Гость
Статьи
Если гражданский муж …

Если гражданский муж лишает всего что мне дорого

Если гражданский муж лишает всего что мне дорого и не даёт развиваться это любовь ? Все чем я хочу заниматься , пытается лишить меня всякой возможности это осуществить . И при том всегда говорит , что я сижу дома и ничего не делаю . Он только и хочет , чтобы я пошла работать администратором

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте.

Посторонний мужик, который тя йiбöt, самоутверждается за твой счет..ну а те это в кайф

Гость
#3

Автор, сколько же вам годиков, что вы у кого-то спрашиваете разрешения чем-то заниматься, что вы не работаете и ничего совершенно не делаете, а только о чем-то мечтаете?)))

Гость
#4

Это эгоизм, использование, жажда обладать тем кого любишь как вещью... Он вам не муж, а сожитель поэтому не имеет права диктовать условия и чего-то требовать.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5
Гость

Это эгоизм, использование, жажда обладать тем кого любишь как вещью... Он вам не муж, а сожитель поэтому не имеет права диктовать условия и чего-то требовать.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Сожитель не имеет права, а муж по вашему имеет право диктовать условия и требовать?

Василий
#6

Это сожитель. А при сожительстве все одинаково работают, каждый содержит себя. Только удовлетворяют свои половые потребности.

Гость
#7

кто такой гражданский муж?...это какой то левый чел, который будет управлять моей жизнью и указывать что мне делать?

Гость
#8

Почему не расстаешься с таким сожителем? Он тебе никто пока, чтоб смел чего то лишать. Даже законный муж не имееет на это право.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: