Гость
Статьи
Тело. Плачу, что не …

Тело. Плачу, что не такая,как все те девочки

С детства я была то пухленьким,то худым ребенком, сейчас я думаю,что пока что я в своей лучшей форме, у меня песочные часы,широкие бедра и большие ляшки, меня это устраивает, но иногда я чувствую себя так некомфортно с другими девушками..все они по трендам стали миниатюрными, худенькими, все в красивых юбочках, у всех тоненькие ручки, ключицы видны,да и парни вроде как на таких смотрят..начиню ненавидеть себя,что такого телосложения, иногда смотрю на себя и плачу, что не такая,как все те девочки..Я слежу за собой, занимаюсь, я слежу за гигиеной своего тела, всегда приятно пахну, хожу в зал, и все почему то не то..можете дать совет,что с этим делать..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Будь собой!!!

Гость
#2

Не плакий. У тех девочек есть вкус стиля. Эксперементируй, найди что то свое, и буш тоже как все девочки)
А еще можно иметь свой стиль, выделяться и радоваться тому что имеешь.

Гость
#3

Как же я завидую девушкам с широкими бёдрами и большими ляжками

Гость
#4

Некоторым парням нравятся полные, у них грудь больше.
Другим нравятся стройные, главное, чтобы не было живота и больших бёдер.

Гость
#5

Когда проблем нет, выискиваем малейший повод поплакать и пожалеть себя.

Гость
#6

Тренд на худобу в 00-х годах был, а сейчас тренд на таких, как вы.

#7

Прими себя. Говорят «все мы неидеальны». Я считаю наоборот. Каждый человек идеален по своему. Я лично на вече, поправилась за пару лет. Меня это гладило пока я не приняла себя. Да, я такая.
Так получается, мне либо жить на диетах всю жизнь, либо балансировать и принимать себя как есть. У меня есть муж, который от меня без ума в каком весе бы я не была, мне делают комплименты в общественных местах, хотя я далеко не стройная
Забей, красотка)

Гость
#8

Если сравниваете себя с худыми девочками, то подпишитесь на какую-нибудь полную модель в Инстаграме/Пинтерест, тогда и комплексы пропадут. Чем больше будете интересоваться бодипозитивом и пышными девушками, тем быстрее убегут все комплексы.

Гость
#9

Если с телом нет проблем, а проблема с головой, то для начала к психологу.

Гость
#10

тема из разряда -
ой девочки, проплакала всю ночь. не подскажите почему ?

Гость
#11

Главное, чтоб тело было подтянутое и здоровое, остальное приложится.

Гость
#12

а смысл плакать вообще над тем, что изменить невозможно?
вот вы если даже похудеете, то у вас все равно бедра будут крупные относительно всего тела.
это то же самое, что рыдать, что волосы не того цвета от природы, рост не такой.
находите плюсы в своей внешности, научитесь ее грамотно подавать (в плане одежды и стиля в целом). Посмотрите на Бейонсе, сестер Кардашьян, Карди Би. Явно эти дамочки не комплексуют и сумели даже некоторой части общества внушить, что такая фигура - это идеал.

Гость
#13

Смешно, автор что в юбочках не находилась в детстве? Штанишки заправь поглубже и выше нос.

Гость
#14

Почему-то здесь нахваливают обычные и не очень фигуры, а про хорошие пишут негатив)))

Гость
#15
Гость

Если с телом нет проблем, а проблема с головой, то для начала к психологу.

По логике коментирующих проблем нет ни у кого)). Ну а так, какое есть уж, как говорится))

Гость
#16

ходит в зал? а зачем?
сделать широкие бедра еще шире?или сделать спину и руки как у мужика?
и то и другое уродство.
+ в качалке у тебя вырабатывается тестостерон и ты становишься мужчиной не только внешне, но и поведение, мысли, отношение к жизни, все становится мужским, так же и на работе любой вырабатывается тестостерон и женщина становится мужчиной.
а мужчины это чувствуют и не будут тебя любить. потому что мы любим женщин а не мужчин.
любой тип фигуры имеет своих поклонников.
отсутствие личной жизни точно не из-за фигуры. может ты ведешь себя как мужик, живешь как мужик, думаешь и говоришь как мужик.
никто же не знает кто ты и чем занимаешься.
как дать ответ. только гадать

Гость
#17
Гость

Тренд на худобу в 00-х годах был, а сейчас тренд на таких, как вы.

Так мода циклична. Сейчас все худеют и
гер оиновый шик возвращается. А так я вообще не вижу проблем, раз фигура нравится, то и ладно, отлично ведь. Тем более круто выделяться среди толпы