. Найти бабу с деньгами и сесть на неё. А попутно использовать подешевле красивых девец и нфега им не давать кроме ку@я. Правильно? Как все банально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: