Гость
Статьи
Зачем вообще тогда …

Зачем вообще тогда было жениться?

Доброго времени суток!Нужен взгляд со стороны…
Месяц назад вышла замуж за любимого человека, познакомились в интернете,общих знакомых нет или тех,кто смог что-либо рассказать о нем.Это второй брак и у него ,и у меня..До этого прожил с бывшей женой 17 лет,вырастили двоих взрослых детей,потом отношения дали сбой и они стали просто соседями по квартире и решили развестись в конечном итоге..Прошло 5 лет и мы с ним встретились.Всё было ну просто замечательно,потом свадьба,а не так давно я случайно увидела его переписку в вк с разными женщинами,узнала что состоял в свингер-клубах,и даже за месяц до свадьбы переписывался в свинг-группе в ватс аппе.До сих пор прибываю в шоке,если честно..Не могу принять это.Очень жаль,что сейчас узнала об этом.
Столько вопросов в голове,зачем вообще тогда было жениться?
В остальном прекрасные отношения,и в сексе тоже,полное взаимопонимание,про свинг никогда не предлагал и сам не упоминал и не рассказывал.
Беспокоит то,что продолжает переписываться с женщинами в интернете,но вот если б не увидела всё это в телефоне-никогда не догадалась бы.
Не знаю,что делать..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что в свингер клуб, без жены не пускают ))))

Гость
#2

Бежать!

Гость
#3

Да. Бежать. Говорить об этом с ним бесполезно, все равно правду не скажет. Возможно расчитывал предложить вам это, когда у вас страсти поутихнут и секс станет пресным.

Гость
#4
Гость

Да. Бежать. Говорить об этом с ним бесполезно, все равно правду не скажет. Возможно расчитывал предложить вам это, когда у вас страсти поутихнут и секс станет пресным.

Возможно,конечно,но не понимаю логику,зачем тогда усложнять было всё свадьбой,переездом,не понятно

#5

Годков ему сколько? Вспомните и задумайтесь, зачем мужчине жениться. Из свингер-клуба ему, что ли, передачки в больницу станут носить, дом ему драть и такое все?

Гость
#6

Ну, надо как-то встряхнуться, что-то в жизни поменять. После развода он где жил? Один? Надоело. Мужик не каждый один сможет жить. Заботы захотелось. Понаблюдайте, что будет дальше, если пока всё устраивает в остальном. Может вам ещё какие секреты откроются.

Гость
#7
Елена

Годков ему сколько? Вспомните и задумайтесь, зачем мужчине жениться. Из свингер-клуба ему, что ли, передачки в больницу станут носить, дом ему драть и такое все?

Ну про старость,это да,только и у меня непростая ситуация,ребенок-подросток и больная пожилая мама,он принял всё это,устроил нам всем комфортный быт,всё вроде нормально,и тут такой сюрприз

Гость
#8
Гость

Ну про старость,это да,только и у меня непростая ситуация,ребенок-подросток и больная пожилая мама,он принял всё это,устроил нам всем комфортный быт,всё вроде нормально,и тут такой сюрприз

Казалось бы зачем всё это,живи себе,свингерствуй)

Василий
#9

Врёт! Вышла за мужика, который был в браке 17 лет, но дети у него ВЗРОСЛЫЕ!

Гость
#10
Василий

Врёт! Вышла за мужика, который был в браке 17 лет, но дети у него ВЗРОСЛЫЕ!

Василий,с математикой у вас плохо

Гость
#11
Гость

Ну про старость,это да,только и у меня непростая ситуация,ребенок-подросток и больная пожилая мама,он принял всё это,устроил нам всем комфортный быт,всё вроде нормально,и тут такой сюрприз

Ну, к старости уже то лапы ломит, то хвост отваливается, вот он и озаботился. Пока молод и есть силы об этом не думаешь. Не паникуйте пока, раз всё для вас устроил. А дальше время покажет.

Гость
#12
Гость

Возможно,конечно,но не понимаю логику,зачем тогда усложнять было всё свадьбой,переездом,не понятно

ну так ему же нужно с кем то ахаться на постоянке...ну и борщи там, носки чистые

#13
Гость

Ну про старость,это да,только и у меня непростая ситуация,ребенок-подросток и больная пожилая мама,он принял всё это,устроил нам всем комфортный быт,всё вроде нормально,и тут такой сюрприз

Хотите сказать, у него богатый выбор жён? :)

Василий
#14
Гость

Василий,с математикой у вас плохо

Блин, работал с мат-мехом СПбГУ! Немного разбираюсь. В браке 17 лет, значит одному ребёнку пусть будет тоже 17, а другому - 16! Это на пределе!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема