Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет женится

Здравствуйте, хочу чтобы люди со стороны возможно открыли мне глаза на данную ситуацию. Я встречаюсь с парнем 2 года и 8 месяцев. Это мои вторые отношения, первые были очень неудачными. Я познакомилась с парнем в 17 лет, сейчас мне соответственно 20. Ему 24, он работает, я учусь на 4 курсе мед. Университета, сейчас планирую устроится на работу. У него было 3е отношений до меня, с одной девушкой он жил, встречался с ней 3,5 года, ездил отдыхать на море, завел кошку, хотел женится, знакомил с родителями. Со второй также он ездил отдыхать, но расстались они через 8 месяцев. Со мной он ни разу никуда не ездил, даже банально в другой город, жить не предлагал и не предлагает, женится тем более, только с родителями познакомил)) и то с моего толчка. Не ходит со мной на мероприятия как свадьба сестры, хотя я на свадьбу его брата ходила.. на море у него то денег нет, то возможностей, то еще сто пятсот причин отказаться. Много раз говорила с ним обо всем этом, но тщетно. Всегда находит причины. Бывшая та его бросила, начала гулять с другим.
Всегда если мы видимся, мы видимся у него. Он не заезжает за мной , не гуляет, никуда кроме как поесть роллов или пиццы не приглашает, цветы дарил последний раз пол года назад на день рождения. Есть у нас с родителями дача, там много нужно всего помогать, но он ни разу за почти 3 года туда не съездил, хотя я к нему ездила на дачу к родителям.. говорит «я не против жить вместе, но у меня нет даже шкафа для тебя и тд тп»
Из-за всего этого я много раз с ним ругалась, пыталась разойтись, но очень привязалась и это мои единственные серьезные долгие отношения, я с ним росла.. хотела за него и замуж, и детей.. но он ничего. Сколько я еще должна ждать серьёзности, если прошло уже 2,8 года!!!!
Он говорит что любит, но видимо только на словах. В общем , скажите пожалуйста как это все выглядит со стороны и что мне делать 😭
Он мне не изменяет, но и секс у нас раз в три недели, т к чаще я уже просто не хочу с ним видеться, да и учеба у меня такая… #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор :)) Если вы выйдете за него замуж - он точно так же и будет относиться ко всем семейным делам. Он так же будет сохранять ваш брак, обустраивать ваш быт и растить общих детей. То бишь, живя как ему удобно и не беря на себя никаких обязательств. Мужчина 2,5 года вам это методично и последовательно доказывал делами. Надо вам такое будущее?

#2

Ты удобная. Тебя удобно тpaxaть, вот и все!

АльтерЭго
#3

Ты не та для которой он хочет что-то делать. Зачем к нему на дачу припёрлась? Показать какая ты хорошая, а дальше? И скорее всего для тебя он ничего не будет делать. Те женщины его обидели. Ты теперь коза отпущения. Все @@@ чтоони ему сделали теперь на тебе будут проигрывать.

Гость
#4

Молодец, прозревший мужчина. Ни ногой в проклятый ЗАГС !!! Скоро их закроют за ненадобностью или оставят только отдел, регистрирующий смерти.

Гость
#5

Если на даче ваших родителей много чего надо делать, то это забота ваших родителей. И ваша. Он с какой стати там пахать должен?
Ему надоело, что из него деньги выжимают, и больше не хочет #уделятьвнимание.

Гость
#6

Какой секс, он даже тебя не содержит. Фи. Сначала загс - потом секс и то, если ты захочешь.

Гость
#7

Есть дача ,на ней нужно помогать..Я бы от такого тоже сбежала..это ж надо так пилить за все и про все..

Катя Мраморная
#8

Автор, чем раньше вы поймёте, что вы для него особой ценности не представляете, тем лучше. Он ничего хорошего вам не даст, только разочарование, обиды, свой багаж прошлого, накопившийся цинизм. Он может и женится. Когда-нибудь и не на вас. Либо вы его "дожмете", но это будет не брак, а сплошные ссоры, проблемы, нервотрёпка. Вы молоды, привлекательны, у вас прекрасная профессия и перспективы, не похерьте зря на него свою жизнь

Гость
#9
Гость

Есть дача ,на ней нужно помогать..Я бы от такого тоже сбежала..это ж надо так пилить за все и про все..

Сочувствую, если ваш молодой человек не стал бы помогать вам и вашим родителям. Я ни разу ему об этом не сказала, чтобы он помог, я просто привела вам в пример! Потому что очень часто вижу как мужчины помогают!

Гость
#10

А зачем жениться если девки итак дают? Надо быть полным лохом, чтобы такую в ЗАГС вести.

Гость
#11
Гость

Если на даче ваших родителей много чего надо делать, то это забота ваших родителей. И ваша. Он с какой стати там пахать должен?
Ему надоело, что из него деньги выжимают, и больше не хочет #уделятьвнимание.

Не пахать! Я его никогда не заставляла и не просила даже! Я просто привела ПРИМЕР!

Гость
#12
Гость

А зачем жениться если девки итак дают? Надо быть полным лохом, чтобы такую в ЗАГС вести.

Почему полным лохом? И чем я «такая»?

Гость
#13

А что Закс может поменять?Будет также как сейчас.Живи и радуйся.

#14

из-за своей привязанности люди вообще чужих границ не признают и ругаются потому что кто-то не хочет на них жениться. Вы в своем уме?
Привязалась, значит отвязывайся.. какие тут могут быть еще варианты?

Сама по себе
#15

Смешно. Секс с доставкой на дом, трахни меня, трахни. Вы в 20 лет глупы до невозможности. Не женятся на "честных давалках". Если не поумнеете, никто не женится.

#16

Милая автор, мужчина что-то делает и старается только для женщины, которая является для него ценностью. В данном случае вы, очевидно, ценностью не являетесь. Если он уже на первых порах себя так проявил, о чём речь, какие дети, какая семья? Не тратьте свою драгоценную молодость на тухлятину, в 20 лет нужно чтобы кровь кипела от страсти, а душа пела от любви.

Гость
#17
Гость

Не пахать! Я его никогда не заставляла и не просила даже! Я просто привела ПРИМЕР!

Раз пример в голове свербит, значит в итоге прорвется, будете ныть и требовать пахать.

Сама по себе
#18
Гость

Почему полным лохом? И чем я «такая»?

Если действительно хотите понять, найдите в интернете Сатья дас лекции. Вы не понимаете мужчин, не умеете выстраивать отношения. СОВСЕМ, СОВСЕМ!
Прочитайте Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
Попробуйте, иначе, пропадёте.

Резвуша
#19
Гость

Молодец, прозревший мужчина. Ни ногой в проклятый ЗАГС !!! Скоро их закроют за ненадобностью или оставят только отдел, регистрирующий смерти.

Ооо! Вантала рулит!

Резвуша
#20

Радуйся, что ты ещё не ***, ищи другого парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: