Гость
Статьи
Как отучить мужа …

Как отучить мужа портить воздух при мне?

Кричу ругаюсь ответ один "это я тебе доверяю.ты самый родной и близкий человек для меня". Несколько раз в день стабильно. Еще подходит поближе ко мне и как пукнет. И улыбается. Да хамство бескультурие. Но за 20лет не могу отучить. Ваши так делают? Как вы с этим боритесь? Человек он хороший. Отец. Муж. Все идеально. Не пьет. Работа-дом. Все для семьи. Все в семью. Но вот портит воздух как хорёк. Говорю неприятно мне а он люблю тебя и доверяю. Не прям так все время пукает ну несколько раз в день да. Может пища какая влияет? От картохи с молоком ваще дико пучит. Но супы борщи чего так. Может какие продукты убрать?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#2

Нет, мой так не делает вообще. Это неуважение, тем более раз вы просите его так не делать, а ему пофигу
Ну и от картошки правда газообразование повышается

Гость
#3

Не в рационе дело, а в хамстве и неуважении.

Гость
#4

Лежит на диване и как пердонет. 😂

Гость
#5

Ну вы же терпите его такого бескультурного. Еще и интимом с ним занимаетесь потом.
Один знакомый мне рассказывал, что однажды папа его друга пукнул в присутствии других людей. И после этого к другу прилепилось прозвище "сын пукальщика".

Гость
#6

Пердеть еще не значит не любить. Вы хотите чтобы он начал изменять?

#7

С девушкой пукали друг при друге, ничего,не умерли
Естественный процесс. Лучше чем в себе все газы держать

Гость
#8
Засранец

С девушкой пукали друг при друге, ничего,не умерли
Естественный процесс. Лучше чем в себе все газы держать

Выйти в туалет можно.

Гость
#9

Работа дом все в семью. Тьфу животные🤮🤮🤮🤮

Гость
#10

Портите на пару ))) Обоняние отшибет обоим и все будет хорошо )))

Гость
#11

Ладно картошка с молоком.
Вот мой бык однажды напился пива с рыбой и пердел всю ночь это было чудовищное зловоние

#12
Гость

Выйти в туалет можно.

За каждым пуком бегать в туалет?

Гость
#13
Засранец

За каждым пуком бегать в туалет?

Поселиться там. Еду чтоб туда только носили и работать из толчка )

Гость
#14

Почему вас это стало так беспокоить через 20 лет?
Все мужики пердят дома при жёнах. ВСЕ.
Не все изменяют, но ВСЕ пердят. Это их природа бессовестная.

Гость
#15

Абсолютно верно! Все пердят. Я при газоиспусканиях мужа стала применять освежитель воздуха большой концентрации. До кашля и рези в глазах. Только так и отучила. Совестить и уговаривать бессмысленно.

Гость
#16
Засранец

С девушкой пукали друг при друге, ничего,не умерли
Естественный процесс. Лучше чем в себе все газы держать

Правильно! Что естественно, то не безобразно. Только вот свиньи вы.

Гость
#17

И пусть мужчины не говорят, что это природа такая. Начальству в лицо они не пердят.. И не веселятся при этом. А при любящих женах можно...
...Купите дешевых вонючих духов и опрыскивайте воздух из пульверизатора. Да так, чтобы пердильщику тошно стало. Тогда двадцать раз подумает, стоит ли это делать намеренно и нагло.

Гость
#18

я бы не стала с таким жить
но вы уже 20 лет прожили, остается терпеть

Гость
#19
Засранец

С девушкой пукали друг при друге, ничего,не умерли
Естественный процесс. Лучше чем в себе все газы держать

чем лучше?

Гость
#20
Засранец

С девушкой пукали друг при друге, ничего,не умерли
Естественный процесс. Лучше чем в себе все газы держать

А-га! Верим, что в кабинете начальства Вы тоже громко пердите. А потом убеждаете начальство, что газы в себе держать вредно. Или может, начальник при подчиненных открыто пердит?
Не ищите оправданий. Это всё от безнаказанности.

#21
Гость

Правильно! Что естественно, то не безобразно. Только вот свиньи вы.

Мыж не на людях

#22
Гость

А-га! Верим, что в кабинете начальства Вы тоже громко пердите. А потом убеждаете начальство, что газы в себе держать вредно. Или может, начальник при подчиненных открыто пердит?
Не ищите оправданий. Это всё от безнаказанности.

ху-йню не пори.
Понятное дело ,что речь шла про дом

Гость
#23

Невольно вспомнилось....Стеклянная автобусная остановка. Идёт дождь. Под крышей прячутся несколько ожидающих. И вдруг мужик рядом вынимает сигарету и начинает дымить. Ветер весь этот дым загоняет на ожидающих. Ему один раз сказали, чтобы не курил. Второй раз- ноль внимания. А меня мутило от дыма. Я подалась к нему. И меня на него же и вырвало. Всю одежду ему заблевала...Он так орал! Впредь неповадно будет дымить в тесной обстановке!

#24
Гость

чем лучше?

Не пукай какое-о-то время -поймешь чем лучше

Гость
#25
Засранец

ху-йню не пори.
Понятное дело ,что речь шла про дом

То есть дома при жене и при матери можно? Ну, правильно! Эта бы-дло-та всё стерпит. С ними считаться мужик не обязан.

Гость
#26
Засранец

Не пукай какое-о-то время -поймешь чем лучше

я не пукаю
и ниче, не разорвало пока

#27
Гость

я не пукаю
и ниче, не разорвало пока

Да ладно? а в коммантах что?

#28
Гость

То есть дома при жене и при матери можно? Ну, правильно! Эта бы-дло-та всё стерпит. С ними считаться мужик не обязан.

Еще и при папе

Гость
#29
Засранец

Да ладно? а в коммантах что?

а коммантах я с/ру

Гость
#30

Зачем ему рацион менять?! Возьми наешься, заложи два пальца в рот и нарыгай на него)) а че тут такого??! и ты стройняшка станешь, и ему приятно тоже)))) он же пердит тебе под нос. А ты объясни - ну диета у тя такая.

Василий
#31

Снимите на видео и пошлите его родителям. Очевидно, в их семье так было принято.

Гость
#32

Начните делать что-то, что явно неприятно ему. Специально, улыбаясь ему в лицо. И точно так же, гаденько: "люблю тебя и доверяю".

Нет, не делает муж так. И не придерживается логики "специально буду делать тебе противно и неприятно".

Гость
#33
Гость

Почему вас это стало так беспокоить через 20 лет?
Все мужики пердят дома при жёнах. ВСЕ.
Не все изменяют, но ВСЕ пердят. Это их природа бессовестная.

Бред. Нормальные делают это в туалете либо в другой комнате с открытой форточкой.

Гость
#34
Гость

Пердеть еще не значит не любить. Вы хотите чтобы он начал изменять?

ну так ему и в другом месте за пердеж под нос никто не даст...Там тоже надо хорошо и культурно себя вести

Гость
#35
Гость

Пердеть еще не значит не любить. Вы хотите чтобы он начал изменять?

Пердеть-то при этом он не перестанет. Не буди лихо, кароч...

Гость
#36

Надо наковырять при нем в носу козюль, и намазать ему на телефон, клавиатуру, или еще куда, что только он использует. Из глаз тоже козявок набрать с утра пораньше - и ему на зубную щетку или на бритву.

А можно и просто отказаться с ним спать. "Не стоит" на пердуна и все тут.

Гость
#37

Терпела же 20 лет, терпи и дальше. Проветривай почаще.

Гость
#38
Гость

Почему вас это стало так беспокоить через 20 лет?
Все мужики пердят дома при жёнах. ВСЕ.
Не все изменяют, но ВСЕ пердят. Это их природа бессовестная.

А бабы по-тихому шептуна подпускают. Кстати, именно отсюда пошла мода на маленьких собачек,что на руках носят, французская, что ли знать моду завела. Подпустит маркиза в дворянском собрании и на пëселя глазом косит. Подлость, одним словом...
Нет уж, лучше геройски пëрнуть, чем предательски набздеть.:)

Гость
#40
Засранец

С девушкой пукали друг при друге, ничего,не умерли
Естественный процесс. Лучше чем в себе все газы держать

Еще один быдляк вылез 🤮

Гость
#41

Предлагаю наsрать на него в знак глубокого доверия))))))))))))))). Шутка. Кормите зеленью и скажите что более ничего не будет пока он не перестанет так делать. При родных и близких можно поднять эту тему, пристыдить.

Гость
#42

Вы живете в общаге, где чтобы попукать, надо отстоять полчаса очереди в туалет? Если нет - приучайте мужа идти в туалет и делать свои воздушные дела там.

Нутотгость
#44

Мой тоже так делает. Точь в точь. И улыбается тоже... что за мужики пошли, блин? А как ваш в постели? Норм или скучновато?

Гость
#45

Ну тоже так делай. Нажрись капусты тушоной,яиц,бобовых запей кефиром к вечеру. 💪 и пердани там где он будет спать,сидеть.
А спать уходи в другое место,где проветрено. А он дальше пусть нюхает твой аромат близости.

Гость
#46
Засранец

За каждым пуком бегать в туалет?

Да.Потому что,с пуком может выскочить экскремент.😄
Если вы сидите в окружении людей-совещание,переговоры и т.д.-разве вы станете пукать?Такая привычка у людей,которые других за людей не считают,чтобы сдерживаться.

Daria
#47
Гость

А-га! Верим, что в кабинете начальства Вы тоже громко пердите. А потом убеждаете начальство, что газы в себе держать вредно. Или может, начальник при подчиненных открыто пердит?
Не ищите оправданий. Это всё от безнаказанности.

Вообще-то, если его девушка при нём тоже «газует», видимо, их обоих это устраивает:) Посторонним людям они при этом же не мешали, а между собой - их личное дело. Если одному из партнёров это физиологически не приятно, то партнёр всегда может развестись. Раз продолжают жить вместе, значит, всех всё устраивает.

Гость
#48

Доктор Франклин набирал в своей печатне один из своих «пустячков». Брюссельская академия объявила конкурс на решение сложной геометрической задачи, добавив при этом, что решение данной проблемы раздвинет границы нашего знания и, следовательно, будет небесполезно.
«Всякому известно, - гласило это сочинение, - что при переваривании пищи в кишках человека образуется много вредных газов и что, выходя наружу, газы эти причиняют неприятность как испускающему их, так равно и всем близстоящим вследствие возникающего при сем зловония. Дабы избежать такой неприятности, благовоспитанные люди подавляют в себе естественную потребность освободиться от упомянутых газов. Такое воздержание не только сопровождается болями, но часто и служит причиной болезни. Если бы не страх зловония, то и самые церемонные люди столь же мало стеснялись бы, находясь в обществе, выпускать газы, как сморкаться или сплевывать. Мое сочинение, представляемое на конкурс, должно способствовать изобретению средства, которое, будучи примешано в нашу пищу, могло бы содействовать тому, чтобы испускание нами газов влекло за собой не вонь, а аромат, подобный благоуханию духов. Насколько важнее было бы разрешение подобной проблемы, чем изобретение большинства философских систем, которые принесли творцам их вечную славу! Разве найдется сейчас в Европе хотя бы двадцать человек, которые чувствовали бы себя счастливыми благодаря знакомству с открытиями Аристотеля? И разве „vortices“ - „вихри“ Картезия приносят облегчение человеку, у которого вихри бушуют в брюхе? Зато какое блаженство семь раз на дню при желании выпускать эти вихри из брюха и притом быть уверенным, что доставляешь своим ближним одно лишь удовольствие. Разве свобода беспрепятственно облегчаться без срама для себя не важнее для человеческого блага, чем та свобода слова, за которую английский народ издавна готов идти в бой не на жизнь, а на смерть?»

Гость
#49
Гость

Доктор Франклин набирал в своей печатне один из своих «пустячков». Брюссельская академия объявила конкурс на решение сложной геометрической задачи, добавив при этом, что решение данной проблемы раздвинет границы нашего знания и, следовательно, будет небесполезно.
«Всякому известно, - гласило это сочинение, - что при переваривании пищи в кишках человека образуется много вредных газов и что, выходя наружу, газы эти причиняют неприятность как испускающему их, так равно и всем близстоящим вследствие возникающего при сем зловония. Дабы избежать такой неприятности, благовоспитанные люди подавляют в себе естественную потребность освободиться от упомянутых газов. Такое воздержание не только сопровождается болями, но часто и служит причиной болезни. Если бы не страх зловония, то и самые церемонные люди столь же мало стеснялись бы, находясь в обществе, выпускать газы, как сморкаться или сплевывать. Мое сочинение, представляемое на конкурс, должно способствовать изобретению средства, которое, будучи примешано в нашу пищу, могло бы содействовать тому, чтобы испускание нами газов влекло за собой не вонь, а аромат, подобный благоуханию духов. Насколько важнее было бы разрешение подобной проблемы, чем изобретение большинства философских систем, которые принесли творцам их вечную славу! Разве найдется сейчас в Европе хотя бы двадцать человек, которые чувствовали бы себя счастливыми благодаря знакомству с открытиями Аристотеля? И разве „vortices“ - „вихри“ Картезия приносят облегчение человеку, у которого вихри бушуют в брюхе? Зато какое блаженство семь раз на дню при желании выпускать эти вихри из брюха и притом быть уверенным, что доставляешь своим ближним одно лишь удовольствие. Разве свобода беспрепятственно облегчаться без срама для себя не важнее для человеческого блага, чем та свобода слова, за которую английский народ издавна готов идти в бой не на жизнь, а на смерть?»

Конечно,важнее!Для животных.Животные так делают и не стесняются.Люди такие же животные с лёгким флёром цивилизованности.

Гость
#50
Гость

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Cpaть отучила ?